Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ребят, интересно Ваше мнение оь этом видео.
 
Сорри, бейба, в этой стране нет смертной казни. Но есть баня.
P.S.: вот русский медведь, всю зиму проспал.
 
Под парк Горького тупо раздербанили метрополитен. При чем весь :(
Детские площадки за счет рэкета.
С новых трамваев поржал от души :іржач:

Да сколько можно жвачку жевать:кто-больше-сделал? Пусть валит к пингвинам. Посмотрим, что можно сделать без воровства.
А насчет предпринимателей... Не валятся деньги с неба. Просто люди делают то, за что платят. И с чего у них обязанность появилась Гепу баблом накачивать?
И как же надоел этот наглый, безграничный самопиар. Следующего мэра поскромнее надо выбирать.
 
Ребята!!!
Мне нужен список лиц виновных во всей этой хуйне!!!!
14 дней для решения!!!
пидарасам чёрно-красным смерть!!!
всем виноватым смерть!!!
12 профессионалов уже с вещмешками на вокзале!!!!
вы не узнаете имён и фамилий!!!

А, жалкий северный народ...Едут нас спасать:D. Пусть идут нахуй.
 
удивляет, почему еще никто не догадался до грабежей ювелирок и ломбардов в масках и с майдановской символикой...
недолго осталось ждать. А потом скажут что это вотчина Гепы и Мишы.....Поэтому мы туда ворвались....
 
ну да, это был мой знакомый, вот вчера только вернулся из межигорья и все это видел собственными глазами, я разве не писал об этом еще?

А экскурсии по хатынкам других деятелей-революционеров когда будут показывать? Или им, после роскоши межигорья, стыдно свое показать?
 
у гепы нет небесной сотни готовой за него погибнуть. умереть физически. клоуны из оплота это банальная уголовщина, то не то.
потому харьковчанам можно брать его голыми руками за шиворот и тащить в прокуратуру. или наоборот нести ему деньги как раньше

Хуй ты его голыми руками возьмешь, у него близнецы со стволами:клас:
 
Ждёмс, что же скажет пан Ахметов?

Ахметов еще с 2004 года предпочитает договориться, а не воевать. И тут обвинять его не в чем. Он кстати даже в депутаты в этот раз не пошел. То есть с него можно многое спросить как с бизнесмена - но вот с политической точки зрения у него все как всегда. Да, еще при Ющенко он состояние удвоил. А при Януковиче нет :)

Позороще, как Ефремов обсирал Янука.

Ну справедливости ради надо сказать, что Янык первый на них забил и бросил.
 
Татары в Россию хотят.

:рл: кто тебе такую глупость сказал?
Украина их в Крым вернула, если придет рашка они все понимают что их засунут далеко и глубоко из Крыма.

Меньше смотри новости рашки и не читай сайты с адресом .ru ;)
 
Так они еще все время орут, чтобы никакого алкоголя на майдане. Типа хватит вам того, что мы "прописали". А то можно и коньки отбросить. "МЕДЫКИВ СЮДЫ, РАСТУПЫТЬСЯ, МЫЖ ДОМОВЛЯЛЫСЬ ФАНАРЫКАМЫ СВЕТЫТЬ""
кент вчера был на площади свободы,лупанул 0,7 водяры,потом выпил стакан чая,сёдня говорит херово!видать чёт в чай подмешали!:-)
 
Может он татарстанский? Меджлис Крыма вроде четко позицию о единстве страны поставил... А для татар это типа позиция народа.
крымские татары мечтают о воссоединении с Россией, а армяне мечтают о воссоединении с Турцией. какие ещё сказки мы сегодня услышим?

жена моего брата крымчанка, её родня живет в Крыму, мы с ними иногда общаемся, так что рассказ о том, что ВСЕ крымчане хотят отсоединиться от Украины - лукавство, я не уверена, что даже большинство.
 
та подожди ты, не спеши...
я знаю.
это я шоб потом говорить, ну я-же предупреждал...
на самом деле, знакомый на днях возвращался с польши. его особо не трогали, но вот тех, кто двигался в сторону границы шмонали аж бегом... и кто его знает, кто там был в этих заслонах, и что делал... жаловаться то некому, да и как объяснить, что у тебя было что-то ценное...
почти как в "золотом теленке", когда бендер переходил румынскую границу...
 
Назад
Зверху Знизу