Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Я би ніколи не додав у опитування дарта вейдера, бо це перетворює його на балаган, у реальності усі ті хто проголосують за цей пункт ні на які вибори не ходять та вчаться у школі. Та і відкритим би не робив, бо багато хто не буде показувати власну позицію.

Ну так он реально наберет пару процентов. Да, за счет всяких школьников. И что?
 
Герпес на рабочем месте бывал эпизодически, а после встречи с горе-киллером так вааще, наверное, раз в месяц в горисполком наведывается. Не выбрав герпеса мы сделаем ему окуитительное одолжение - пусть лечиться вдоволь сколь душе угодно. Проживет дольше.

Не надо ляля, я жил на Советской и видел до скольки в горсовете обычно окна светились.
 
Вот это скорее всего делалось за счет какого-то триолана... А бабло списано и поделено

Фэйк? Гепа-то ещё в конце 2010 мосты с "Триоланом" навёл... Опять же, департамент разделил - на транспорта и связи (сейчас вновь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


561281410bcac_kern_gospr.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0.jpg
 
я жил на Советской и видел до скольки в горсовете обычно окна светились.

"Есть портрет у нашей дочки,
На портрете том
Ленин запоздно читает,
Сидя за столом.

Дочке спать пора ложиться,
Наступает ночь.
— Мама, скоро ляжет Ленин? —
Спрашивает дочь.

— Ты уснешь — и Ленин ляжет, —
Мама ей в ответ.
— Встанешь — Ленин вновь читает:
Он встает чуть свет.

Дочка спит.
Но свет не гаснет
На портрете том:
Все читает и читает Ленин за столом."


20110908154045.jpg


Всё считает и считает Кернес за столом... :D
 
в чём-чём, а в том, что Сапронов льёт помои на конкурентов, его обвинять нельзя

Та ладно! А кто плакался, что его рекламу систематически Гепа выпиливает?


В томате или масле? Четыре с гаком года - многовато даже для продукта в жестяной таре...

Покрасил маршрутки в зелёный цвет.

(попыхивая трубкой) "Я так и знал, что па перваму вапросу нэ будэт вазражэный!" :D

И сколько бы стоил проезд харько-хорошево вместо теперешних 12 гривен

Справедливости ради - 10.50 с автостанции на Конном (в августе довелось прокатиться).
 
Та ладно, :D... Ну, хотя... Димокс там сверху тебя расположился и распорядился. Мабуть он и перезапряг коней :D
Корегувати опитування мають право лише модератори. Будь-які, як я розумію. Судячи з останнього пункту корегував його точно не дімокс

Пойду на выборы , голосовать ни за кого не буду - испорчу бюлетень , чтоб ни одной гниде мой голос не достался.

він нікому не дістанеться навіть якщо ти нікуди не підеш. дописувати щось у списки та порожні бюлетені нереально, це тобі не росія.



Что характерно - семейство Горяиновых идёт от одной партии, Волонтёрской. Семейство Балут - от разных (Волонт. и БПП). Зрада?:D

я тобі більше скажу - у балути з давтяном навіть у штабі одні ті самі люди працюють. Це політтехнологія для максимізації голосів на виборах. Якби вибори були у один тур Балута би взагалі не висувався. З тієї ж причини в нього мало зовнішньої реклами.
 
Останнє редагування:
Лидируют по сути аферисты(гепа) и бандиты(балута человек арсена а то что это бандит со стажем 100%)!

еще и людоед, это он головы судьям отрезал и съел, ага. инфа - 100%

він нікому не дістанеться навіть якщо ти нікуди не підеш. дописувати щось у списки та порожні бюлетені нереально, це тобі не росія.

к сожалению, предыдущие выборы мэра показывают обратное. будем надеяться что состав комиссий и наблюдатели в этот раз будут посерьезней
 
еще и людоед, это он головы судьям отрезал и съел, ага. инфа - 100%



к сожалению, предыдущие выборы мэра показывают обратное. будем надеяться что состав комиссий и наблюдатели в этот раз будут посерьезней
Попередні вибори проводилися за типовою російською схемою та при владі російської маріонетки Януковіча.
За останній час усе кардинально змінилося.
 
А нормальные кандидаты есть? :D
Из всех перечисленных - Ситенко из самонемощи, но и тот - лучший из всего, что предоставлено.
 
смотрю на голосовалку и понимаю, полнится наша земля лохами:рл:
 
Ни одного нормального человека среди проголосовавших за Кернеса не обнаружил - что радует :D
 
Ни одного нормального человека среди проголосовавших за Кернеса не обнаружил
согласен, глянул их темы и понял, что это за публика(((( думаю, что все так называемые кандидаты антигепа, должны обсудить, кому уйти в пользу более рейтингово кандидата!
 
Это форум, а в городе ситуация еще хуже:(
 
согласен, глянул их темы и понял, что это за публика(((( думаю, что все так называемые кандидаты антигепа, должны обсудить, кому уйти в пользу более рейтингово кандидата!

а как же "копание в грязном белье"? плак-плак и так далее?:confused:
:D
 
Назад
Зверху Знизу