Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Я с ним солидарен
IAQozeWth3c.jpg

Это на уровне зубы поскалить ? Правый сектор и россия (страна-террорист) )

Какая власть народа ? Так рассуждают малограмотные люди, как Вы себе видите власть народа, это что по Вашему ? Это власть из живых людей ! Всегда будет вертикаль, везде есть коррупция, и с разным лицом, и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР важная часть процесса под названием жизнь )
Революций было много, ничего хоршего они миру не принесли, это всего лишь процесс перезагрузки, не более !
По пастве пастырь, народ и есть показатель, и в первую очередь надо начинать с себя, а не лезть в чужой монастырь )
Тогда федерализация, что бы жил каждый сам себе, или что убивать друг друга ?
Давайте мыслить конструктивно, а не деструктивно !
Назовите выгоды евроинтеграции и вообще назовите экономически выгодные для Украины условия развития !
Вы троль или так зубы поскалить ?
 
Надо бы этого Сашка к защитникам Ленина пригласить.Пусть бы он с ними поспилкувався.

Ну да, вот как раз примерно одного ранга бабуины, будут друг друга совками и бандерами обзывать и бить, а мы будем сидеть в шезлонгах и пальцами на них показывать.
 
если б Вы лично побывали на площади , то увидели б, что ребята стоят не только около памятника, а и около сектора майдановцев. в том же обмундировании и в приблизительно таком же количестве.
А я побывала в воскресенье на панихиде возле памятника Шевченко. Менты (как крысы) за деревьями прятались (человек 10, не больше). Пришло очень много людей, были мамы с детьми, пенсионеры, семейные пары. И во время отпевания заявляется компания гопников с агрессивными выкриками (50-70 человек) и давай на людей страху нагонять. А встали между ними и народом, между прочим, не милиция, а детвора (болельщики металлиста) в масках и с палками (которых все тут на форуме так боятся, вы же не знаете что от них ожидать). Молодой парень милиционера мордатого в каракулевой шапке и воротнике за шкирку через Сумскую тянул, чтобы тот отогнал титушек.
Отвечу на Ваш вопрос вопросом: А кто устраивает кровопролитие?
Я против оружия, крови и насилия! Я хочу не боясь высказывать свою точку зрения! Вы думаете, что в Харькове это возможно?
 
Мой ответ не означает, что я нервничаю или кровожаден. Он означает - нехуй вламываться ко мне домой на танке, даже если ты кагбэ одной со мной крови.
А в масках с битами значит можно?
 
С площади Свободы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да, вот как раз примерно одного ранга бабуины, будут друг друга совками и бандерами обзывать и бить, а мы будем сидеть в шезлонгах и пальцами на них показывать.
Я бы советовал ставить перед собой стекло. Приматы в качестве аргументации часто используют метание дерьма. Может прилететь-с.
 
я не про "уговаривать", я про Закон. По Закону он пока - Президент
действительно получается непредусмотренная ситуация: в связи со смертью, состоянием здоровья, ввиду импичмента или отставки его отстранить нельзя... потому что мы даже не знаем, жив ли он, может ли выполнять обязанности, да и вообще, где президент?!
в стране творится, сама видишь, что... какие действия? кто-то должен принимать решения, не так ли? никто не предусматривал бегство президента, понимаешь? :D
конституционный суд признает, да и запад уже признал - РФ побоку, может признавать хоть чупакабру - им все можно. а нам нужно жить, принимать законы...
 
4. Созвать внеочередную сессию Харьковского облсовета, инициировать его самороспуск и назначить внеочередные выборы в облсовет.
С каких хуёв? Потому что сотня ультрас так захотела?
 
«Правый сектор» планирует добиваться назначения своего лидера Дмитрия Яроша главой Службы безопасности Украины (СБУ). На этом посту Ярош предполагает сосредоточить свои усилия не только на подавлении любого инакомыслия на Востоке и Юго-востоке Украины, в Крыму, но и проводить с использованием подразделений СБУ в приграничных областях активную подрывную деятельность против России.

По мнению Яроша, приоритетом «закордонной» деятельности СБУ под его руководством должна стать дестабилизация обстановки в Воронежской, Белгородской и Курской областях с дальнейшим их возможным отрывом от России. Ярош считает, что интересам развития Украины отвечает дезинтеграция России.

Ярош надеется, что в случае его назначения главой Службы безопасности Украины, он сумеет добиться вхождения в СБУ Службы внешней разведки Украины.​

Ну, а теперь подумайте. Если у него получится вот это вот про "дезинтеграцию". Оно нам надо? Развал России, образование кучи непонятных государств с оружием (возможно, и ядерным), воюющих друг с другом за ресурсы? Украине, даже если она и не развалится, от этого сладко что ли будет? Вы настольно ненавидите Россию, что и свою жизнь готовы пустить под откос только чтобы ей насолить?
Провокация люди, не ведитесь
 
СБУ под его руководством должна стать дестабилизация обстановки в Воронежской, Белгородской и Курской областях с дальнейшим их возможным отрывом от России.

:іржач:
Дмитрий Константинович, залогиньтесь!
 
ты хочешь знать мое мнение? Думаю, данные есть. Вопрос в том, должны ли они подлежать огласке? как видим, вряд ли
если он - действующий президент - должны. иначе - попутного ветра в горбатую спину, как говорится.
 
И что, много уже вломилось на танке? А ну-ка, дядя, давай конкретно. Сколько уже и куда вломились на танках. Или что ты там пытаешься такими словами описать.
Давай конкретно.
"Особоодаренные россияне" скоро будут на танках въезжать в Киев и во Львов - скорее всего до конца недели. Че думаете Юлька убежала? Она знает куда ветер дует.
Спросишь у неё - потом доложишь.
 
Побратими постраждалі на ревоюції!!! Братська словянська Чехія любязно запрошує на лікування. Курс лікування та переліт повністю безкоштовний, не потрібно ні закордонного паспорта ні візи. Графік лікування складається для кожного індивідуально. Літаки курсують досить часто. Бажаючі полікуватись мають надати виписку з лікарні з отриманими травмами, також записатися в списки, які постійно формуються.
России до такого уровня далеко, а жаль, наши соседи а вместо того чтоб помочь в трудной ситуации ее пытаются усугубить (((
 
А я побывала в воскресенье на панихиде возле памятника Шевченко. Менты (как крысы) за деревьями прятались (человек 10, не больше). Пришло очень много людей, были мамы с детьми, пенсионеры, семейные пары. И во время отпевания заявляется компания гопников с агрессивными выкриками (50-70 человек) и давай на людей страху нагонять. А встали между ними и народом, между прочим, не милиция, а детвора (болельщики металлиста) в масках и с палками (которых все тут на форуме так боятся, вы же не знаете что от них ожидать). Молодой парень милиционера мордатого в каракулевой шапке и воротнике за шкирку через Сумскую тянул, чтобы тот отогнал титушек.
Отвечу на Ваш вопрос вопросом: А кто устраивает кровопролитие?
Я против оружия, крови и насилия! Я хочу не боясь высказывать свою точку зрения! Вы думаете, что в Харькове это возможно?

Тут уже писали гениальные мысли в таком духе что «бандеровцем» ты становишься предав идеи Чучхе, и даже харьковчанин уже считается бандеровцем. И что теперь люди вот например которые были на этой панихиде — они бандеровцы. И поэтому свежеиспеченные бандеровцы как бы тут портят правильное положение дел. И вас надо немного побить, чтобы не допустить а также отстоять.
 
ХУЙНЮ все пишите, виноваты все в этой ситуации, бывшие власти говно... пришли власти говно, а чего ожидать от народа который гнобили 23 года? или уже ска забилы о сынках депутатов которые насиловали девок, потом сжигали их? или може забыли врадиевку ? или забыли дело семьи Павлюченко? я вам скажу ,за такую власть стоят горою те которых беда обошла стороною и те которые нормально научились жить при старой власти, так сказать нашли свою "скорлупу", но это не значит что вас постоянно будет все обходит стороною... поэтому честно я за то что власти дали по рогам, если нужно будет - еще раз дать по рогам и до тех пор пока не поймут что нужно работать а не пиздить деньги...
 
Тут уже писали гениальные идеи о том что бандеровцем становишься предав идеи Чучхе, и что теперь люди вот например которые были на этой панихиде они бандеровцы такие же как настоящие. И что поэтому вы как бы тут портите правильное положение дел. И вас надо немного побить, чтобы недопустить погромов)))
:іржач::іржач::іржач:
 
Я думаю России это не понравится)))
россия (страна-террорист)не проезжают 1,5 тысячи километров, чтобы попасть на "революционный" Майдан
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу