Автор первого сообщения в 2013 году получит...

Хочу сказать спасибо администрации ХФ за новогодний конкурс и спонсорам за интересные призы :) Удачи вам, счастья и всего-всего самого наилучшего в наступившем Новом Году!!
 
я на площади пил в этот момент, было не до призов) но все равно спасибо :D
 
С Наступающим Старым Новым Годом!
 
Хочу сказать спасибо администрации ХФ за новогодний конкурс и спонсорам за интересные призы :) Удачи вам, счастья и всего-всего самого наилучшего в наступившем Новом Году!!

Спасибо за участие :пиво:
 
Именно так - программист. Правда, последние годы больше вожу руками.

Если у Вас есть под рукой мускул, наберите запрос

SELECT CURRENT_TIMESTAMP;

и посмотрите на результат.

mysql> SELECT CURRENT_TIMESTAMP;
+---------------------+
| CURRENT_TIMESTAMP |
+---------------------+
| 2013-01-02 21:46:13 |
+---------------------+
1 row in set (0.00 sec)

Я не спорю в гугле есть что-то про миллисекунды но у нас такого нет

mysql> SELECT CURRENT_MILLISEC;
ERROR 1054 (42S22): Unknown column 'CURRENT_MILLISEC' in 'field list'


все записи в базе хранятся без миллисекунд...
если честно я не понял как timestamp может хранить милисекунды если при добавлении доп. цифр дата увеличиваются на столетия (или тысячелетия)...
 
нашел вот такой запрос

mysql> select now(), DATE_FORMAT( now(), '%H:%i:%S.%f' );
+---------------------+-------------------------------------+
| now() | DATE_FORMAT( now(), '%H:%i:%S.%f' ) |
+---------------------+-------------------------------------+
| 2013-01-02 21:57:27 | 21:57:27.000000 |
+---------------------+-------------------------------------+
1 row in set (0.00 sec)

но это ничего не дает т.к. там всегда нули...
 
Нормальные пацаны праздновали в новогоднюю ночь приход Нового Года.
Тока шо пришли в себя. Остаточные явления ещё в наличии.
Прошу администрацию форума провести повторный конкурс первого нажатия кнопки. Типа параолимпийских игр. По упрощённым правилам. К примеру: победит тот, кто первым успеет нажать кнопку с 00.00.00 до 00.15.00 с 4 по 5 января.
 
и посмотрите на результат.
Димокс вроде на русском написал, да и из моего запроса видно - что там юникстайм пишется в таблицу, в котором нет милли, микро и т.п. Переписывать скрипты вбуллетина мы не будем!
 
Сообщение удалено.

Со слов рекламодателя, ошибка при определении победителя исправлена и приз получит истинный победитель.
 
Останнє редагування:
Вниманию админов!

Только что меня втянули в разборки с выдачей призов. Проверкой установлено следующее.

М - окна имеют на форуме две оплаченные темы. Пользователь SIDREX, учредивший приз, обещал этот приз тому, кто первый поздравит его в теме, на которую он дал ссылку. Поскольку я планирую заменить окошко, я отписался в нужной теме, но мое сообщение пришло в 23.59, а победителем оказался следующий отписавшийся.

По непонятной причине учредитель приза начал выбирать победителя в своей другой теме, а вовсе не в той, на которую он давал ссылку. В результате победителем он назвал совсем не того, кто победил на самом деле. Если этот рекламодатель хочет поступить по справедливости, то он должен вручить точно такие же призы и тем, кто отписался в "правильной" теме. В противном случае он сам нарушил свои же условия, и этот розыгрыш и его результаты являются недействительными.

все рекламодатели мудаки, а выигравшие - читеры. пользователь Талияти победил во всех номинациях
 
все рекламодатели мудаки, а выигравшие - читеры.

Ваше личное мнение не совпадает с мнением администрации. В данном случае имела место техническая ошибка, никакого злого умысла рекламодатель не преследовал. Сейчас у него есть прекрасная возможность с достоинством выйти из сложившейся ситуации. Призы у него не настолько обременительные, поэтому можно не отменять уже объявленные результаты розыгрыша, а в дополнение к ним выдать точно такие же призы тем, кто выполнил все условия, изложенные в стартовом сообщении этой темы.
 
все рекламодатели мудаки, а выигравшие - читеры. пользователь Талияти победил во всех номинациях

Серега, че-то ты перегнул. :confused: Имхо, я посчитал справедливым поощрить пользователей, которые запостили свои поздравление даже ДО оговоренного времени. Я кидала выходит? Нарушил условия, которые сам и огласил? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу