Цифровой в ТРК Караван

Сегодня звонил УЗПП. Сказали что мое заявление все еще рассматривают в Киеве и перезвонить им на следующей недел.
Так что все еще жду :(
 
Давно меня тут не было, та и новостей не было.
Только что звонила инспектор из управления защиты прав потребителя.
Пришло добро из Киева на инспекцию магазина. Они в данный момент там, спрашивала мои условия к магазину, я их назвал и сказали что как поговорят, составят мне уведомление что да как.
 
Интересная история...
Кстати, ноут брал в каком виде? Запечатанный в коробке, заклеенный, или коробка была открыта?
Эппл продаёт все свои ноутбуки в заводской запечатанной упаковке. Сам ноут в полиэтилене заклеен, и коробка тоже.
 
Интересная история...
Кстати, ноут брал в каком виде? Запечатанный в коробке, заклеенный, или коробка была открыта?
Эппл продаёт все свои ноутбуки в заводской запечатанной упаковке. Сам ноут в полиэтилене заклеен, и коробка тоже.

коробка была открыта, на сколько я помню то и наклейка на плёнке ноута до моего прихода вскрыта была. когда проверяли его просто достали
 
коробка была открыта, на сколько я помню то и наклейка на плёнке ноута до моего прихода вскрыта была. когда проверяли его просто достали
Это плохой признак. Может быть он даже на витрине давно стоял, потом вынесли как новый.
Я брала МакБук в iStore в караване - мне вынесли полностью запечатанную коробку, даже спрашивали - проверять будете, или нет - мол заводская упаковка, значит всё в порядке.
 
Это плохой признак. Может быть он даже на витрине давно стоял, потом вынесли как новый.
Я брала МакБук в iStore в караване - мне вынесли полностью запечатанную коробку, даже спрашивали - проверять будете, или нет - мол заводская упаковка, значит всё в порядке.
ну за мой знаю только то что в Харькове у них такого не было и заказали его из Киева. Ну я не буду утверждать что он от туда приехал, так как мой ноут чинили в Киеве, Европе и США, а в итоге он из города не выезжал :)
 
мне вынесли полностью запечатанную коробку, даже спрашивали - проверять будете, или нет - мол заводская упаковка, значит всё в порядке.
Это частично правда, частично бред. В такую заводскую пленку замотать может любой упаковщик. Ничего сверхъестественного в ней нет. Обычная запаянная пленка, без голограмм и логотипов. Поэтому, то что она была запакована не факт что коробка до этого не распаковывалась. Так делают поставщики c айфонами и макбуками. Не все конечно но делают.
на айфонах и айпедах, чтоб убедится что устройство новое, достаточно по серийнику проверить первую активацию. Если устройство было активированно раньше чем вы купили его, то соответственно оно распаковывалось. На маках я думаю тоже самое.
 
Это частично правда, частично бред. В такую заводскую пленку замотать может любой упаковщик. Ничего сверхъестественного в ней нет. Обычная запаянная пленка, без голограмм и логотипов. Поэтому, то что она была запакована не факт что коробка до этого не распаковывалась. Так делают поставщики c айфонами и макбуками. Не все конечно но делают.
на айфонах и айпедах, чтоб убедится что устройство новое, достаточно по серийнику проверить первую активацию. Если устройство было активированно раньше чем вы купили его, то соответственно оно распаковывалось. На маках я думаю тоже самое.

а вот и юра с цифрового отписался, при этом он знает, что вся продукция апл у них идет неофицалом, от и до
ТС, взъебите эту контору по полной, вплоть до закрытия этих контрабандистов
 
а вот и юра с цифрового отписался, при этом он знает, что вся продукция апл у них идет неофицалом, от и до
ТС, взъебите эту контору по полной, вплоть до закрытия этих контрабандистов
от оно как :) а я долго ждал когда представитель магазина появится :)
а по сути меня интересует по сути одна цель, это ремонт моей техники, а ебать магазин будут уже проверки, если есть за что.
 
от оно как :) а я долго ждал когда представитель магазина появится :)
а по сути меня интересует по сути одна цель, это ремонт моей техники, а ебать магазин будут уже проверки, если есть за что.

там есть за что, поверьте
 
там есть за что, поверьте
та это я уже понял, не я первый у кого проблемы с ними. в управлении защиты прав потребителей на них уже колекция проблем.
ну а то что техника не официальная это 100% так как мой ноут с маркировкой на германии и русской гравюрой, по этому он наверное и вскрывался. ну и плюс если у нас оффициал делают, то вилка тоже под наш стандарт идет, а у меня европейская вилка. ну и чекеру пробивал серийник, он к нам вроде как официально не ввозился.
ну и контора по ремонту не в валсис обратилась, а валсис вроде как сертифицирован, а в sl service
 
а вот и юра с цифрового отписался, при этом он знает, что вся продукция апл у них идет неофицалом, от и до
А вот и высер отписался. Во первых я не Юра, но то пох, во вторых к цифровому отношенияни никакого не имею. Но занимаюсь почти тем же самым что и они.
там есть за что, поверьте
а ты случайно не конкурент, может и тебя есть за что поебать?
Человек сам выбирает купить ему официала на пару сотен долларов дороже или серый.
З.Ы я не заступаюсь за магазин, просто констатировал факт, что пленка нихрена не решает и не есть гарантом что упаковка не вскрывалась.
 
Вот если честно, то мне безумно интересно кто эти 7 человек, которые подписаны на тему :) Ну несколько человек я наверное видел в данной теме и смотрят развитие, а кто остальные :)
 
Вот если честно, то мне безумно интересно кто эти 7 человек, которые подписаны на тему :) Ну несколько человек я наверное видел в данной теме и смотрят развитие, а кто остальные :)

Мне тоже интересно дальнейшее развитие. Вот и подписан:)


Sent from my iPhone
 
В общем вот :) отремонтил ноут валсис тема тут
 
А подробнее можно? Или это великая тайна? Просто интересно...
как я понял то поправили шлейф и почистили тач. сейчас всё работает как часы.
по данным сервиса, ноут ввезён не официально и в офф сервисах не отмечался ещё. сказали что моя гарантия на месте, если чез офф представительства делать. но сказали что хреново то что лазил левый сервесник у него :(
 
А что на счёт влаги внутри? Таки была, или то они соврали?
 
Назад
Зверху Знизу