Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Смотрю интервью Кернеса

Это даже хуже чем унылое гуано

лень ссылки искать и постить

в двух словах

год назад у шустера он кричал "кто приедет в харьков ленина сносить я тому руки-ноги поломаю!"

сегодня он как белая овечка блеет "если хотят снести памятник ленину пожалуйста, проголосуем и если надо демонтируем"

это просто феерический пиздец :рл:
ты троллишь? или действительно не понимаешь разницы что такое надругаться над памятником,развалять его и демонтировать мирным и законным решением
 
Народ просто высказал свое мнение причем мирно, с открытыми лицами и без оружия, и показал свою гражданскую позицию.
ХАРЬКОВЧАНЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!

Или вы думаете, что нужно сидеть дома и бояться, пока майданутые разрушают город в котором мы все живем?

нет, надо бежать с пирогами целовать родненького Гепу!!! "к нам приехал, к нам приехал Гепа-Кернес дааааааарагой!!!! :рл:

ХАРЬКОВЧАНЕ МОЛОДЦЫ!!!! БРАВО!

человек вернулся, нагло ржет над вами, лошьем, а вы готовы его назад в Горсовет???? РАБЫ!!!! РАБЫ РАБОВ!!!!
 
Фух. Приезжал домой покушать и согреться, сейчас поеду обратно.
Почему гепу и допу ещё не арестовали? Какого хера они свободно ходят по улицам Харькова?

Только что по проплаченному 5 каналу мудак Пилипинец сказал ,что группа людей в 5-7 тыс человек представляет активную группу харьковчан (((
5 тысяч - это сколько от полуторамиллионного города ?
Это мнение Пилипинца и майдаунов .
Я - активный харьковчанин и думаю по другому.
 
То есть если бы Кернес не заработал в прошлом году несколько миллионов - то ты бы сейчас жил в Майами и катался на Порше? Утрирую - но факт понятен, надеюсь.

У меня на районе была бы дорога и не было бы спизжено и продано пол парка.
 
обьясните мне, почему майдановские деятели до сих пор прячут лица? кого они боятся? ведь мвд и сбу уже как-бы с ними?
 
Только что по проплаченному 5 каналу мудак Пилипинец сказал ,что группа людей в 5-7 тыс человек представляет активную группу харьковчан (((
5 тысяч - это сколько от полуторамиллионного города ?
Это мнение Пилипинца и майдаунов .
Я - активный харьковчанин и думаю по другому.

Тогда едь и прояви себя
Харьков вчера себя показал. Зек и 2 еврея вас вчера звали. Вы не пришли. В чём проблема?
 
А вы считаете, что наличие/отсутствие памятника может стать причиной войны?

Майданутые, такие же граждане как мы, пришли к нам домой указывать, что у нас дома должно стоять, а не мы к ним.

Народ просто высказал свое мнение причем мирно, с открытыми лицами и без оружия, и показал свою гражданскую позицию.
ХАРЬКОВЧАНЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!

Или вы думаете, что нужно сидеть дома и бояться, пока майданутые разрушают город в котором мы все живем?

я не считаю себя майданутым. Я просто ходил вчера на митинг против бандитов, который был утром возле дворца спорта на Маршала Жукова

И там народ был очень позитивно настроен, я не слышал ни радикальных высказываний, не видел каких-либо провокационных действий со стороны жовтоблакытной части

Что потом произошло вечером на пл. Свободы - я лично не знаю, я туда не ездил. Лично я против сноса памятника, но я стоял на майдане - я майданутый? я бандера? давайте не грести всех под одну гребенку

Просто своей реакцией на чьи-то провокации вы также создаете провокацию. Надеюсь на понимание
 
Всё ругаетесь? Лучше бы церемонию закрытия Олимпиады смотрели. Красиво же.
Иди и смотри.У нас своя Олимпиада-бобслей "двойка".Доедут до финиша Гепо-Допа до Киевского майдана или тут финишируют.
 
Западенцы приехали. Ну так пойдите дайте им пизды, или только на форуме негодовать можете. Хомяки блять...:рл:
 
Авакову ганьба!!!!

Аваков *******! Как можно быть таким терпилой?! На зоне терпила хуже опущенного!!!!

Получается Гепа-опущенный зачморил Авакова, а тот стал (вдумайтесь!) МИНИСТРОМ МВД, на Гепу уголовное дело открыло СБУ а он (Гепа) гуляет по Харькову, его по телеку показывают, он смеется и хохочет и НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ?!?!?! :рл:

ты троллишь? или действительно не понимаешь разницы что такое надругаться над памятником,развалять его и демонтировать мирным и законным решением

дооооооо :іржач:
 
Харьковский городской голова Геннадий Кернес заявляет об угрозах в свой адрес и призывает правоохранительные органы разобраться.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом мэр сказал на пресс-конференции в Харьковском аэропорту после прилета в Украину.

«Я постоянно днем получаю сотни угроз различного направления. То, что касается моей безопасности, это мое личное дело. А также я считаю, что это работа правоохранительных органов. Я считаю, что когда сегодня есть угроза, и я о ней заявляю официально, публично и гласно. Убежден, что правоохранительные органы должны в этом направлении поработать», -сказал Кернес.

Кернес также заверил, что не планирует создавать и возглавлять пророссийские партии в Харькове.

«То, что касается каких-то партии возглавлять, я могу одно сказать: я возглавляю Федерацию футбола в городе Харькове. Художественную гимнастику, Партию регионов. Мне достаточно. Довольно. Все!”, - подчеркнул Кернес.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



опять будет себя взрывать :рл:
 
обьясните мне, почему майдановские деятели до сих пор прячут лица? кого они боятся? ведь мвд и сбу уже как-бы с ними?

обьясни мне почему кернес гуляет по городу? ведь сбу на него официально открыло уголовное производство?
 
знаю

к твоему сведению дизайнеры, прорабы, поставщики мебели, света, отделочных материалов и просто строители всех мастей - это свой тесный мир. и мы знаем пусть и не на все сто процентов, но очень много у кого из богатеев в харькове что и как дома сделано и сколько это стоит. Это так тебе, для общего развития.

и не будь наивным идиотом, считая что гепа "удачно влез в горсовет и разбогател".... :рл: его "путь к славе" начался гораздо раньше!!!! но ты наверное еще был мал в то время, если не знаешь КТО ТАКОЙ ГЕПА!!!

какое нахер "производство", о чем ты шепчешь???? :рл:

Это точно. И про лифты золотые и про люстры за 30 000 евро и про унитазы за 6000 евро. И это все в одном доме :D. И хозяин дома легко подпись ставил под закупками бюджета с откатами в 1000%.
 
Назад
Зверху Знизу