Сложный выбор М против M

Была ли когда-либо у вас дилемма или сложный выбор, когда есть два мужчины, и каждый из них хорош по-своему. На пример один не вызывает желания создать семью, но ты с ним королева во всем, свободна и избалованна. Второй человек, на пример, любит, верит в то что это судьба, замуж зовет. готов на "Купи, одолжи, укради" ради нее. приходилось ли кому-то выбирать? правильно ли выбрали?
Конечно правильно. Не жалею.
 
А вообще лучше выбрать того,которого любишь!ИМХО
Ну да, принцесса моя, давай переедем к морю, когда ты рядом,у меня огромный мотив зарабатывать на колечки с бриллиантами, хочу тебя баловать, любимая, просто будь рядом(с) я за любовь
 
Была ли когда-либо у вас дилемма или сложный выбор, когда есть два мужчины, и каждый из них хорош по-своему. На пример один не вызывает желания создать семью, но ты с ним королева во всем, свободна и избалованна. Второй человек, на пример, любит, верит в то что это судьба, замуж зовет. готов на "Купи, одолжи, укради" ради нее. приходилось ли кому-то выбирать? правильно ли выбрали?
Лиля БРИК долго не могла выбрать между Маяковским и Осипом Мандельштамом. В результате начали жить втроем, "кисячья осячья семья".
 
Лиля БРИК долго не могла выбрать между Маяковским и Осипом Мандельштамом. В результате начали жить втроем, "кисячья осячья семья".

выбор был бы очевиднее, если бы Ося не был потенциальным суицидником
 
а как это понять то? я не про хуй
можно говаривать одно, а опосля свадебки скинуть овечью шкурку

а мне?

Ну так получается ж что хуй :D

- вот таких обычно дамы посылают нахер сразу. Как грится любовь это хорошо, но интрига где? :D

Как это где интрига?!, а по этапу вдвоем за кражи шуровать. :D
 
Ну да, принцесса моя, давай переедем к морю, когда ты рядом,у меня огромный мотив зарабатывать на колечки с бриллиантами, хочу тебя баловать, любимая, просто будь рядом(с) я за любовь

по-моему, кто-то перечитал романов в тонком переплете:D
 
Что же так обламывает пообщаться?))
Эх помню как раньше всё прекрасно обсуждалось. А сейчас нет инициативы :плачу:
 
Аудио:rolleyes: думаешь невозможно? Ну если подумать... Может у кого то и бывает такое.

может, у кого-то и бывает. я тебе скажу, когда среди моих знакомых такое появится. потому что пока, если такое появлялось - то лицом не вышло, то еще чем-то:D
 
может, у кого-то и бывает. я тебе скажу, когда среди моих знакомых такое появится. потому что пока, если такое появлялось - то лицом не вышло, то еще чем-то:D

Хорошо) так хочется в предверии праздников хорошей истории:) а таких историй масса, на самом деле)
 
Лиля БРИК долго не могла выбрать между Маяковским и Осипом Мандельштамом. В результате начали жить втроем, "кисячья осячья семья".

Они ее шпилили в два смычка или составили график :
Пн- ср-пт Маяковский
Вт- чт- сб Мандельштам
А в воскресенье они вдвоем ее пиздили за блядство.
 
Лиля БРИК долго не могла выбрать между Маяковским и Осипом Мандельштамом. В результате начали жить втроем, "кисячья осячья семья".

Она просто Осю бросить не могла и после Маяковского в последний свой брак Осипа снова втянула.Легендарная женщина ,про нее бы фильм снять
 
Назад
Зверху Знизу