Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

В Торезе российские наемники, срочно покидая город, отбирают у местного населения автотранспорт
 
Так вам как раз и должно быть понятно, что все близко на расстоянии локтя. Сегодня те , а завтра вы. Зачем злорадствовать над теми, которые выбрали Украину? Вы знаете историю и действия каждой такой семьи? Вы судья? Вы Бог? Меня рвет просто от таких комментов. Сидят в тепле себе тихонько, и как то так очень порицают всяких ватников с лугандона, которые нарягают их обустроенные быт. Осмелили к нам переселится, а не в рашку, уроды. Теперь размещай их и думай за их будущее

ну вот послушайте
 
10405680_1444316279165086_2486380494383635960_n.jpg
 
но ведь я не об объективной реальности - я пытаюсь вызвать на диспут различные субъективные взгляды и мнения
В пизду субъективные мнения. Вот бойца домой отправили навсегда. Кто виноват? Да я собственно, да. Недоучил, недосмотрел. И слушать каких-то там пидорасов прои их взгляд на АТО нет желания. Есть желание сделать им побольнее. Убить к примеру не сразу хедшотом, а в живот, чтоб помучился гребанный пидор в наколках. Да, кста, наколка сейчас - это 100% смертный приговор существу, чего б оно там не пищало. Даже если оно попалось без оружия.

А потом подискутируем. После войны.
Нихуя. После войны я напьюсь как свинья.
 
Так вам как раз и должно быть понятно, что все близко на расстоянии локтя. Сегодня те , а завтра вы. Зачем злорадствовать над теми, которые выбрали Украину? Вы знаете историю и действия каждой такой семьи? Вы судья? Вы Бог? Меня рвет просто от таких комментов. Сидят в тепле себе тихонько, и как то так очень порицают всяких ватников с лугандона, которые напрягают их обустроенные быт. Осмелили к нам переселится, а не в рашку, уроды. Теперь размещай их и думай за их будущее

Здесь и на местах - не дети. Все понимают, прекрасно понимают. И если приехали из Луганска - и прямо об этом говорят, не боясь - и просят устроить детей в сад, чтоб можно было работать - дети (после справок/врача) сразу в саду без разговора.
Надо помочь с поиском сьемного жилья - агенты помогают и даже свои проценты не берут... На добром слове...

Но есть и такие, которые таки напрягают.. Поэтому, пардон - не расслабляемся!
и хрен их дети пойдут в д/сад без очереди!
 
Всё правильно сказал.

 
Молитесь лучше, что сами не оказались на их месте. Могли бы легко. И помогите, хоть словом поддержки, а не пиздежом грязным

А ты не раздавай советы тем кто в них не нуждается. Тебе в детстве не говорили что это не вежливо? Должна земля колхозу, небеженец. Каждый занимается тем чем он занимается и никто не вправе раздавать советы направо и налево. Ты за собой, главное, следи.
 
Так вам как раз и должно быть понятно, что все близко на расстоянии локтя. Сегодня те , а завтра вы. Зачем злорадствовать над теми, которые выбрали Украину? Вы знаете историю и действия каждой такой семьи? Вы судья? Вы Бог? Меня рвет просто от таких комментов. Сидят в тепле себе тихонько, и как то так очень порицают всяких ватников с лугандона, которые нарягают их обустроенные быт. Осмелили к нам переселится, а не в рашку, уроды. Теперь размещай их и думай за их будущее

Не нужно валить всё в одну кучу. Одна из веток хф посвящена как раз помощи беженцам. И сочуствуют и помагают реально. Но когда среди беженцев встречаются люди, не смотря ни на что поддерживающие сепаратистов, то они заслуживают только презрения. Возможно иногда и обобщают, но ведь поводов предостаточно.
И прежде чем выслушивать твои обвинения хотелось бы узнать, что лично ты сделал, что бы был мир на твоей земле?
 
Ухтышка, с каким уважением о дыныры:D Бедная Украина??:D Ты давно в расеюшке был? Там у большинства вполне себе благополучных граждан в крупных областных центрах сроду не было загранпаспорта - зачем, за границей дорого, не потянем:D Турция, Египет, Болгария - жутко и дорого. Поэтому и крымнаш защищают с таким рвением.

днр-аббревиатура, потому и с больших букв. в россие не был с 90. и не жалею.
 
А ты не раздавай советы тем кто в них не нуждается. Тебе в детстве не говорили что это не вежливо? Должна земля колхозу, небеженец. Каждый занимается тем чем он занимается и никто не вправе раздавать непрошенные советы направо и налево. За собой следи, главное.

Тоже удивляют такие:rolleyes: Пришел-нагадил-слился:rolleyes:
 
Обком
[obkom.net.ua]

Завтра в 4 часа дня Ахметов может лишиться самого большого в Европе коксохимзавода

Авдеевский коксохимический завод в результате повреждения в ходе боевых действий последней из четырех линий электропередач остался без энергоснабжения.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДТЭК, пишет Укринформ.

«Сегодня в 15:27 во время боевых действий была повреждена снарядами последняя из четырех линий электропередач, которая обеспечивала током Авдеевский коксохимический завод. Предприятие полностью обесточено. Без света по причине повреждения ЛЭП остались и жители самой Авдеевки», - говорится в сообщении.

В пресс-службе проинформировали, что коксовые батареи АКХЗ переведены в режим «горячей консервации». Если в течение 24 часов электроснабжение будет возобновлено, батареи удастся запустить вновь. По истечении этого срока восстановление работы батарей станет невозможным.
 
вот например те, кого ты называешь "колорады" - они тоже люди и в большинстве такие же граждане Украины, как и ты -но с другими политическими идеями

Я Вас умоляю. Какие таи идеи. Деструктивное критиканство, нашептанное рашен пропагандой и превратившееся в манию.
 
Назад
Зверху Знизу