Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Ты не пизди, мне даже учительница ребенка со школы звонила и просила возле памятника Шевченка постоять, потому что им план скинули на школу по количеству человек. ПОНЯЛ?????????????????? Естественно я не пошел
Настолько тупое, что в контексте разобраться не в состоянии?! Информация была о том, что: "ублюдочная харьковская влада сгоняет весь Харьков" На что Я ответил, что пойду по собственному желанию и меня никто не сгоняет. Так же будут еще около десятка моих знакомых - по собственному желанию! Но замечу, что мы пойдем не в поддержку власти, а выразить протест против терроризма!
 
Убитый снайпером из снайперской винтовки человек - это нормально?

Это не в столкновении убит. Это не Беркут. Это отдельный приказ из засады ликведировать случайного человека.

Вот именно убли свои своего.для провокации своих же быдло друзей на майдане
 
пока с ним такое случилось в твоей башке это нормально. но в контрстрайк таки поменьше играй. ликвЕдатор :підстолом:

Вы вообще бахнулись?

Смотрите онлайн.
Читайте официальные заявления.

ппц. Три человека убиты. Один из них точно из Снайперской винтовки


Вот онлайн.

 
Настолько тупое, что в контексте разобраться не в состоянии?! Информация была о том, что: "ублюдочная харьковская влада сгоняет весь Харьков" На что Я ответил, что пойду по собственному желанию и меня никто не сгоняет. Так же будут еще около десятка моих знакомых - по собственному желанию! Но замечу, что мы пойдем не в поддержку власти, а выразить протест против терроризма!
И сколько платят пособсвенномужеланиювышедшем? 100? 200? 300? грн. Или ты из Оплота? или тупо боксёр?
 
я нет, а ты? ты вообще за что?

Ну вопрос то был не Вам, но ладно. Я против развязывания боевых действий. Потом не отмажется никто, по обеим сторонам баррикад.
За смену нынешнего режима цивилизованными методами. Наиболее действенный способ для этого - дискредитация ПР и её ставленников на местах в каждом районе. Вот на это надо деньги тратить.
 
тянут страну в пропасть. и лишь майдан тот поплавок, что пока удерживает страну на поверхности. весь город в разрухе, а там озаис порядка и доброжелательности.

слушаю тебя и понимаю , как же тебя там не хватает для наведения порядка. Жаль что ты на работе и тебе некогда
 
Кстати, давеча глянул "Голодны игры". Так вот там по несколько человек от каждого региона, которые ранее учавствовали в перевороте, каждый год отправляются на смертельную битву, где выживет только один. Ах ладно, к чему это я тут пишу...
 
тянут страну в пропасть. и лишь майдан тот поплавок, что пока удерживает страну на поверхности. весь город в разрухе, а там озаис порядка и доброжелательности.
Фух,успокоил...ато я уже начал переживать... Вдруг таки Гепа развивает страну,а главное делает с Мишой положительный имидж для страны...То найух посылает,то мудаком греков называет...
 
Врачи осматривали - ищите заявление Пшонко - ппц
 
Вы вообще бахнулись?

Смотрите онлайн.
Читайте официальные заявления.

ппц. Три человека убиты. Один из них точно из Снайперской винтовки


Вот онлайн.



в очко эту хуйню можешь засунуть.
Я смотрю прес центр мвд. онлайн. Зам министра еще не получил даже результаты по вскрытию. А ваши типаобьективныесми уже получили? да? и провели в твиттере баллистическую экспертизу. Даже винтовку определили! ахуенна.)))

беркут в атаку пошел. наконец-то.:клас: Бог в помощь! покажите этим выродкам.
 
Ну вопрос то был не Вам, но ладно. Я против развязывания боевых действий. Потом не отмажется никто, по обеим сторонам баррикад.
За смену нынешнего режима цивилизованными методами. Наиболее действенный способ для этого - дискредитация ПР и её ставленников на местах в каждом районе. Вот на это надо деньги тратить.

спасибо Вам за ответ. Самый приятный пост в этой теме.
П.С. я тоже против насилия.
 
в нынешней ситуации защищать ментов может только человек видевший их лишь по телевизору или за экраном монитора.
Лично ты видел что рядовые опера творят в райотделах?Людей оттуда выносят и вывозят.
Беркут во все времена был самым отмороженным подразделением -тупо бабки собирал на дорогах и людей избивал.Как собственно и Вся система ментовская за эти лет 15 занята только зарабатыванием денег и передачей их выше по цепочке.
Из тех,которых знаю..в лучшем случае людьми остался один процент.
Попадая за дверь любого отдела, любой человек перестаёт там быть человеком для них.И это правда.

может коктейли бросать в них и не гуманно..
а это гуманно что уже официально трое погибших- двоих застрелили а третьего сбросили.А сколько неофициально по тем же отделам просто исчезали бесследно?

у Вас есть доказательства, что это сделала милиция или беркут? А представьте, вдруг это клевета? Вы призываете к действиям, основываясь на слухах и высерах заангажированных журналистов.

В общем то или доказательства того, что на Грушевского убивали милиционеры или статья светит, по новым то законам ;)
 
даю бесплатный совет - не распинайся в этой теме! Тут человек 20 всего большая часть "проплаченные троли" . Не имеет смысла здесь что то писать и не важно за майдан ты или антимайдан. Меня например приняли как за сочувствующего майдану :D

Вы меня оскорбили. Я не проплаченный тролль :увага:
 
Назад
Зверху Знизу