Евровидение

Знает кто-нибудь, где достать видео или хотя бы аудио с евровидения 2004, 2005 ?
 
Как по мне, само Евровидиние прошло на совершенно новом, высоком, как для Украины, уровне... Как сцена (очень впечатляет), как ведущие (очень качаственно), так и все остальное... Относительно "мы украинцы, украина лучшая - каждые 10 минут", как кто-то здесь выразился: такого назойливого кичества я не заметил (может потому, что я немного патриот...). Относительно музыки: понятно - у каждого вкус свой, и мне трудно понять "рядовую" гречанку и обычный долбеж "румынов"... Сам болел за "Гренд маму", Израиль, Мальту...

"Грин Попы"... По моему, для себя они выступили на 5, выжали из себя максимум, да и тактично, наверное правильно было оставить Ани Лорак на потом, надеясь на грамотную ее раскрутку (то, из-за чего и победила гречанка, хотя потратили на нее столько же сколько и на пассию Киркорова...).

А вообще - Украина рулит по немногу... начинает рулить...

Пы.Сы. Очень не понравилось отношение России к происходящему... Завидуют наверное... :)
 
Maks15 сказав(ла):
...А вообще - Украина рулит по немногу... начинает рулить...
Главное, чтобы рулевые не заснули и повернули туда куда нужно...
 
Nekto сказав(ла):
А чему завидуем-то? :confused:

я не знаю даже... просто слушать с ваших каналов "это был экзамен для Украины и она его не здала...", "украина слишком отделилась..." и т.д. и т.п. как-то непонятно, вот и пытаюсь чемто объяснить...
 
Maks15 сказав(ла):
я не знаю даже... просто слушать с ваших каналов "это был экзамен для Украины и она его не здала...", "украина слишком отделилась..." и т.д. и т.п. как-то непонятно, вот и пытаюсь чемто объяснить...
Достало уже это "ваших каналов"..То что из музыкального праздника (фестиваля) сварганили политшоу-это надеюсь возражений не вызывает?Сам я не фанат таких зрелищ,потому особо не следил,но покапав инфу из РАЗНЫХ источников пришел к выводу,что "нам такой хоккей не нужен" :-) :-) Всё сугубо ИМХО
 
Nekto сказав(ла):
Достало уже это "ваших каналов"..То что из музыкального праздника (фестиваля) сварганили политшоу-это надеюсь возражений не вызывает?Сам я не фанат таких зрелищ,потому особо не следил,но покапав инфу из РАЗНЫХ источников пришел к выводу,что "нам такой хоккей не нужен" :-) :-) Всё сугубо ИМХО

ИМХО да раньше это был песенный конкурс, а в Украине прошел политический конкурс разных стран... Вот так... Оранжевым не нравится то, что пишут правду про этот конкурс - вот они и возмущаются...
 
Я, Вас, господа "голубые", раз уж мы "оранжевые" не понимаю... Я рассматривал шоу без всякой политики... Грин бджоли - я свое мнение высказал, любой другой не поднялся бы выше 10го места, а ниже - не имеет значения... А "пишут правду про этот конкурс" вообще какой то бред... Товарищ, ты Гремми видел? А вручение наград МТВ? Видел? Хорошо. И ты перед каждым музыкальным шоу выясняешь политические веяния вокруг них? Да, там не выбирают люди... Но все это муз.шоу. И смотрят его так. И очень интересно посмотреть на Московское Евровидение... Не дождусь, боюсь....
 
GLaz сказав(ла):
Знает кто-нибудь, где достать видео или хотя бы аудио с евровидения 2004, 2005 ?
то что я нашел лежит на народе. пока линк не дам, и так плохо качается :)
 
очень понравилась вчера шутка на КВН.

- Да мы (русские) уже 7 год на Евпровидение ездим, не то что вы (казахи)!
- А что толку? Результат-то один и тот же!
(с) Астана.kz
 
Maks15 сказав(ла):
Я, Вас, господа "голубые", раз уж мы "оранжевые" не понимаю... Я рассматривал шоу без всякой политики... Грин бджоли - я свое мнение высказал, любой другой не поднялся бы выше 10го места, а ниже - не имеет значения... А "пишут правду про этот конкурс" вообще какой то бред... Товарищ, ты Гремми видел? А вручение наград МТВ? Видел? Хорошо. И ты перед каждым музыкальным шоу выясняешь политические веяния вокруг них? Да, там не выбирают люди... Но все это муз.шоу. И смотрят его так. И очень интересно посмотреть на Московское Евровидение... Не дождусь, боюсь....

А причем тут Гремми или МТВ???

Да результаты голосования говорят сами за себя - если страны друг с другом в напряженных отношениях - то естественно и голосов не дождешься... Но оценивать то нужно именно певца, а не страну... А ведь даже при отборе в финал уже идет заангажированность - ведь представители четверки (Англия, Франция, Германия, Испания) автоматически проходят в финал - в независимости от их вокальных данных... - где ж тут хотя бы банальная справедливость???

Капри - 100% :yahoo:
 
Капри - да, согласен.

Вопрос. А президент Турции тоже на сцену в прошлом году выходил?
 
dimas сказав(ла):
А причем тут Гремми или МТВ???

Да результаты голосования говорят сами за себя - если страны друг с другом в напряженных отношениях - то естественно и голосов не дождешься... Но оценивать то нужно именно певца, а не страну... А ведь даже при отборе в финал уже идет заангажированность - ведь представители четверки (Англия, Франция, Германия, Испания) автоматически проходят в финал - в независимости от их вокальных данных... - где ж тут хотя бы банальная справедливость???

Капри - 100% :yahoo:
Заметь что и пролетают эти страны ругулярно. может быть именно из-за отношения к конкурсу "мы все равно в финале"
 
lavaget сказав(ла):
Капри - да, согласен.

Вопрос. А президент Турции тоже на сцену в прошлом году выходил?
не смотрел. думаю Ю. очень хотчелось подчеркнуть важность проведения Евпровидения у нас и показать как высоко он у нас ценится. Спорный вопрос, но что есть то есть.
 
кстати - Посилання видалено
 
lavaget сказав(ла):
Капри - да, согласен.

Вопрос. А президент Турции тоже на сцену в прошлом году выходил?

Да что ж вы в это уцепились... Да, пусть политика (после такого перестроя в Украине наивно было бы думать, что будет по другому), да Президент выходил (хоть подарил что то, а не просто так)... Но абстрагируйтесь от
этого... И что? Говорят - России не дадут выиграть, хоть туда Абрамович поедет, типа полит настрой сейчас не тот... А кто от росии поедет то? Недофабриканты? Очень просто сказать - это все политика, петь сначала научитесь! "Грин пчелы" нихрена не умеют - то и получили, поехала бы Анни Лорак, заняла бы макс место 12-15, т.к. раскрутки не было, хоть и поет хорошо...
 
Посилання видалено

Лава опередил на 5 сек :) я скачал и расскрываю линк
 
Patrik сказав(ла):
Куда более приятнее обосраться при помощи грынбджол....дерьмо ведь оно тоже памаранчевого цвета.
куда приятнее было вообще не обосраться, но это сейчас трудно
 
Посилання видалено - качать можно с этого сайта. качество чуть ниже, закто скорость нормаьная
 
no13 сказав(ла):
Кстати по поводу известности. Ребята, ой, изивините, дядьки :) То что, их не крутит Русское радио, ещё не значит что их больше нигде не слушают. Простенький поиск выдал ссылки на польский (опа!) Посилання видалено.

Посилання видалено :-)

"На концерт группы Greenjolly во Львове купили 130 из 2 тыс. билетов"
 
Назад
Зверху Знизу