Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
перестаньте жрать селедку:ги:
 
Что делать?

Сегодня принесла с базара 2 селедки... распотрошила, разделала, внутренности с головами положила в кулечек...что дальше?

3 варианта развития событий, какой вариант выбрать?

1. Одеть колготки, джинсы, свитер, шапку, дубленку, спуститься с 7-го этажа (лифт не работает сегодня), дойти до мусорного бака, выбросить кулёчек подняться обратно на 7 этаж пешком...

2. За сегодняшний день в мусорном ведре - только очистки от картошки... ведро практически пустое...положить кулёчек с кишками в ведро и оставить вонять на ночь, утром, идя на работу, выбросить на мусорку почти пустой пакет...

3. Незаметно выбросить кулечек в окошко. :ги:
Похоже это самый прикольный пост в теме:D Значит вонючую селедку есть допустимо, а "положить кулёчек с кишками в ведро и оставить вонять на ночь" не желаете. :eek::eek:
 
ну как вариант - ешьте селедку с кишками:їжа:
 
да, ну, не явных, а скрытых врагов, те шо вроде друззя
можно в "шубу" подмешать, в фаршмак...
хз, может еще куда-нибудь, но получится ж безотходное питание
 
С покращенням Вас! :пиво:

Спасибо!!!:пиво:что самое интересное,так это,то что мусор никто не вывозил с выходных,баки переполнены и люди кидают пакеты рядом,и куча мусора рядом уже почти как бак,блин жаль фотика не было ссобой,:(боюсь даже представить,что будет твориться летом:(
 
Спасибо!!!:пиво:что самое интересное,так это,то что мусор никто не вывозил с выходных,баки переполнены и люди кидают пакеты рядом,и куча мусора рядом уже почти как бак,блин жаль фотика не было ссобой,:(боюсь даже представить,что будет твориться летом:(

летом - канализацию заварят
но это по барабану, потому что осенью все умрут, не дождавшись конца света.
И ты умрешь, и все кого ты знаешь умрут. А уже после этого, разваряд мусоропроводы.
 
летом - канализацию заварят
но это по барабану, потому что осенью все умрут, не дождавшись конца света.
И ты умрешь, и все кого ты знаешь умрут. А уже после этого, разваряд мусоропроводы.

как-то печально всё это звучит,я ещё хочу пожить:D

и кто будет разварить мусоропроводы,если по твоим прогнозам мы все умрём:confused:
 
летом - канализацию заварят
но это по барабану, потому что осенью все умрут, не дождавшись конца света.
И ты умрешь, и все кого ты знаешь умрут. А уже после этого, разваряд мусоропроводы.

Аминь.
 
Да где ж вы живёте-то такие неухоженные: у одной лифт не работает, у другой мусор не вывозят?
 
Да где ж вы живёте-то такие неухоженные: у одной лифт не работает, у другой мусор не вывозят?

мне кажется они живут где-то в канализационных коллекторах.
Это крысам интернет провели.
 
Почему темы о мусоропроводах кумарят?
Да потому что очень даже монопенисуально - донести пакет с мусором до оной конструкции или аж на сотню метров дальше - через дорогу от подъезда.
Совсем обленились, вкрай. Если завтра в метро отменят эскалаторы - начнётся натуральная паника у людей.

Давай тебе унитаз заварим, раз ты такой не ленивый. Будешь кустики выбегать искать при -20 мороза :)

Развариватели Мусоропроводов - старшие братья лангольеров.

Пиши книгу. Успех Кинга тебе уже гарантирован
 
надо заварить вход в подъезд
 
надо заварить вход в подъезд
:клас: да!
Ато топчут там. Шо впадлу до окошка по лесенке лезть ?
Если серьезно, мусоропроводы - конечно зло. Но и их заваривание тоже не во благо человечества сделано. Так что из двух зол я бы все-таки предпочла не забитые и чистые мусоропроводы
 
не забитые и чистые мусоропроводы

мы ж о реалиях говорим, а не о сказках.
А реалии таковы, что высококультурные интеллектуалы-небыдлы выкидывают в мусоропровод негабаритное говно, бычки, хорошо если потушенные, ёлки, выливают туда помои без упаковки - отчего площадь вокруг мусоропровода обычно ими залита.
Справиться с этим можно тотальным контролем и убойными штрафами (ну там, негабарит - 5 миниммальных зарплат, жидкое говно, не запакованное в герметичную емкость - 10 горящий бычок - 50 )- но небыдлы взвоют ещё сильнее.
А кому оно надо - ведь небыдла не проголосует потом за мэра, заставившего небыдлу вести себя как человека.

Поэтому проще - заварили и пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу