АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

А что скажете про газ на Б-сеть, кто-нибудь заправлялся?
Хочу попробовать заправиться там бензом, но очкую шото- машин нет, колонки древние.. :незнаю:

:D
говно там газ - тяга пропадает у машины, и заправщики быдловатые, если вообще выходят заправлять:D
 
Хочу попробовать заправиться там бензом, но очкую шото- машин нет, колонки древние..
мимо проезжал, видел их заправки и заправщика:
0_afd70_e946cfce_XL.jpg
 
курит падла у колонки, наверно форум выел моск. :D

я када на заправке работал у нас директор курил на заправке прямо возле колонки:D
На самом деле ниче страшного, главное это отсутствие открытого огня.
А если, например, в полный под горло бензовоз кидаешь спичку то тоже нихуя страшного - бенз поверху горит просто и все))
 
Ебануцца! И шо кто-то проверял это?:D

Я в детстве бросал горящую спичку в бак припаркованных авто во дворе, потом нахуя то записывал номер в блокнот :D Но, ни одна тачка не ебнула :rolleyes:
 
да, бензовозчики:D взрываюца же пары, а сам бенз горит просто))
еси кинуть спичку в пустой бензовоз, то да, буит весело:D

не знаю,как на счет пустого бензовоза, помню,малой был,на мопеде катался,в 5 литровом баке карпат, грамм 100 безна было от силы.
короч сидел на нем товарищ покачиваясь,хуйней страдал,потом открыл бак и зажигалкой чиркнул:рл:
блеять,хорошо что все обошлось,пыхнуло раз и сразу крышкой заткнул,обратно.

шо самое интересное,я стоял в метре от мопеда и думал,слава богу,что мопед целый:D

ту тему загадили в край, правильно, что закрыли, одни клоны...

и ту и следующую, и с этой так же будет;)

блядь,лучше б читали и устраняли недостатки:клас:
а тут потом,бы отчет выложили, а так...:(
 
На прошлой неделе заправился на Овисе который возле спуска пассионарии. Газ дерьмо, при переходе с бенза на газ машину начинало колбасить, хотя на других заправках такого не замечено.

На маршале в мой 30 литровый баллон заливают 32 литра без проблем, а так газ ИМХО нормальный :)
 
да, бензовозчики:D взрываюца же пары, а сам бенз горит просто))
еси кинуть спичку в пустой бензовоз, то да, буит весело:D

Я в детстве бросал горящую спичку в бак припаркованных авто во дворе, потом нахуя то записывал номер в блокнот :D Но, ни одна тачка не ебнула :rolleyes:

Ахуеть:eek: У меня нет слов:D
 
В двадцатьпятке:D
 
Знаешь что на Б-сеть!:клас:

Никогда не заправлялся на их заправках. У них на столько неприглядный вид, что я на них боюсь заезжать. Хотя может у них какой-то особый качественный газ? Чем же он лучше чем у других?
 
теперь БРСМ, Родник разочаровал
 
Хотя может у них какой-то особый качественный газ? Чем же он лучше чем у других?
Белорусский ,г.Речица на б-сети. Вычитал в паспорте на газ.
Твоя хфирма чем торгуе, казахский пердеж или бутаняка с кременчуга ?
 
Уважаемый модератор нужно пресекать пользователей форума, которые пишут посты, идущие в разрез с правилами форума. Очень много рекламы не проплаченной, высеров не подтвержденных фактами и пр.
Форумчане, может стоит подтверждать фактами каждый свой высер: документы на гбо, на автомобиль, личные данные, моб. тел., человек написавший должен подтвердить свои слова. А то получается каждый может написать что попало и послать всех и никто ни за что не отвечает.
Во что превращается форум?
 
Уважаемый модератор нужно пресекать пользователей форума, которые пишут посты, идущие в разрез с правилами форума. Очень много рекламы не проплаченной, высеров не подтвержденных фактами и пр.
Форумчане, может стоит подтверждать фактами каждый свой высер: документы на гбо, на автомобиль, личные данные, моб. тел., человек написавший должен подтвердить свои слова. А то получается каждый может написать что попало и послать всех и никто ни за что не отвечает.
Во что превращается форум?

:рл:
 
Назад
Зверху Знизу