Польша. Еще одна исповедь еще одного иммигранта

Польша по сравнению с Грузией - полная хрень, как оказалось.

(это если чел. с мозгами конечно и коммерческой жилкой). Основная проблема Польши - там нужны именно рабочие, если у человека склад рабочего - то да.

Простому рабочему (не обремененным недвигой), именно на данный момент, чем в Украине, лучше - везде. Украина с её горе - патриотами, ничего не делающими нормального - самое худшее место, даже в ближайшей округе. Даже белорусы и те, умудрились жить лучше.

А вы, свинособаки, научились жить лучше? Сидишь тут, на форуме не своей страны, квакаешь из дерьма.
Бабу найди себе и учи ее жизни. Жаба из под прокси. Тьфу, срань
 
А вы, свинособаки, научились жить лучше? Сидишь тут, на форуме не своей страны, квакаешь из дерьма.
Бабу найди себе и учи ее жизни. Жаба из под прокси. Тьфу, срань
Почему когда читаешь комментарии славян, "хоть в Луцке, хоть в Воронеже" (с) , везде агрессия желчь и упадничество? Не поэтому ли вами правят евреи, не поэтому ли вы постоянно воюете с друг другом и ни разу в истории после Киевской Руси здесь, на этой земле, не было счастья?
Может это из-за вас? из-за такого народа как вы?

Так что же тебя так задело? Может трудно смериться что ты платишь с зарплаты 41.3% налога, а твой муж этому не сопротивляется и не смотря на трудное положение в семье исправно платит дань? (судя по твоим словам, Вы, замужняя и гордитесь этим) или когда платите за товары, газ, покупаете машину, понимаете, что снова переплачиваете примерно в 2, в 3 раза , отдавая снова свои кровно заработанные в скрытых налогах данью паразитам, против которых молчите?

Ну ладно, если тебе стало легче, я рад, что облегчил твои страдания.

и п.с. и я из Украины ;), просто если вы не заметили, администрация очень активно банит здесь думающих людей и тех кто сопротивляется такому положению дел.
 
Почему когда читаешь комментарии славян, "хоть в Луцке, хоть в Воронеже" (с) , везде агрессия желчь и упадничество? Не поэтому ли вами правят евреи, не поэтому ли вы постоянно воюете с друг другом и ни разу в истории после Киевской Руси здесь, на этой земле, не было счастья?
Может это из-за вас? из-за такого народа как вы?

Так что же тебя так задело? Может трудно смериться что ты платишь с зарплаты 41.3% налога, а твой муж этому не сопротивляется и не смотря на трудное положение в семье исправно платит дань? (судя по твоим словам, Вы, замужняя и гордитесь этим) или когда платите за товары, газ, покупаете машину, понимаете, что снова переплачиваете примерно в 2, в 3 раза , отдавая снова свои кровно заработанные в скрытых налогах данью паразитам, против которых молчите?
Ну ладно, если тебе стало легче, я рад, что облегчил твои страдания.

и п.с. и я из Украины ;), просто если вы не заметили, администрация очень активно банит здесь думающих людей и тех кто сопротивляется такому положению дел.
Господи, что за понос я сейчас прочитала! Думающий кацап, нет, как вам такое! Ахахаха!
Оксюморон.
Сгинь, жаба! Занимайся своей свинорашей, а к нам своё рыло не суй.
 
Господи, что за понос я сейчас прочитала! Думающий кацап, нет, как вам такое! Ахахаха!
Оксюморон.
Тебе на столько плохо? :( сочувствую. Счастливый человек такое не напишет.

А в АТО Вы были? или муж ваш? Ведь если вы такой ярый патриот, то просто необходимо защищать свою Родину на передовой! или вы предпочитаете бороться с врагом на расстоянии?
 
Тебе на столько плохо? :( сочувствую. Счастливый человек такое не напишет.

А в АТО Вы были? или муж ваш? Ведь если вы такой ярый патриот, то просто необходимо защищать свою Родину на передовой! или вы предпочитаете бороться с врагом на расстоянии?

Зачем тебе это знать, дерьмо? Тебе интересно, сколько горя принесла твоя страна конкретной моей семье? Два члена моей семьи защищали свою родину на передовой, добровольцы. Часть моей родни лишилась всего. Они были жителями Донецка. Ещё поржать может хочешь, тварь руснявая?
 
Два члена моей семьи защищали свою родину на передовой, добровольцы.
И как у них получилось?

Тебе к стати подсказать где в Харьковской области зарыта газовая труба из РФ? Может тебе стоит организовать пикет, хотя бы, с плакатами - хватит кормить окупанта! или ты за эти 4ре года так и не узнала, что оккупант воюет на деньги от продажи газа? Ну так я вот тебе рассказал, действуй! Все же лучше чем на форумах ерундой страдать рассказывая Украинцу, что он из РФ, под соусом своей тихой злости. ДЕйствуй! реально! К чему эти слова! раз ты так печешься о родине. Или ты патриотка только на словах?
 
Часть моей родни лишилась всего. Они были жителями Донецка. Ещё поржать может хочешь, тварь руснявая?
Т.е. тебе больше нажитое добро, потерянное интересует?
почему родня не сопротивляется? Могла бы например уехать в РФ, тайно, купить 20 литров саляры, мешок селитры и - повзрывала бы к ебеным узловые мосты создав колапсс для военной логистики, или вы как Хаска, лает но не кусает? Но кушать требует?
 
И как у них получилось?

Тебе к стати подсказать где в Харьковской области зарыта газовая труба из РФ? Может тебе стоит организовать пикет, хотя бы, с плакатами - хватит кормить окупанта! или ты за эти 4ре года так и не узнала, что оккупант воюет на деньги от продажи газа? Ну так я вот тебе рассказал, действуй! Все же лучше чем на форумах ерундой страдать рассказывая Украинцу, что она из РФ, под соусом своей тихой злости. ДЕйствуй! реально! К чему эти слова! раз ты так печешься о родине. Или ты патриотка только на словах?

Еще раз спрошу: почему ты здесь? В твоей родной стране проблем нет? Ссышься)) а за обсирание моей страны тебе платят.
ты понимаешь хоть, как ничтожны твои тексты, как мерзко то, чем ты занимаешься?
Мечу бисер, да.
 
ты понимаешь хоть, как ничтожны твои тексты, как мерзко то, чем ты занимаешься?
Я прошу хотя бы одного ответа, но его по-видимому не будет? так?

Как и не будет ни одного действия конкретного с твоей стороны. так?

Не думала ли ты, что именно из-за таких как ты страна оказалась в такой ситуации?
 
п.с. на самом деле я подумываю, как вот таких, как вы, из страны выгнать, подальше на север (в перспективе снижения добычи энергоносителей).

может вам границы открыть, а сюда ваших оккупантов запустить? пригрозить, что вся ваша переписка в базах и немножко сделать чистки?

как-то нужно изгнать от сюда таких "хаскоподобных" "охранниц". По-видимому, такие как вы являются питательной средой для разного рода паразитов человеческих.

надо подумать.
 
Всем привет подскажите где можно посмотреть перечень документов на подачу на визу или где найти помогал в етом вопросе спасибо
 
Всем привет подскажите где можно посмотреть перечень документов на подачу на визу или где найти помогал в етом вопросе спасибо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:
 
п.с. на самом деле я подумываю, как вот таких, как вы, из страны выгнать, подальше на север (в перспективе снижения добычи энергоносителей).

может вам границы открыть, а сюда ваших оккупантов запустить? пригрозить, что вся ваша переписка в базах и немножко сделать чистки?

как-то нужно изгнать от сюда таких "хаскоподобных" "охранниц". По-видимому, такие как вы являются питательной средой для разного рода паразитов человеческих.

надо подумать.[/QUOTE
Твоё творчество- отличное подтверждение тому, что Украина на правильном пути. Чем больше ты изрыгаешь подобного дерьма, тем больше моих соотечественников будут убеждены, что за границей-Мордор.
Конкретно ты изгнать никого не можешь, по той единственной причине, что сам всю жизнь гоним.
 
одно дело когда иммиграгранты там живут, работают и получают соц блага, а другое - когда папа на заработках, а маму с детьми должны содержать (садик, школа, больница, полиция, госорганы, пособия) те, кто здесь работает.
как заробитчане участвуют в содержании бюджетников?
 
не согласен про только рабочих в Польше. Те же бизнес-инкубаторы не для рабочих, понятное дело. Их там великое множество и с радостью наших принимают туда - плати налоги и работай головой.
 
я работала в Польше 20 лет назад, мы до того еще не дошли. даже не начали. так что не при нашей жизни власть проснется и мы это почувствуем на себе.
 
Назад
Зверху Знизу