Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1


Бред, это твое сообщение. Фактически палки в колеса, при использовании русского в сколько-нибудь официальных вопросах (от учебы и до судов), ставят вообще везде. Притеснение чистой воды, учитывая огромный процент русскоговорящего населения.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судить открыто,как нацистов в Нюрнберге, а потом посадить в Харькове,где Юулька сидела.
Никакой жестокости - мы не в Румынии,а Янукович-не Чаушеску.
1322168_20101103211001.gif
 
а может пусть скажет большинство, нужен он или нет. А то пришли и ночью толпой постановили - снести. Зашибись. Умники. А Допа с Гепой могли и не приезжать.

а большинству если честно похуй :незнаю:

ну вот такой у нас город

людей бесит собственная беспомощность

смотри сюда

1 - "вуйки" как ты их называешь шли навстречу беркутовским дубинам и пулям прикрываясь щитами деревянными!

2 - разогнать любое вяленькое движение из пары сотен человек в харькове хватало 40-60 мусоров и 20-30 титушек-оплотовцев

3 - а теперь скажи, как ты думаешь, у кого больше чувство самоотверженности? кто имеет бОльшее право голоса?

горстка бойцов за свободу или толпа мямлящих офисных планктонов?
 
ХАРКІВ! ТЕРМІНОВО! ПОТРІБНА ДОПОМОГА!
Харківські євромайданівці в облозі. Тітушки та бюджетники оточили ОДА та планують взяти її штурмом. Вирушаймо на захист харківського майдану! Там також конче необхідна амуніція: шоломи, бронежелети.
Телефони координаторів: (099) 053-31-66, (096) 004-24-04, Діана; (093) 743-07-45, Сашко; (097) 555-84-82, Дмитро.

Хто зараз у Харкові - на вас чекають!

Бля, ток пришел от Ленина. Ок, ща подтянусь опять. Надо освобождать обладминистрацию! Бля, ток я не бюджетник а ЧПшник... А ну лан, побуду тытушкой.
 
Был на "Бендерщине"(Ив-Франковск) говорил на русском, никто меня не бил, разговаривали о жизни, "как живется у вас, а как у нас, что делать и т.д."... Никто не называл меня москалем....сукой, ... думайте...

Боялись. Увидели Гепу с Допой по ТВ и подумали - ну его нафиг, а вдруг в Харькове все такие ебанутые?
 
Давайте не будем сюда приплетать политику/ов.
Предложения пишите.
 
Бред, это твое сообщение. Фактически палки в колеса, при использовании русского в сколько-нибудь официальных вопросах (от учебы и до судов), ставят вообще везде. Притеснение чистой воды, учитывая огромный процент русскоговорящего населения.

Ни хфилюйся ти нэ одын, Коля Бимба раздиляэ тваю думку
 
20 тысяч жителей Севастополя выбрали на митинге нового мэра – гражданина России
Севастопольцы объявили о переподчинении милиции городским властям и отказались перечислять налоги в Киев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наверно водку по 5 гривен пообещал:D
 
А из Яценюка набора авто ничего не привлекает?)..или бронированный Мерс Тимошенко?
 
20 тысяч жителей Севастополя выбрали на митинге нового мэра – гражданина России
Севастопольцы объявили о переподчинении милиции городским властям и отказались перечислять налоги в Киев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фигасе!
Или утка или война.
Никто Одессу просто так не отпустит.
Интересно, как на это Киев отреагирует.
 
вопросов нет. Я только за легитимное решение данного вопроса. Давайте референдум, давайте голосование. Но только так, а никак иначе. Перенести, грамотно демонтировать, предоставить проект реконструкции площади. Вопрос ведь не за Ленина, а за методы.

я тоже только за ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ПОДХОД! :увага:

но повторюсь - РАНЬШЕ НАДО БЫЛО БУЛКАМИ ШЕВЕЛИТЬ!

а то как свергать власть партии регионов - так "МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ, НАМ НЕКОГДА" :рукалицо а как бестолковый памятник ленину защищать - так пиздец, КОНЕЦ СВЕТА!
 
еще ВЧЕРА мэр города Кернес ебал ВАС, да-да, лично вас (и все 1,5 миллиона жителей Харькова) и в хвост и в гриву - но вас это НЕ БЕСПОКОИЛО :увага:

откуда же сейчас столько праведного гнева? :незнаю:

или вы любите заниматься сексом с физическими и моральными унижениями? ;)

Тебя лично ебал? Просто хочу понимать для личного восприятия объективного психо портрета. А то что будут ебать другие - это тебя устраивает. Думаешь будут более ласковые?
 
Назад
Зверху Знизу