А вы поедете этим летом в Крым?

Список самых загрязнённых городов мира по версии Института Блэксмита
https://ru.wikipedia.org/wiki/Списо...и_Института_Блэксмита#2013_.D0.B3.D0.BE.D0.B4 Покажите мне хоть один европейский.

Это всё не правда. Это всё сша нам глаза замаливает :D

что ему приказали то он и напишет,
мы прекрасно видим как врут почти все западные политики и специалисты под давлением сша, а европейские и американские сми более правильно назвать
не сми а смди (средства массовой дезинформации)

Аппиридил :іржач::іржач::іржач:
 
...Я только что съел чуждый мне генетический организм - курицу.
Что со мной теперь будет?:(

Основная проблема ГМО не в "чуждых" генах, а устойчивости таких культур к ядреной химии.
 
Это всё не правда. Это всё сша нам глаза замаливает :D
:


А то что мы сами были и видели и какой воздух, и сколько животных диких прямо в города и поселки заходят - это все нам приснилось и показалось.
 
совой дезинформации)

При чем тут СМИ?
Есть экологический стандарт Евро-5.
А у нас большая часть автомобилей вообще без катализаторов!
Так пердящие маршрутки как у нас в ЕС и на порог бы не пустили.
 
внешняя красота и ухоженность совсем не говорит об экологической чистоте,
ухоженности и красоты в европе и сша больше, но экология зачастую значительно хуже, об этом говорят пробы грунта возле европейких дорог и пробы грунта с полей на которых выращивают сельхозрастения.

Вдоль любых дорог растения - генитические мутанты, скорее всего из-за свинца.
 
А то что мы сами были и видели и какой воздух, и сколько животных диких прямо в города и поселки заходят - это все нам приснилось и показалось.

Но пока мы любуемся видом Коксохима:D

Вдоль любых дорог растения - генитические мутанты, скорее всего из-за свинца.

Генетический мутант это пшеница из зерна которой мы едим хлеб.
 
А то что мы сами были и видели и какой воздух, и сколько животных диких прямо в города и поселки заходят - это все нам приснилось и показалось.

Вы ничего не видели! - это все пропаганда сша из средств массовой дезинформации! И ваще, то были не животные, а их умелая имитация, а воздух чистенький вам из баллонов сзади поддували! :увага:
:D
 
А вы поедете этим летом в Крым?

Но пока мы любуемся видом Коксохима:D

.


Приведение выбросов к нормам ес один из пунктов ассоциации с ес. И да, нам это дорого и невыгодно. Делать как в ес вообще дорого.

Вы ничего не видели! - это все пропаганда сша из средств массовой дезинформации! И ваще, то были не животные, а их умелая имитация, а воздух чистенький вам из баллонов сзади поддували! :увага:

:D


Из тех мест где я была - самый писец с воздухом 1 Бангкок 2 Москва. Чисто субъективно. Уверена можно найти разные показатели объективные.
 
А то что мы сами были и видели и какой воздух, и сколько животных диких прямо в города и поселки заходят - это все нам приснилось и показалось.

Да. Мне это и сейчас сниться :D постоянно кажется что в Праге много парков, птицы поют и асфальт моют.
 
Из тех мест где я была - самый писец с воздухом 1 Бангкок 2 Москва.
Про Бангкок ничего не скажу, а вот в Москве плохой воздух потому что сша и евросоюз приказывают россии портить воздух в маскве! :незнаю:

Это совершенно точная информация - rone сам видел! ;)
:D
 
Про Бангкок ничего не скажу, а вот в Москве плохой воздух потому что сша и евросоюз приказывают россии портить воздух в маскве! :незнаю:

Это совершенно точная информация - rone сам видел! ;)
:D

:іржач::іржач::іржач:
Позитивная тема
 
При чем тут СМИ?
Есть экологический стандарт Евро-5.
А у нас большая часть автомобилей вообще без катализаторов!
Так пердящие маршрутки как у нас в ЕС и на порог бы не пустили.

у нас маршрутки Евро-1 и Евро-2, но и дизель там какой, куплена лицензия у индусов, а те в свою очередь когда-то купили у Мерседеса,
 
А то что мы сами были и видели и какой воздух, и сколько животных диких прямо в города и поселки заходят - это все нам приснилось и показалось.

В РФ тоже животные заходят:
s5RyRpTYOPg
 
Это всё не правда. Это всё сша нам глаза замаливает
двойные стандарты практикуемуе сша и евросоюзом обесценивают любые заявления политиков и якобы серьёзных иследований, которые более правильно рассматривать как пиар и не более того.
(масса примеров чистейшего вранья как в европейской и американской политике,
так и в европейской и американской науке)
 
двойные стандарты практикуемуе сша и евросоюзом обесценивают любые заявления политиков и якобы серьёзных иследований, которые более правильно рассматривать как пиар и не более того.
(масса примеров чистейшего вранья как в европейской и американской политетие,
так и в европейской и американской науке)

Правильно. Не врёт только путин!!!!
 
у нас маршрутки Евро-1 и Евро-2, но и дизель там какой, куплена лицензия у индусов, а те в свою очередь когда-то купили у Мерседеса,
выхлоп двигателя работающего на газе гораздо чище всех этих евро и амеро стандартов,
а газ поставляет россия, что мешает ездить на российском газе?
 
выхлоп двигателя работающего на газе гораздо чище всех этих евро и амеро стандартов,
а газ поставляет россия, что мешает ездить на российском газе?

Газ поставляет не россия а Казахстан! Часть собственного производства.
Учите уроки лучше!
И выхлопные газы даже газа не пахнут фиалками!
 
Назад
Зверху Знизу