Мой ебанутый город (с)

Сумбурный стартпост, кролик бухой видимо опять.
 
тю.. на 50 лет ссср сняли асфальт и месяц ждали пока пойдет дождь)) как только пошел положили новый:D
Тут все просто. Тем животным что кладут асфальт в дождь платят больше. Вот они и подгадывают под дождьь. Когда введут нормальные правила, чтобы асфальт положеный в дождь им не оплачивали вовсе и заставляли за свои деньги перекладывать - тогда и будет нормальный асфальт.
 
Главное, что Гешин заводик окупается.
Бли-иин, люди, перестаньте вы завидовать... Что вы сделали, чтобы что-то изменилось? Я знаю что. Ничего! Ровным счетом ни-че-го... Конечно заводик окупается, куда ж ему деваться... Конечно Гепа в шеколаде. И Миша в шеколаде и все остальные тоже в шеколаде. Они для этого приложили не мало усилий. Они пол жизни шли к этому шеколаду. Они потратили много лет для того, чтобы теперь иметь нас без вазелина и при этом быть в сукашеколаде...
А что сделали мы? Что сделали мы, чтобы быть в шеколаде? Или вам всем просто хочется, чтобы Гепа и подобные просто взяли и стали высоконравственными и одарили нас нашим своим майном? Я вам открою тайну- такого не будет никогда!!! Ну или до тех пор, пока мы не начнем с этим что-то делать...
 
Бли-иин, люди, перестаньте вы завидовать... Что вы сделали, чтобы что-то изменилось? Я знаю что. Ничего! Ровным счетом ни-че-го... Конечно заводик окупается, куда ж ему деваться... Конечно Гепа в шеколаде. И Миша в шеколаде и все остальные тоже в шеколаде. Они для этого приложили не мало усилий. Они пол жизни шли к этому шеколаду. Они потратили много лет для того, чтобы теперь иметь нас без вазелина и при этом быть в сукашеколаде...
А что сделали мы? Что сделали мы, чтобы быть в шеколаде? Или вам всем просто хочется, чтобы Гепа и подобные просто взяли и стали высоконравственными и одарили нас нашим своим майном? Я вам открою тайну- такого не будет никогда!!! Ну или до тех пор, пока мы не начнем с этим что-то делать...

мда:) какие ж они трудяги:) это сколько ж сил нужно чтобы не просто деньги спиздить а целые заводы:іржач::іржач:
 
мда:) какие ж они трудяги:) это сколько ж сил нужно чтобы не просто деньги спиздить а целые заводы:іржач::іржач:
Ясен хуй какие - трудяги умственного труда.

Чем ни крути, а допереть как столько спиздить, чтоб не посадили, а если посадили, то ненадолго и не больно, не каждый из полуторамиллионного мегаполиса додумался.
Так что, между ушами там - все пучком. По крайней мере, для нынешних времен.

А знать где и когда живешь, чтобы сладко устроиться, это уже совсем не то, что бестолково хуевничать.
 
особенно понравилось как там года 3-4 назад садили деревья на разделительной полосе 4 января по 20-ти градусному морозу:іржач::іржач: жалко фотика не было:)

Жалко мозгов не было и нет. Открою секрет для большинства деревьев пересадка прооизводится с ноября по февраль.
 
мда:) какие ж они трудяги:) это сколько ж сил нужно чтобы не просто деньги спиздить а целые заводы:іржач::іржач:
А ты попробуй... ;)) Только не отмазывайся, мол не хочу быть одним из них и прочая лабуда... Перестрелять нужно всех под корень. Тогда выбирать себе лидера. А пока мы живем среди быдла, "правильного" и честного лидера нам не видать...
Кто меньше бы заработал спиздил денег у народа, чем Гепа? Думаешь, есть такой в Харькове?
Тут делать что-то нужно, а не завидовать и перемывать кости...
 
Дальше, ахуй второй.
Менты...умалишенные.
Реально перегородили клочковскую сегодня и выезд с рымарской и клочковской на сумскую. Что ЭТО было? У меня вообще никаких мнений. Но моск мой это разорвало надолго и всерьез. Почем только эти улицы? Почему не перегородили заодно пушкинскую с шевченко? Досадное упущение блять.
А второй ахуй из-за харьковских псевдо нациков типа конгреса украинских националистов и ему подобных - они с пеной у рта отстаивали Крестный ход в честь памяти жертв Голодомора по проезжей части Сумской, доказывая, что их будет 500 рыл. Пришло только 50, но Сумскую и окрестности все равно на час перекрыли(((
 
про заводик вроде уже высказались. Собственно, добавить нечего. Недоумеваю по поводу недоумения ТС
 
Раббит, ты уже реально всех заебал. То тебе правительство не такое, то, блять, президент хуевый, то страна ебанутая. Ну так, ебать, у тебя ж есть бабосы? Небось есть. Тебе наша страна предоставила прекрасную возможность: сесть в поезд, сделать ручкой и да здравствуй, счастливая Америка

А в чём он неправ?
 
А какие ты предлагаешь действия? Взорвать машину Кернеса? ИМХО никогда революции ни к чему хорошему не приводили.
Думаю, начать нужно с себя. Соблюдать законы, правила, быть терпимым к другим людям. Более того, приучать к этому детей. И тогда, может быть, через пару поколений, что-то изменится, если все (!!!) будут следовать этим правилам. А бысто ничего не получится. Развитые страны к своей развитости шли далеко не один десяток лет.
 
А какие ты предлагаешь действия? Взорвать машину Кернеса? ИМХО никогда революции ни к чему хорошему не приводили.
Думаю, начать нужно с себя. Соблюдать законы, правила, быть терпимым к другим людям. Более того, приучать к этому детей. И тогда, может быть, через пару поколений, что-то изменится, если все (!!!) будут следовать этим правилам. А бысто ничего не получится. Развитые страны к своей развитости шли далеко не один десяток лет.

ВСЕ законы соблюдать не будут. Кто их не соблюдает-как раз и верховодят.
 
ВСЕ законы соблюдать не будут. Кто их не соблюдает-как раз и верховодят.

Ну потому Украина так херово и живёт, что обычный человек отождествляет государственную власть с беззаконием. ИМХО несколько поколений должно пройти, чтобы что-то изменилось. Ну, это конечно, при том, что мы все начнём наконец-то сами эти законы соблюдать.
 
Ну потому Украина так херово и живёт, что обычный человек отождествляет государственную власть с беззаконием. ИМХО несколько поколений должно пройти, чтобы что-то изменилось. Ну, это конечно, при том, что мы все начнём наконец-то сами эти законы соблюдать.

Ну ведь хочется же поскорее, а не через несколько поколений, не правда ли?;)
Закон должен быть более строг к своим представителям, типа судьи Зварыча. Нужно хоть иногда карать своих, тогда и чужие бояться будут.
 
как говориться нет хороших политиков а есть хороший контроль граждан за ними

пока всем пох или большинству, то порядка не будет
 
Проезжамши давеча по клочковской я дважды ахуел.
Ахуй первый. Какой удареный в всю свою мелкобородатую голову мэр приказал летом застелить клочковскую асфальтом чтобы осенью разрыть улицу к хуям? Ахуенная блять развлекуха за баблос налогоплательщика. Вот за одно это блять его посадить нада было. Одну эту улицу сделать думаю по баблосу примерно стока же сколько стоит харьков в 2 ряда скамейками заставить. Я ваще вот смотрел и понимал что или он реально в эту голову тока ест или знает чтото чего я не знаю. Молчу про то что теперь клочковскую будут в асфальт закатывать дето по первому снегу, сообветственно следующим летом будет чем заняться снова.
Дальше, ахуй второй.
Менты...умалишенные.
Реально перегородили клочковскую сегодня и выезд с рымарской и клочковской на сумскую. Что ЭТО было? У меня вообще никаких мнений. Но моск мой это разорвало надолго и всерьез. Почем только эти улицы? Почему не перегородили заодно пушкинскую с шевченко? Досадное упущение блять.

А чего удивляться? АБЗ (кто не знает асфальтно бетонный завод) на Диканевке в наше тяжелое время получил подряд и на Рымарскую, и на Пушкинскую, и на дорогу в парке Горького и другие объёмы работ как в рамках подготовки к Эвро 2012 так и просто так. А секрет прост: там полностью или в части интересы нашего мэра , а бюджетные средства надо осваивать, конейц года как никак, а сэкономленное бюджетное финансирование не переходит на следующий год.
Дальше рассказывать или понятно?
 
О, да, это шедевр:D Дорогу положили, молодцы, а про бордюры забыли. Они, видно, так перетрудились, что уже сил не хватило.
Я этот цирк каждый день на Халтурина вижу. Сначала сняли асфальт, 1,5-2 месяца о чудо....закатали...Бордюры еще через 1-1,5 месяца. Пока дошли до бордюров уже выбоина в недавно уложенном асфальте, весной там опять будет капец.....
 
Если бы эту мелкобородую мразь еще кто-то выбирал...
 
Назад
Зверху Знизу