DELETED

да нормальная тема этот ПС,пусть хоть этих бояться всякие жирные уёбки на лексусах
хочу спросить - а зачем и для чего собралась такая банда титушек с дубинками . как в первом посте на второй фото ? .для жирного гуся на лексусе ? . дак они его и не поймают и те гуси с охраной ездят и оружием . да и против яныка они не пойдут . а вот разогнать людей мирных и не согласных с правым сектором - это они могут запросто
 
стыдно за образ добродушных украинцев в глазах тех же европейцев к которым мы так стремимся присоединиться
Европейцам за образ ссыкунов и балаболов в глазах украинцев почему то не стыдно.
 
это титушки на новом уровне. От стыда прячутся.

Думаю,что от ответственности прячутся,скорее всего.Чтоб,в зависимости от результатов различных акций,можно было попиариться либо откреститься.Только безнаказанность развязывает руки,снижает самоконтроль,звездит.Так появлялись и исчезали разные наполеоны,гитлеры,чикатилы...Только "плоды" их деятельности отрыгиваются долго.Надо просто работать и чтить закон.
 
Я всё понимаю, революция и свержение зажравшегося янука. НО почему так называемые патриоты Украины позволяют себе устраивать "маски шоу"? Чего боятся эти люди?

9178638a2034.jpg


a170ee216c87.jpg


73ae2b16ed77.jpg


Меня напрягают воинственно настроенные люди прячущие свои лица. А вас?

Обана..где вы взяли мои фотографии....разрешения надо было спаршивать..ждите дома
 
хочу спросить - а зачем и для чего собралась такая банда титушек с дубинками . как в первом посте на второй фото ? .для жирного гуся на лексусе ? . дак они его и не поймают и те гуси с охраной ездят и оружием . да и против яныка они не пойдут . а вот разогнать людей мирных и не согласных с правым сектором - это они могут запросто

И кто эти мирные несогласные с ПС? Коммуняки?
 
Херои диванные, очкуйте молча;) Подняли бы жопу в апреле, да сходили к ОГА, "пообщались" бы поближе с местной обкуренной гопотой, бойцами "Оплота" да руссотуристо, да оценили бы работу ментов на месте, ныне "Правый Сектор" казался бы милыми агнцами. За одно выучили бы пароль: "Слава Україні":yahoo::)
 
Я люблю свою Родину Украину, не в коем случае не хочу правления путлера, на нашей земле, но по крайней мере отталкивают такие люди.

ТС, не будь толерастом, облей кого-нибудь зеленкой или спали аквафреш.
 
Европейцам за образ ссыкунов и балаболов в глазах украинцев почему то не стыдно.
Не понимают своего счастья деграданты. Вот по укро тв уже неоднократно говорили: Украина - единственный шанс у ЕС выйти из кризиса и вдохнуть в загнивающих новую жизнь! Аж гордость берёт! На востоке без нас, как известно Раше - кирдык, на западе ЕС без нас тоже недолго мучиться. Да и Штаты нервничают неспроста...
 
если твои дела правые, а помыслы светлые, то нахуя прятать еблет???

власти надо плавно избавляться от подобных персонажей и практики пускать на митинги людей с прикрытыми ебалами.

ТС, не будь толерастом, облей кого-нибудь зеленкой или спали аквафреш.
... и ульянова свалить не забудь (если посчастливится отыскать стоячего) :D
 
если твои дела правые, а помыслы светлые, то нахуя прятать еблет???

власти надо плавно избавляться от подобных персонажей и практики пускать на митинги людей с прикрытыми ебалами.


... и ульянова свалить не забудь (если посчастливится отыскать стоячего) :D

Отдай свой голос за евремова и покращення, а потом напиши с рашенского ip пост про дидов.
 
Отдай свой голос за евремова и покращення, а потом напиши с рашенского ip пост про дидов.
вот бля народец, если с рашинского ip пишешь то сразу - мохровый ватник ;)
ребята, начинайте потихоньку культивировать перегной в своих черепных коробках чтоли :)
 
они просто позорят нашу страну сейчас, чтобы раша могла с уверенностью сказать - ХУНТА.
.

Раша уже столько наговорила, так что пох..й, что она еще скажет...

Эти люди защищают твое будущее.

Причем многие из них воюют без всякого статуса.
 
Меня напрягают воинственно настроенные люди прячущие свои лица. А вас?
меня никто не напрягает.Я сам напрягаюсь. Но некоторых конечно нужно напрягать, добровольно не желают напрягаться. А лица прячут, так как не хотят известности. Не для пиара они этим занимаются, и без депутатской и кумовской неприкосновенности.

Им стыдно за то,что развалили страну.

как оказалось мало нужно, чтобы ее развалить - кучка подростков с кирпичом. Вы сами в это верите? Не несите чушь

Я люблю свою Родину Украину, не в коем случае не хочу правления путлера, на нашей земле, но по крайней мере отталкивают такие люди.

ну кто -то же должен делать дело, а не только декларативно заявлять "я люблю". ЗА такими словами ничего не стоит, если нет дела. Люди делают как умеют без лишних слов и деклараций. Можешь лучше? Не вопрос. приди и покажи мастер-класс. Нет? Ну нет, так нет, тихо постой в сторонке, сопли попускай. А критиканством заниматься палец о палец не ударив может каждый. А эти люди настоящие патриоты, получше и тебя и меня, и нас вместе взятых.

Да он ватник.Ватники боятся всего связанного с Украиной.

ватники вообще комфортно себя чувствуют боясь. Страх - их среда обитания. Уважение и животный страх для них синонимы.
 
Назад
Зверху Знизу