Нужна кровь, очень срочно и очень много! Пожалуйста помогите

Начнем с того что я не ОНА!!))ну а потом с чего ты взял что я этого всего не делаю,я только этим и занимаюсь последние два дня

сорри пол трудновато с таким ником определить!тем более не ной!ты мужиг!!!
 
парня(трейсера) тоже понять можно, подростковый максимализм, всё такое...откуда такая красноречивость взялась, вот вопрос, неужто в одной компании с прыгуном общалсь?

Просто знаю его с детского садика еще,но то что прыгает и таким идиотизмом занимается не знал явно.
Насколько я знаю нужна сама плазма а не кровь,из-за того что селезенку вырезали,а она вроде отвечает там за какую то функциюв крови,нужно постоянно новую кровь в организм давать
 
кстати, спасибо скажите что негативно отзываемся и осуждаем)
это как материть когда экзамен сдаёшь

Потому что как только перестанем осуждать и негативно отзываться это будет означать только одно - его смерть
 
Вы хоть и правда толком с врачами поговорите, а то кровь в таких количествах.. хоть поймите и другим расскажите почему
 
ужс какой бред. Нужная кровь - не радкая, свободно продается.
Знакомым селезенку вырезали - тоже не конец света.
Смысл ветки - подайте кто сколько может, мы хотим заработать на горе?
 
Вы хоть и правда толком с врачами поговорите, а то кровь в таких количествах.. хоть поймите и другим расскажите почему

Кому ты говориш,они только регится по очереди могут и писать какие мы плохие люди,а как иформацию надо так вот телефон звоните и узнавайте.
 
ужс какой бред. Нужная кровь - не радкая, свободно продается.
Знакомым селезенку вырезали - тоже не конец света.
Смысл ветки - подайте кто сколько может, мы хотим заработать на горе?

если бы только селезёнку, а так у чела не органы а паштет внутри, и серце само не стартует......так что без камментов, не хочеться об этом говорить.....но ИМХО RIP:(
 
всё...для себя тему закрыл....больше не захожу и не пишу, ну его всё нах!!!!
 
я уже своё ИМХО в новостяхотписал - это развод со сдачей такого кол-ва крови. Т.е. могу понять - 2 литра ну 3 ещё могло вылиться за 2 дня - нужно восполнить. Больше 3х это чтот не то (сам врач, работаю в хирургии)

ему нужна плазма, а не кровь.
 
понял одно прочитав несколько стр. этой темы,собралось сборище существ с политравмой головного мозга, к чему этот галдёжь,?
 
понял одно прочитав несколько стр. этой темы,собралось сборище существ с политравмой головного мозга, к чему этот галдёжь,?

а ты у нас самый умный и рассудительный?ну-ну, удачки;)
 
Пи...сец. Сюда надо Сталина или Гитлера. Жаль, что нацисты сегодня в меньшенстве - они таких либо в Гестапо взяли бы работать либо в газенваген.
Хотите флудить и обсуждать человека - создайте тему. Какого не понятного в важной теме разводить муть. Тут нужно писать по существу. Я вот только на 8 или 9 странице обнаружил, что помочь не могу - Боткина болел в детстве. А все из-за чего, из-за того что "умные индюки" тут галдят без толку. Уже устал ставить -1 всем идиотам тут отписавшимся - не хватит меня на всех.

МОДЕРАТОРЫ: сделайте тему важной. Это реально тот случай, когда она должна быть важной!

У нас живут и ходят рядом какие-то земноводные, люди уже в Красной книге :диявол:
 
В самом деле сколько негатива по отношению к этому парню, анализ его поступка можно оставить на потом, ясно, что хорошего в этом нет.
Ему нужно просто выжить, и друзья ему помагают чем могут и как могут.
Ребята боритесь за его жизнь, всё у вас получится., сейчас вы ему очень нужны.
Эта ситуация вас быстро сделает взрослыми, а в ней такое бывает!в этой взрослой жизни......
Желаю вам сил а вашему другу выздоровления!
 
Пи...сец. Сюда надо Сталина или Гитлера. Жаль, что нацисты сегодня в меньшенстве - они таких либо в Гестапо взяли бы работать либо в газенваген.
Хотите флудить и обсуждать человека - создайте тему. Какого не понятного в важной теме разводить муть. Тут нужно писать по существу. Я вот только на 8 или 9 странице обнаружил, что помочь не могу - Боткина болел в детстве. А все из-за чего, из-за того что "умные индюки" тут галдят без толку. Уже устал ставить -1 всем идиотам тут отписавшимся - не хватит меня на всех.

МОДЕРАТОРЫ: сделайте тему важной. Это реально тот случай, когда она должна быть важной!

У нас живут и ходят рядом какие-то земноводные, люди уже в Красной книге :диявол:

Превед!!!!! :іржач:
 
писец сколько клонов породила одна тема)
 
Таксь, вовчик999 был прав)
пора сваливать)
всем пока на теме)
ТС шо там на среду в личку плз
 
Я не понимаю, к чему эта вся демогогия, бессмысленная полировка клавиатуры и трепание нервов другу другу?! Парень, с которым к сожалению случилась беда, наш очень хороший друг. Естественно, все переживают и могут быть достаточно резки. Эту тему подняли здесь, чтобы найти людей, которые РЕАЛЬНО могут помочь! Те, кто не может или не хочет, большая просьба НЕ ТРАТИТЬ своё драгоценное время на всяких "придурков".

Относительно количества требуемой крови... Человеку удалили селезёнку. И до тех пор, пока кроветворную ф-цию не возьмет на себя красный костный мозг, организму необходимо искусственно поставлять органические и неорганические в-ва, которые как раз содержит плазма. Напоминаю также, что он (больной)
пока без сознания и не питается из тарелки!


Заранее благодарю за внимание и понимание.
 
Относительно количества требуемой крови... Человеку удалили селезёнку. И до тех пор, пока кроветворную ф-цию не возьмет на себя красный костный мозг, организму необходимо искусственно поставлять органические и неорганические в-ва, которые как раз содержит плазма.

Заранее благодарю за внимание и понимание.

И тебе превед! Это открытие в медицине, что селезенка является кроветворным органом. Раньше она ее разрушала. Ты наверно отличница и идешь на медаль?

Хоть бы в Википедию заглянула:

У взрослого человека селезёнка выполняет несколько функций. Как часть ретикуло-эндотелиальной системы она фагоцитирует (разрушает) отжившие кровяные клетки и тромбоциты, а также превращает гемоглобин в билирубин и гемосидерин.
 
Назад
Зверху Знизу