1 февраля под Харьковом будили Байбака. Это норм или не оч?

Как причем?! Ну вон жеж, написано там: "Всегда гОтов!"

Ударение на первом слоге.
ну вы мальчики всегда видите ,то чего нет на самом деле))))

Не, это он орет:"Жена! Где мой второй полосатый носок?"
классно,правда же?))))))
а еще есть?)

еще одного..))))
 
Ну а если подумать здраво. Ну что с ним случится? разбудили... повтыкал.... снова спать. и шо? Ну меня разбудили среди ночи.... спросили всякую хуйню..... ответил тоже хуйню.... закутался в одеяло и спать (а еще пописать сходил, что бы спалось слаще) :D
 
Ну а если подумать здраво. Ну что с ним случится? разбудили... повтыкал.... снова спать. и шо? Ну меня разбудили среди ночи.... спросили всякую хуйню..... ответил тоже хуйню.... закутался в одеяло и спать (а еще пописать сходил, что бы спалось слаще) :D
Главное - сходить в туалет, а не под себя :D
 
Ну а если подумать здраво. Ну что с ним случится? разбудили... повтыкал.... снова спать. и шо? Ну меня разбудили среди ночи.... спросили всякую хуйню..... ответил тоже хуйню.... закутался в одеяло и спать (а еще пописать сходил, что бы спалось слаще) :D
Зверушко не человек. Ему после такого заснуть не так просто будет. Все равно шо над тобой перфоратором стенку сверлить.
 
Ну а если подумать здраво. Ну что с ним случится? разбудили... повтыкал.... снова спать. и шо? Ну меня разбудили среди ночи.... спросили всякую хуйню..... ответил тоже хуйню.... закутался в одеяло и спать (а еще пописать сходил, что бы спалось слаще)
а метаболизм не нарушится? он же зверь!

Зверушко не человек. Ему после такого заснуть не так просто будет. Все равно шо над тобой перфоратором стенку сверлить.
вот и я об том же.
 
Ну пусть спит зверюшка. Его и так в первом посте за горло взяли. Какой там прогноз после этого? Разбудили да придушили.
 
Ладно, держите еще одного :)

Этот - уже старенький совсем, "повидавший виды" ;)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • surkis_s_6.jpg
    surkis_s_6.jpg
    91.9 КБ · Перегляди: 150
зачем? они что вкусные?
Из за жира.
Супер полезный, супер лечебный.

В детстве как то даже ловили потискать. Ток на вид красивые, но вонючие они. И зубы такие мерзопакостно-остренькие.

А еще они прикольно делают зарядку и свистят.


А того, что разбудят - жалко. Садюги блин.
 
оставьте животного в покое!
посмотрел бы я на вас, если - среди ночи, да на мороз...
 
По рассказам старших, которые жили между Великим Бурлуком и Приколотным, была народная примета определять приход весны: наблюдали за байбаками. Если байбак вылез из норки и тень отбросил:), то весна прийдет не скоро, а если не вылез - то скоро.
Отсюда несколько выводов.
Примета работает в местах постоянного проживания байбаков.
Байбак (бабак - українською) - это не сурок, не суслик, не сурикат, а отдельный вид животных.
За байбаком надо наблюдать, а не приходить толпой с видеокамерами и песнями и кричать "Сурок, вставай!"
И это все-таки примета. Так что сурок тут не при чем. ;)
 
Назад
Зверху Знизу