На какой спектакль посоветуете сходить в театр им.Пушкина?


в гугле можно потеряться от изобилия информации по афишам, есть сайт там и смотрите афишу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там же и билет можно при желании купить, я сама не особо временем располагаю высматривать, что у нас в городе интересного происходит, а дочь любительница разного рода театральных постановок, сама планирует наши театральные выходные по афише как раз, очень даже удобно
 
была сегодня на "мышеловке". детектив. многим понравился. но как детектив слабый.
плюсы в том, что в общем-то с долей юмора
теперь то, что не понравилось. задумка в том, что в загородном коттедже съехалось 6 человек плюс у одного якобы случайно застрял в сугробе автомобиль и он в доме этом оказался. владельцы дома - муж и жена. и еще после звонка о том что туда к ним доедет полиция появился парень. так вот история не без идиотизма!
мало того что у этого парня, который позвонил и сказал что он полицейский, никто не спросил документы, удостоверяющие личность. дальше! убийство произошло естественно. ну и короче когда вычислили убийцу, один тип заявляет "на самом деле я полицейский, и мы типа догадались что убийца сунется сюда, потому что на трупе найденном в другом доме была записка с вашим адресом!" класс! (так кстати!) но! если ты и правда полицейский! у тебя блять на глазах убийство произошло, тебя за это из полиции выгнать вообще должны, а ты решил себя не выдавать раньше времени! дальше. вычислили убийцу, дали ему снотворного, и - танцевать начали! у них блин в подвале труп задушенной тетки, а они танцуют! ну охренеть просто!

зы. мне у них нравился спектакль "очень женатый таксист", веселенький)) не знаю, дают его там или уже нет
 
постановка по произведению Агаты Кристи, так что все претензии к автору.
так я их ни к актерам, ни к режиссеру не предъявляла
говорю, что сама пьеса - это если кому не хочется сильно вдумываться, а кто убийца становится практически понятно после самого убийства, потому что никто другой точно не мог этого бы сделать
 
не спорю.
просто удивлена, что до сих пор кто-то не знает этого сюжета.
м.б. это я по себе сужу)) просто очень любила детективы в детстве, да фильм был советский по этому произведению.

в т-ре Пушкина еще есть постановка "опасный поворот", тоже детектив.
там сюжет немного позакрученней. (спектакль не смотрела, все только собираюсь).

мне у них нравился спектакль "очень женатый таксист", веселенький))
сейчас у них идет еще "клинический случай", тоже очень веселый.
 
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли сходить на Аморальную комедию в Пушкинском? Я буду в Харькове в бизнес-трип, на эту дату мои партнеры могут достать мне билеты, но я сомневаюсь - не слишком ли будет фривольное действие? Есть ли авторитетные анонсы?

Хотел сходить на классический спектакль, но к сожалению время не позволяет.
 
Расписание всегда можно посмотреть на сайте театра
 
"Публике смотреть запрещается" - отличный спектакль. Три часа пролетели незаметно. Тут и комедия, и трагедия... сюжет динамичный, актеры сработали классно. Рекомендую!
 
Расписание всегда можно посмотреть на сайте театра
В "расписании" изменения - большая часть труппы пушкинцев отправилась накануне в двухмесячное гастрольное турне по КНР.
Что, разумеется, не могло не отразиться на репертуаре.

зы
Всех истинных театралов с прошедшим МДТ!:)
2QOjhW-L98d6y83ipXfp6SNqGUfCuIbIAbNeWV0JKrZbpCZ5DA.jpg
 
большая часть труппы пушкинцев отправилась накануне в двухмесячное гастрольное турне по КНР.
о, спасибо за информацию! а я-то думаю, что у них на апрель так "грустно" с репертуаром.
 
о, спасибо за информацию! а я-то думаю, что у них на апрель так "грустно" с репертуаром.
Ну, "грустно" -это довольно-таки субъективная характеристика, согласитесь.
Кому и кобыла невеста... Рей Куни - лучший драматург всех времён и народов.

Кстати, о репертуаре.
Поскольку на заграниШную гастроль отчалили преимущественно те кто помоложе (ещё бы... не каждому по силам в течении почти 2 месяцев практически еженощно выдерживать сидячие 6-12-а_то_и_более-часовые автобусно-железнодорожные переезды из одного китайского городища в другой)...
Короче, держать оборону в Цитадели на ул. Чернышевской придётся в немалой степени старшему поколению пушкинцев.

И тут, собственно, вопрос к Вам, fenix_fair: Вы "Трое и Мадлен" уже смотрели?
Если нет - рекомендую.
Надеюсь, не пожалеете. :угу:

* кстати, всех касается(с) ;)
 
Вы "Трое и Мадлен" уже смотрели?
Если нет - рекомендую.
Надеюсь, не пожалеете. :угу:

* кстати, всех касается(с) ;)

нет, еще не смотрели, и в апреле тоже не попадем - даты неудобные для нас.
а "грустно" - было написано в смысле "мало спектаклей".
 
(ещё бы... не каждому по силам в течении почти 2 месяцев практически еженощно выдерживать сидячие 6-12-а_то_и_более-часовые автобусно-железнодорожные переезды из одного китайского городища в другой)...
Что же между этими городами нет авиасообщения?
Или импрессарио прикарманил кассу и актеры работают за еду и ездят на перекладных электричках?
 
Мы были на Аморальной комедии, понравилось :)
 
А кто ходил на Ночь святого Валентина? Как впечатления?
 
Нам, из всех спектаклей, на которых были в театре Пушкина, больше всех понравился "Клинический случай"
Абсолютно не понравился "37 открыток", нудота
"Трое и Мадлен" довольно таки неплохой спектакль, и на "Аморальную комедию" можно сходить, весёленькая вещь)
 
не хожу туда где-то с 2008 года, чуть не рыгонул последний раз, когда на сцену вышли с танцами в таких костюмах
hh3ecj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу