Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Позвольте ответить. Уже не раз звучало, но вам видимо малоинтересно это понять или вы тут целенаправленно разжигаете. Людям пох и на Яныка, и на Гепу. У кого мозг есть, всем все понятно. Их никто не защищает. Защищают себя.

Люди не хотят чтобы иногородние приходили и рассказывали, как тут и что нам делать. Так - понятно? Попробуй прочитать еще раз отдельно это предложение, если не.
Этого Ленина уже помнят только пожилые люди, и то по фильмам. Он никакой не символ чего-то там. Это майдан называет его символом и хочет с ним воевать. С бетонной конструкцией. :) НО конечно же ясно, что это просто повод, чтобы разжечь неприязнь.

Вчера отчетливо прослеживалось, как когда колонна майдана только двигалась по городу, тут на форуме уже вовсю работали несколько ботов, разогревая ажиотаж и призывая снести памятник. Совок дескать. Это очень сильно бросалось в глаза, что они не местные. Потому что здесь уже много лет нет совковой идеологии. Тут, как грится, промашка.


Казалось бы все, Януковича нет, власть захвачена, менты вас не трогают.
Зачем сюда в Харьков приехали люди в масках, которые пилят черенки и расхаживают с битами? А томные барышни на видео взывают звонкими голосами к свободе. Накал истерии нарастает, потом последует точечный вброс и понеслась.

Но неужели для вас не очевидно, что те священные идеалы революции, которые вы так тщательно заучили - так и останутся идеалами. Для этого достаточно оглянуться в историю. Вас просто используют, чтобы на крови въехать во власть. Про ассоциацию с ЕС, отдельная история. Втянут страну в рабство, (про квоты слышали, не?), разрушат производство и здравствуй, армия безработных.

Харьков не хочет войны и крови. Потому и стоят мужики и женщины.
И больно смотреть, как грязные малолетки с битами готовятся к атаке, адвокаты-харкивъяны надевают щитки и пилят черенки.
Мирные, блять.
Идите-ка нахуй вместе со своим миром.

Та все они прекрасно понимают. Только у них есть ЗАКАЗ сделать то и то. Просто обычные тролли-провокаторы.
 
Я бы попросил у новой власти так много не пиздить из бюджета, и не пресмыкаться перед западом, и легалайз =)))
 
а что теперь будет с 9 мая?
верховна рада теперь запретит День ПОБЕДЫ вот посмотрите

Да ты что, как лишить 9 мая харьковчан, этот тот праздник где они ужираються пивом на площади и подпевают Насти Каменских, от сосны иголочку! :yahoo:
 
Хахахах, на стриме пиздец:
- Недоношенная ссука.
- Смотри на меня.
- Вы привезли, это бля, ссука. Вам не стыдно?
- Вы хотите наш памятник угробить, ссука, ебать.
Истинные лица защитников сифилитика.
 
Думаю, 90% не придут. Дождь, выходной, футбол, борщ, не выспался, похуй — множество важных причин.

А на фига 100% явка, можно сделать выборку из 1000 человек. Как на ХФ. Думаю было достаточно понятно мнение большинства.
 
верховна рада теперь запретит День ПОБЕДЫ вот посмотрите

И правильно сделают:

1305035473_36.jpg
 
Хотя я и против рыгов, но Гепе уважуха, за то что вернулся, а не отвалил,как все. Он отвез бабло в Россию,Швейцарию, вернулся в город и продолжает его отстаивать. Уважение просто за то, что не свалил как крыса последняя, как некоторые.
Дык, деньги не помогут против международных уголовных дел. Поэтому ресурсы вывез и пытается теперь избежать чёрной метки.
 
Стремно все с этой новой властью от БЮТ..Аваков Харьков..это же бред..министр МВД...
 
А при чем тут Ленин? Это наша история! Половина уебков с майдана (да и с оплота) даже не знают кто это! Чем он мешает? Власть поменять, а памятники при чем?
 
)))))))))))) Вот всю сущность быдляка показывают прямо сейчас
"интеллект" так и блещет у "защитников" памятника
 
Кстати о стримерах. Среди своих снимают открыто. Возле памятника осторожничают. Двоих сегодня спугнул )))) сказали, что от "фаворита" и быстро ретировались.
А что тут удивительного, включи стрим медиапорт и посмотри на этих гоблинов обсаженных.
 
Хотя я и против рыгов, но Гепе уважуха, за то что вернулся, а не отвалил,как все. Он отвез бабло в Россию,Швейцарию, вернулся в город и продолжает его отстаивать. Уважение просто за то, что не свалил как крыса последняя, как некоторые.

Он сейчас возле ленина ? Или как он отстаивает ?
 
ох и быдло на площади: "улю-лю-лю, езжай отсюда!!!" :рл:
 
на площади местные делают всем улюлю ))))))))))))
 
Хахахах, на стриме пиздец:
- Недоношенная ссука.
- Смотри на меня.
- Вы привезли, это бля, ссука. Вам не стыдно?
- Вы хотите наш памятник угробить, ссука, ебать.
Истинные лица защитников сифилитика.

Позвоните Авакову, что б в вытрезвитель зоопарк вывез :D
 
)))))))))))) Вот всю сущность быдляка показывают прямо сейчас
"интеллект" так и блещет у "защитников" памятника
Ага.
- Ты чо, бля, ссука неданошенная.
- Вы это, ебать, блядь, бендер сюда привезли.
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу