Какой пылесос купить: обычный с контейнером, аквафильтром или моющий?

Какой пылесос лучше?

  • с мешком

    Голосів: 29 23.0%
  • с контейнером

    Голосів: 41 32.5%
  • с аквафильтром

    Голосів: 47 37.3%
  • моющий

    Голосів: 9 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
Есть ещё один плюс у моющего пылесоса.
Если забилась каналья хорошо пробивает без всяких химий и чистящих отваров:оплески:
 
Есть ещё один плюс у моющего пылесоса.
Если забилась каналья хорошо пробивает без всяких химий и чистящих отваров:оплески:

Это если есть функция на выдув. А втягивать мусор из канализации в пылесос - это фу.
 
Ну выдувом то особо не пробьешь.
А когда поздно вечером нужно принять вану, а слив не фунциклирует это реально помогает.
Насчет фу конечно понято, но всё так же отмывается средством типо доместос.
только минут на 10 дольше надо мыть, чем при обычной мойке).
Плюс профит в том что не нужно платить сантехнику:пиво:
 
Есть еще прикольная штука для повседневной уборки- аккумуляторные пылесосы.
Да вариант.

Плюс профит в том что не нужно платить сантехнику
Может лучше заплатить один раз и вылечить причину?
 
Есть еще прикольная штука для повседневной уборки- аккумуляторные пылесосы.Стоит себе в уголке кухни...Взял- 3 мин покрутил по комнате -чисто.Поставил на место.Тянет отлично.Колбу высыпал когда полная.Машину удобно пылесосить.Знакомая из Германии посоветовала.У них ето сейчас самое популярное.Rowenta у нее.Еще и с турбощеткой.Тянет суперски.А моющий в магазине попробуй поднять- как бы и желание отпадает таку бандуру таскать.А ставить куда?

У него акум на 12-15 мин. И через года 3 начнет сдыхать. Вещь классная, но как второй пылик. Как основной для уборки большой квартиры не годицо.
 
В голосовалке не хватает пункта типа - ваш вариант. У меня есть моющий (зелмер, еще из первых) и с контейнером. Контейнерный для повседневной уборки. Зелмер для помыть покрытие для пола или мебель. Хотя, еаквафильтр делает две функции - сбор пыли и сбор воды. Но мыть его каждый день, наверное, не удобно. Отдал голос за контейнер.
 
<i>White Rabbit</i> сказав(ла):
У него акум на 12-15 мин. И через года 3 начнет сдыхать. Вещь классная, но как второй пылик. Как основной для уборки большой квартиры не годицо.
Аккум четко на 35 мин.За это время проходит все 80 квадратов.Это про Rowenta ( он же Tefal).Аккумулятор новый 25 ойро.И несравнимое удобство не тащить огромного монстра,разматывать каблы и мыть начинку.Да и стоит он на кухоньке как швабра в уголке.
 
У меня вот такой монстр, я его обожаю. Мешков нет, только контейнер...Хотите убирать влажно налейте воды, я это делаю только в дни генеральной уборки. Незаменимая вещь в чистке мягкой мебели. Пылесосит мощно все затягивает, у меня просто везде ковры и покрытия ковровые...Это реально био-танк. Правда ему уже восемь лет, наверно таких моделей нет...но он стоит того...
 

Вкладення

  • IMAG1505.jpg
    IMAG1505.jpg
    16 КБ · Перегляди: 170
  • IMAG1506.jpg
    IMAG1506.jpg
    20.4 КБ · Перегляди: 176
  • IMAG1507.jpg
    IMAG1507.jpg
    18.6 КБ · Перегляди: 176
marishk-a сказав(ла):
У меня вот такой монстр, я его обожаю. Мешков нет, только контейнер...Хотите убирать влажно налейте воды, я это делаю только в дни генеральной уборки. Незаменимая вещь в чистке мягкой мебели. Пылесосит мощно все затягивает, у меня просто везде ковры и покрытия ковровые...Это реально био-танк. Правда ему уже восемь лет, наверно таких моделей нет...но он стоит того...
А зачем он био? Если закопать в землю раствориться полностью или он из целлюлозы?
 
babusya сказав(ла):
А зачем он био? Если закопать в землю раствориться полностью или он из целлюлозы?
Та там же ж все предельно ясно, его не нужно чистить, микробы которые живут внутри все сжирают без остатка.
 
ManticoraXT сказав(ла):
Та там же ж все предельно ясно, его не нужно чистить, микробы которые живут внутри все сжирают без остатка.
Главное не прикасаться и не открывать..
 
меня всегда интересовал вопрос почему био-танк...может это какой-то ход маркетинговый..
 
Владельцы зелмеров моющих подскажите, есть ли смысл переплачивать за 4-х летнюю гарантию или взять с гарантией 12 месяцев от интернет магазина? Разница в цене 1000 грн.
 
смотри сам. мне гарантия не понадобилась

а крайнем случае за 1000 его можно починить будет
 
Там гарантия 4-ре года на двигатель, но попадание воды в двигатель - негарантийный случай, и это в моющем пылесосе... Но решать Вам. Я бы его вообще не брал.
 
Там гарантия 4-ре года на двигатель, но попадание воды в двигатель - негарантийный случай, и это в моющем пылесосе... Но решать Вам. Я бы его вообще не брал.

А какой бы взяли? Нужен именно моющий
 
Я бы тоже советовал моющий с аквафильтром, вещь очень удобная. Дома пользуемся пылесосом Zelmer (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Компактный,вполне просто в обращении с ним.
 
Тестирую купленный пылесос.
Сухая уборка через аквафильтр: хватает даже половинной мощности всасывания, щетка очень маневренная, пользуюсь обычной пол/ковер, также пользовала щетку для мебели и для пыли.
Мыла диван и коврики в прихожей: диван после помывки был почти сухой, а вот коврики да, мокроваты. Шланги сохли 2 дня. Единственный минус - маленькая емкость для моющего средства, хватило только на диван.
 
Назад
Зверху Знизу