Как monster Рашу шакалил?

Да . Видишь Андрюха. Им похуй на Украину. У них токо рашка в головах.

Рашка это город в Сербии. Кстати УССР это очень таки годно как и СССР. А касаемо Украины скажу так: патриотизм это не зиги кидать, и не в кастрюлях по майдану скакать. Для страны надо что то делать - то есть создавать и строить то чем будут пользоваться наши дети и внуки. Я с 2014 вижу лишь один бардак и разрушение самой страны Украины некогда одной из богатейших республик СССР и Восточной Европы. Кстати по уровню жизни УССР не уступала некоторым странам Западной Европы. На данный момент я вижу не патриотизм, а интересы некоторых жирных денежных мешков которые раз в сто хуже Януковича. И под соусом этого якобы патриотизма эти мыздобулы творят свои делишки разворовывая то что можно доворовать и дограбить. Что касается России и путина - я не адепт секты путина, и путин вместе роттенбергами, абрамовичами, дерипасками и прочим кооперативом Озеро это не россия (страна-террорист). Те же яйца только в профиль. Ни парашенко, ни путин интересов простого народа не представляют. Вот такая моя позиция. Не приемлю майдан, бандеру и прочую муть... Но и путин со своими тупыми и наглыми ментами, судебными приставами мне тут туоже в куй не впились..
 
От суко))). При чем тут в писю раша? Или Украины не было в составе СССР и царской России? Пиздец просто))). Это вы кастрюлеголовые)))

Тебе вопрос задали про твою страну. Ты в какой стране живёшь? Да ладно забей. О чём этоя? И с кем это я?:іржач: Даже не понимают о чём речь.
 
Да Иваныч, таких людей как ты в этой стране много. Вона спонтанно страну поламали, а последствия вас ужо не интересуют.
Андрюх ты Иваныча тут не трож.Он всегда в тему базарит и лишнего не позволяет.Уважаю хоть и лично не знаком.Страну не такие как он поламали.
 
Какую из? Царскую Россию, СССР, Украину?
От шо мне не нравицца в свидомых гражданах, так это включение режима дурака.
Иваныч , там в моем тексте все ясно и понятно, если прочитать его внимательно, а ежели непонятно про какую страну я вел речь то под моей аватарой указано конкретно какую страну я назвал "этой".
 
Иваныч, а ты про Крым и Донбас шо нибудь слыхал? Кому они сейчас подчиняются?
 
Ну тогда поясни мне дураку про какие 6 милионов жертв ты вещал?
 
Здорово живёте. Андрюха, а где картины размеренной сельской жизни? Как местные к вам относились? Получается живут они себе, работают, вечером телевизор под водочку, а тут москаль с другом , да еще на мотоциклах) Или как?
 
Как местные к вам относились?
Смотри кино внимательно, там есть эпизод, где нас приютили.
А вообще путешествия по России отличаются от путешествий по Украине, как говорил выше , главным образом масштабом. Люди везде одинаковые, готовы приютить накормить , подiлитись жалостями.
 
Масштаб на гопрохе не разглядеть. Ну где там дым костра, ветер с дождем, вид на закат с жд насыпи, звездное небо? Не, лучше сам бухти ченьть под пиво.
 
Отут длинное кино за прошлый год. Позже буде и за этот.
 
Андрей, а как потом ногами по земле ходить, навык вернулся?
 
Василь, дык тама ходили больше чем ехали.
 
Я думал у тебя лёгкий байк, а потягал его, он гад тяжелый. Две недели этого коня из болота на насыпь и обратно, ну так себе отдых.)
 
Назад
Зверху Знизу