ЖК Пролисок

Вайбер уже создан, желающие присоединяйтесь.
 
Я тоже за телегу или вайбер
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот прямая ссылка на группу в Вайбер
 
Давайте не дублировать группы. Чтоб не путать реальных жильцов, а не Агенства
 
Так а где ссылка на группу?То ли я слепой то ли сани не едут...

Все желающие присоединиться к группе «Пролисок» в месседжере Viber и познакомиться с будущими соседями, принять участие в обсуждении стройки и других вопросов нужно написать мне в личку номер телефона. Ссылку на группу не выкладывали, чтобы не переносить весь хф , т. к. интересно общаться с реальными будущими жильцами.
 
Все желающие присоединиться к группе «Пролисок» в месседжере Viber и познакомиться с будущими соседями, принять участие в обсуждении стройки и других вопросов нужно написать мне в личку номер телефона. Ссылку на группу не выкладывали, чтобы не переносить весь хф , т. к. интересно общаться с реальными будущими жильцами.

А там при входе предъявляют скан/фотку предварительного договора? Если да, то ок, если нет - то в чём тогда разница с группой-по-ссылке?

P.S. вопрос без сарказма, просто я не вижу как ещё отделить реальных соседей от случайных мимокрокодилов.
 
А там при входе предъявляют скан/фотку предварительного договора? Если да, то ок, если нет - то в чём тогда разница с группой-по-ссылке?

P.S. вопрос без сарказма, просто я не вижу как ещё отделить реальных соседей от случайных мимокрокодилов.
:yahoo::клас::цехф:
 
Скажите, а когда обещают сдать секцию А и А1 в доме №1? Сколько его уже строят?
 
Скажите, а когда обещают сдать секцию А и А1 в доме №1? Сколько его уже строят?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все желающие присоединиться к группе «Пролисок» в месседжере Viber и познакомиться с будущими соседями, принять участие в обсуждении стройки и других вопросов нужно написать мне в личку номер телефона. Ссылку на группу не выкладывали, чтобы не переносить весь хф , т. к. интересно общаться с реальными будущими жильцами.

О боги, еще один спам-чат в телефоне я не потяну :-) Лучше здесь, но по существу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На сайте указано сейчас:
Окончание строительства: секция Б1 дома №1 - II квартал 2019 г., секции А1 и А дома №1 - III квартал 2019 г.
Но раньше было 4 квартал для секций А, А1 ?
 
Чем супер? тем что завод Турбоатом под боком? и ТЭЦ за ним?, самый оживлённый и расширяемый проспект рядом, даже три проспекта!!! Сказанули однако! У вас что фильтра на жабрах???

очередной, б*дь зеленый активист. Одень марлю и не дыши вообще - это ж вредно!
 
Назад
Зверху Знизу