Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

А что лавров? ну хуйло идиот а лавруша его холоп и подгавкиватель. Как и чурка. Пиздят как дышат

А остальные министры РФ? Кроме Шойгу, (потенциального преемника Пути)
кто-нибудь что-нибудь заметно хорошее для своей страны делал?
А наоборот -такие бывшие министры как Сердюков, Голикова, Фурсенко весьма прославились.
 
Они говорят: - Нет проблем, мы сейчас оформим карточку- приложение к гражданскому паспорту. Можем взлетать, это все параллельно можно решить.
и казалось бы, что все вышли из СССР

В Министерстве обороны Украины началась административная реформа, цель которой-повысить обороноспособность государства и нарастить боевой компонент Вооруженных Сил Украины.


Как передает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook сообщил министр обороны Валерий Гелетей.

По его словам, после проведения тщательного анализа, те военные должностные лица Министерства обороны и Вооруженных сил, которые по своим функциям не имеют непосредственного отношения к военным операциям, будут переведены на аналогичные гражданские должности.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объясни нам списки петиной партии.
У меня нет достаточно информации, чтобы что-то объяснять.
Я могу анализировать только те факты, которые всем известны.
А факты таковы: страна, которая в январе была на грани дефолта, уже пол-года ведёт войну, которая должна была обанкротить страну ещё месяца четыре назад.
В стране по идее сейчас должен был быть голод и полнейшая разруха.
А этого нет.
И это уже само по себе- победа.
 
Поэтому Корбан набрал начальника пограничной службы области Владимира Карася:
- Вы знаете, если раненые не взлетят сейчас через 15 минут, им придется остаться в самолете до завтра. Мы же не сможем с Вами это допустить? До Киева мы не дозвонимся, за такое время согласования не получить. Давайте примем решение на месте, а бумаги подпишем задним числом. Если необходимо, я сам дам приказ выпустить борт, под мою ответственность, в письменном виде. Ну это же наши люди, идет война, люди, конечно, важнее любых бумаг на войне.

Отличный пиар - браво !
 
А остальные министры РФ? Кроме Шойгу, (потенциального преемника Пути)
кто-нибудь что-нибудь хорошее делал?
Такие бывшие министры как Сердюков, Голикова, Фурсенко весьма прославились.

Приемник будет сюрпризом для всех. Не могу вспомнить вообще приличных министров раиси:( Может быть их не было вообще:rolleyes:
 
"@pravda_1: 40 террористов в полном вооружении с гранатометами и ПЗРК ехали в КАМАЗе и показывали дорогу ОБСЕ? ОБСЕ живы, а ..... pic.twitter.com/JfIpeUroKX"
Bxm3MfrIMAApXuz.jpg
 
А факты таковы: страна, которая в январе была на грани дефолта, уже пол-года ведёт войну, которая должна была обанкротить страну ещё месяца четыре назад.
В стране по идее сейчас должен был быть голод и полнейшая разруха.
А этого нет.
И это уже само по себе- победа.

Это факт .
 
Ну педераша скоро придет на защиту рускоязычного населения Израиля. Хотя скорее рускоязычных защитит сирия или иран. Им ближе будет
В Израиле,оказывается,столько ваты что нам и не снилось.
 
Всем спокойной ночи:yahoo:
 
У меня нет достаточно информации, чтобы что-то объяснять.
Я могу анализировать только те факты, которые всем известны.
А факты таковы: страна, которая в январе была на грани дефолта, уже пол-года ведёт войну, которая должна была обанкротить страну ещё месяца четыре назад.
В стране по идее сейчас должен был быть голод и полнейшая разруха.
А этого нет.
И это уже само по себе- победа.
Нам Евросоюз с Америкой кучу денег выделил. Хотелось бы насчет партии услышать все-таки.
 
Нам Евросоюз с Америкой кучу денег выделил. Хотелось бы насчет партии услышать все-таки.

Так много они ведь отнюдь не всем выделяют , значит ЕС и США убедили и в том, что эти деньги не будут потрачены напрасно, и они доверяют текущей стратегии вашего руководства.
 
ДНР своё мнение уже высказали, они вообще ни на какие уступки ради такого закона идти не собираются.
ДНР- это иностранное государство, которое оккупировало часть Украины. Люди, называющие себя гражданами ДНР- это оккупанты, захватившие чужую территорию.
От того, на что они согласны, не зависит их статус.
Они оккупанты.
А оккупантов из своих городов выбивают.
Рано, или поздно.

А сегодня Украине приходится идти на компромиссы ради спокойствия Запада и России.
Они это называют "выйти из кризиса не потеряв лица".
Но это временная мера.
До момента, пока Россию не додавили.
Додавят- и Украина выбьет оккупантов со своей территории.
 
Cолнце стало жёлтой дыркой
Cинькой крашен небосвод
По воде шагает Гиркинд
Щястье на усах несёт
 
А сегодня Украине приходится идти на компромиссы ради спокойствия Запада и России.
Они это называют "выйти из кризиса не потеряв лица".
Но это временная мера.
До момента, пока Россию не додавили.
Додавят- и Украина выбьет оккупантов со своей территории.

А если не додавят? там триллионные обороты ...
 
А что лавров? ну хуйло идиот а лавруша его холоп и подгавкиватель. Как и чурка. Пиздят как дышат
Холоп не обязательно идиот. Он просто холоп. Кго дело- подгавкивать.
Был бы хозяин мудрым и человечным, холоп бы подгавкивал мудрыми и человечными идеями.
А если хозяин.... эмм.. я не могу слова подобрать правильного... Ну.. смысл в том, что и подгавкивать холопы будут то, что прикажут.
 
Назад
Зверху Знизу