Любители ходить ню

Пы.сы от меня мой любимый мужчина далеко голый не уйдет:ги:Да и вообще,я своего мужчину люблю всего и полностью до каждого его сантиметрика:-)как же ему повезло со мной
 
странная тема...спокойно отношусь.
пусть ходит лучше ню, чем в трусселях рассекает по дому.
про надоест и прочее- даже комментировать нет слов..

Смутило то,что я в течении выходных вынуждена была созерцать его 'прелести'
Как говорится:что занадто, то не здраво!

т.е. они вас не радовали? зачем же вы с ним встречались??
 
Пы.сы от меня мой любимый мужчина далеко голый не уйдет:ги:Да и вообще,я своего мужчину люблю всего и полностью до каждого его сантиметрика:-)как же ему повезло со мной

Любовь это конечно хорошо.Но должны же быть какие-то рамки приличия...
 
про надоест и прочее- даже комментировать нет слов..
А у народностей Африки, где грудь женская все время на улице, она является для ихних мужиков сексуальным объектом возбуждения? Кто нибудь в курсе?
 
Голый?!фу какая срамота,а еще говорят,что тетки своими губами член целуют,а особые шлюхи так и полностью гортанный минет делают,ппц адище по ним пылает!

ну, фу же, тут приличное обещство :eek:
они еще могут удумать этими же губами детей целовать. какие из них после этого хорошие матери? :confused:

Любовь это конечно хорошо.Но должны же быть какие-то рамки приличия...

я Вас не знаю, но целиком поддерживаю. только в темноте, либо через одеяло с дырочкой, либо через мешок с дырочкой.
 
странная тема...спокойно отношусь.
пусть ходит лучше ню, чем в трусселях рассекает по дому.
про надоест и прочее- даже комментировать нет слов..



т.е. они вас не радовали? зачем же вы с ним встречались??

По моему они должны радовать в постели...
 
Смутило то,что я в течении выходных вынуждена была созерцать его 'прелести'
Как говорится:что занадто, то не здраво!

бедняжка!
я даже представить боюсь, что эта "скотина" еще с тобой делала.
наверное "прелести" свои в рот тебе засовывал, или трогать заставлял...

По моему они должны радовать в постели...

не.
только в писе.
скраечку...
 
в белье ладно. но ню не понимаю
и я нет-ни при ком не хожу голой , ну если это не интим

+100500
Я тоже не понимаю.Какой может быть интерес к мужчине в постели,когда ты 'там' у него все видела от А до Я?
Это,как минимум,не прилично!
Кстати,тоже самое и женщин касается.Рискуете надоесть своим половинам в два раза быстрее...
вот именно
 
ну, фу же, тут приличное обещство :eek:
они еще могут удумать этими же губами детей целовать. какие из них после этого хорошие матери? :confused:



я Вас не знаю, но целиком поддерживаю. только в темноте, либо через одеяло с дырочкой, либо через мешок с дырочкой.

Я же не говорю об интиме!
 
Пообщалась со своей подругой и навеило.
Как-то,лет 10 назад,встречалась я с одним МЧ.Поехали мы отдыхать на речку.Все как полагается,палатка и т.д. Все бы было хорошо,но у него была дурная привычка-он все время провел голым,полностью.
После этого мы с ним расстались.Но не в этом суть.
Как вы относитесь к мужчинам,которые ходят перед вами 'в чем мать родила'?

Раз не нравилось, хватала б за член и тащила б в палатку,затрахала б чувака так чтоб с палатки боялся выйти и всех делов :D
 
А у народностей Африки, где грудь женская все время на улице, она является для ихних мужиков сексуальным объектом возбуждения? Кто нибудь в курсе?

ихние мужики наверное в курсе...но, т.к. ихних -не существует, сие останется тайной :D

По моему они должны радовать в постели...

должны или хотелось бы?:)
 
Назад
Зверху Знизу