Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Вы за этих говорите? Вот их сущность. Не то, чтобы прям боимся, но не хотелось бы все-таки....

Ну хоть кто-то начал давать более четкую картину.
То есть по вашему в Киеве на майдане большая часть людей выглядела именно так?
Или Киевляне, которые бежали с палками и в строительных касках на беркут и вооруженных автоматами силовиков теперь подчиняются такой группе людей?
 
непонятно,где учителя,всякие работники гос.учреждений? За януковища по 200 тысяч чел.выходили,а тут свой родной кернес -никого,только проплаченые "титушки",предали папу суки?
 
- за поддержку кровавого диктатора Януковича
альзо, мне вот интересно, какого хуя яныку дали такое пафосное прозвище, онно кагбе обязывает, его заслужить надо. Он же не Сталин с его миллиардом расстреяных лично им, оно так ворье сцыкливое и жадное...И с какого хуя оно диктатор вообще?
 
не ну а шо? если нашей семье ВСЁ вернут....эхх межгорье себе купим, а на проценты будем жить припеваючи
ну или высотку построим и будем квартиры в аренду сдавать

таких миллионы,но увы..никто нам не вернёт,пусть хоть жизнь наладят и зарплаты достойные людям сделают (степендии,детские деньги,пенсии и т.д) уволят нах всех взяточников и воров,а за взяточничество введут смертную казнь,а ещё уберут неприкосновенность с этих выблядков и зарплату им как у простых смертных...лишить их всего награбленного имущества..вот когда они станут ровней нам,тогда они будут думать только об людях и том,как сделатьтак,что бы страна стала с колен!
чет меня несет )))
 
давайте.
уебывайте нахуй в свой бандерштад. присылайте мирных парламентеров без бит и обсудим предложения по сша.

Ну это ты напрастно. Я родился с Харькове.Всю жизнь тут живу. И крайне негативно отношусь к заподному беспределу!!!!
 
e33cb167adfd.jpg


2f592345d7a1.jpg

Завтра присоединюсь, хоть и стремно.
 
альзо, мне вот интересно, какого хуя яныку дали такое пафосное прозвище, онно кагбе обязывает, его заслужить надо. Он же не Сталин с его миллиардом расстреяных лично им, оно так ворье сцыкливое и жадное...И с какого хуя оно диктатор вообще?
Кста, мне тоже интересно. Зажравшийся председатель сельсовета подошло бы вернее
 
спасибо за оценку, но есть формальная сторона - ведь основной тезис тех, кто вторгся в ода, что это собственность громады, а если лица не принадлежат громаде, то и руки свободны...
чисто формально, конечно :)
точнее "ничего личного"
 
То якась в вас нісинітниця була ... Так, у Німеччені дуже багато діалектів, але мова одна.
Як і в нас, в Україні.

хорошо, вбейте "страны с 2-мя гос языками" канада, великобритания (северная ирландия у них свой язык), тот же люксимбург, где вообще 3 языка... итд.
 
Та нафиг то США. Они далеко. Вот Гепадопу можно было бы...сходили бы посмотреть как мер живет. Ато в Европах и СШах люди себя хорошо чувствуют и меры у них на метро ездят. А мы с голой ж...., зато мер у нас не бедствует.

Можно и по меру,для начала!!!!Только всем вместе
 
Народ. Наверно это психология такая. Нам нужен враг. Сказали фас на памятник - кинулис валить. Но вместе не интересно, быстро и скучно. Решили поделится- одни защищают,друге валят. Но всетоки зачем собачится братьям славянам??? Неужели нельзя найти другого врага? Давайте вместе ебанем по сша? Там Аляску отнмимем и поменяем у русских на газ. Или из Флориды сделаем филиал крыма.
Сори за оф топ ,прост читать уныло, и достала политика за 2 дня

:клас:особенно про аляску и флориду! я ЗА!
 
при чём тут политика, партия регионов, которым Харьковчане так же не рады, как и тем кто сюда пришел устанавливать свои порядки? Что за подмена понятий? Вокруг ленина собрались не сторонники партии регионов, собрались сторонники порядка и сторонники непринятия несанкционированнах действий, тем более, со стороны гостей в нашем городе, и не надо тут одни цифры подставлять на место других, вокруг ленина собралось количество людей, превосходящее то количество, что забарикадировалось позже в ОДА, и это не сторонники ПР ни в коем случае, и не титушки в большинстве своём (я не могу сказать, что их там не было, но абсолютное большинство людей, с которыми я сейчас общаюсь - поддерживает позицию - заебала власть, но заебали и беспорядки, и никто из них не участвовал в этом за деньги).

Согласен с каждым словом.
 
Харькову вместо памятника ленина нужна статуя правосудия.
 
Народ, если вам беркут не нужен, вот перепост с Севфорума:

"Севастополь и Крым готовы принять всех сотрудников Беркута с семьями на которых ведется охота,которые под давлением написали рапорта об увольнение,для защиты Крыма и Севастополя"

Они там ебанутые что ли?
 
Назад
Зверху Знизу