Гоп-стоп. БФ.

кста. а пока что человечество тренируется на отрицаниях холокоста

Ну за собственный проеб они умеют компенсировать, это факт. Лично мне все возместили, в сотни раз больше ущерба. Правда нервы не восстановишь, это факт. Но финансово и прочее все норм.
 
Поэтому ответ на ваш вопрос таков: Искоренять реально грабителей начнут только после первых митингов в Харькове в защиту честных полицейских, не побоявшихся искоренять грабителей со связями.

вздор
искоренять грабителей начнут тогда когда допустим я как простой гражданин при попытке меня ограбить буду иметь право прострелить попытавшемуся башку - и не иметь за это никакой уголовной ответственности
тогда популяция грабителей быстро сойдет на нет
останутся только серьезные банды которые будут серьезно грабить серьезных людей
а гопстопщики подворотенные исчезнут

а импотентная беззубая полиция нас как простых граждан никогда не защищала и защищать не будет
у них другие задачи
зарубите это себе на носу
 
Это не на хтз. Умники пишут что ночью спать надо.
А вы никогда по ночам не ходили ни разу?
Всякие ситуации бывают в жизни..
 
искоренять грабителей начнут тогда когда допустим я как простой гражданин при попытке меня ограбить буду иметь право прострелить попытавшемуся башку - и не иметь за это никакой уголовной ответственности
тогда популяция грабителей быстро сойдет на нет
останутся только серьезные банды которые будут серьезно грабить серьезных людей
а гопстопщики подворотенные исчезнут
Логика есть.
 
За БФ можно и туд отгрести... :зуби:
 
Это не на хтз. Умники пишут что ночью спать надо.
А вы никогда по ночам не ходили ни разу?
Всякие ситуации бывают в жизни..

я по молодости ходил ночью с работы, новые дома хтз
при себе была отвертка которой не стеснялся пугать тех кто хотел закурить
никто меня не трогал
 
Ну за собственный проеб они умеют компенсировать, это факт.
да много позитива от общения с евреями. когда я был маленьким - мы жили в районе Халтурина в коммуналке. ну как, коммуналке...это не классическое "36 комнат и один туалет" это просто две комнаты. Соседка еврейка. Одинокая совершенно. Мы потом за ней ухаживали, помогали по случаю, когда она уже совсем старая была. Т.е. это было на всю жизнь. И мне иногда кажется, что она мне в детстве много полезного в голову вложила :rolleyes: Кац Люся Михайловна
 
я по молодости ходил ночью с работы, новые дома хтз
при себе была отвертка которой не стеснялся пугать тех кто хотел закурить
никто меня не трогал
В какой то степени тебе везло. имхо.
 
Назад
Зверху Знизу