Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Из: RUSSIAN FEDERATION
1. Из Москвы .
Высказать свое мнение по поводу происходящего на Украине .
отлично, выскажи пожалуйста мнение из Москвы о том что сейчас происходит у меня дома, интересно послушать (без шуток)

Из: RUSSIAN FEDERATION
Или форум закрыт для россия (страна-террорист)н и людей не согласных с "новой политикой" Киева и Вашим мнением ?
не язви
 
То что РФ забрала Крым. Смогла забрать. То тут конечно спасибо власти которая дала такую возможность.
Но.
Нормальный, порядочный человек не будет забирать часть огорода соседа, пока тот в больнице. И другие нормальные соседи врядли будут хорошо относится к такому поступку.
да все нормально
расия как приемница СССР занимается своими прямыми обязанностями
а именно,терроризирует и нападает на соседей,окупируя их территорию и устанавливая свои порядки
при этом крутит дули западу,который если раз дунет,то мало не покажется
 
какая разница? факт остается фактом. ты хоть усрись обратное доказывать:D

Да мне похуй,хоть он даже и *****.Это его половые трудности.
Мы уже пожили с натуралам, с Донбасса.До сих пор нас ебет.
 
Даже не собираюсь .
Хочу в двух словах рассказать о своей поездке в Севастополь 9 мая .
Был в гостях у товарища , с которым вместе служил .
Помимо разных праздничных мероприятий , очень много гуляли по городу .
Такого праздника я не видел давно . Полные улицы радостных и по настоящему счастливых людей . Тут можно писать всё что угодно , но я видел это своими глазами . Крымчане счастливы !


Я всегда и на всех форумах в аватар ставлю только своё фото , и своё имя .

Без обид - для вас, россиян, очень важно -ТАКОЙ ПРАЗДНИК, гордость за страну, у нас такой президент и прочее-прочее. Я в курсе. Я русская, очень много бывала раньше в России. С полгода уже не езжу.
Никто не будет спорить об истинном счастье севастопольцев. Мы и не пытаемся оспаривать то, что сами крымчане, а севастопольцы в особенности, никак не испытывают в массе своей горя и разочарования.
Пока ли это или навсегда - время покажет.
Говорится о том, что акт "дарения" территории был инициирован, а точнее спровоцирован именно Кремлем. Вторую часть отжима территорий Вова тоже провел с инициированием полного одобрямса народа. Об этом тоже никто из здравых спорить не будет. Когда говорится "референдум под дулом автомата", понимать это надо не буквально. Никто под дулами толпой людей не гнал. Главное оружие сейчас - информация. А антураж, ну да, есть и и такое, но это уже упрощенка. Вова шахматист и шулер одновременно. И пропаганда - его главные шахматные фигуры.
 
а шо,есть другие варианты?
вернем все взад,да
вернем Якуновича,шоп он спиздил еще и новые кредиты от МВФ и заодно завел войска раиси,так сказать как миротворцев,ага

хм....
а кроме Яныка ниче хорошего на твой памяти в стране не было?:confused:
можно вернуть Юлю премьером, чтоб она снова взяла самый большой кредит у МВФ под самые кабальные проценты и реприватизировала Криворожсталь :клас:
 
Нормальный, порядочный человек не будет забирать часть огорода соседа, пока тот в больнице. И другие нормальные соседи врядли будут хорошо относится к такому поступку.
Ты хоть в селе жил,особенно последние 10лет? Там именно так и происходит.
 
Высказать свое мнение по поводу происходящего на Украине .
Или форум закрыт для россия (страна-террорист)н и людей не согласных с "новой политикой" Киева и Вашим мнением ?

Откуда вы знаете о том ,что происходит в Украине? И на основание чего у вас сложилось именно такое мнение ?
Вы свое мнение скорее не высказываете ,а выдаете за факт - по этому к вам так на форуме и отнеслись
 
Было?:)
UyU11rQb0zU
 
Лисапед мой, лисапед...

Верховная Рада приняла за основу законопроект, призванный упростить «экспроприацию» транспортных средств на нужды армии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
т.е. новая власть вместо решения проблемы Донбаса решила запретить КПУ и этим решить проблему? :рл:


а остальные что делают в Раде? они все из прошлого созыва, все дружно протирают штаны. если гнать, то всех скопом с пастором во главе - это с их молчаливого согласия творился и творится бардак. а теперь нашли типа крайних.
"неча на зеркало пенять...."

я не восхваляю новую власть, но коммунисты дармоеды, они даже на кнопки не нажимают, в отличие от остальных..
а так-то да, согласна, что менять все шобло надо, но вам же все не такие - все кричат, что новые нужны, но с опытом в политике.. парадокс :незнаю:
 
да все нормально
расия как приемница СССР занимается своими прямыми обязанностями
а именно,терроризирует и нападает на соседей,окупируя их территорию и устанавливая свои порядки
при этом крутит дули западу,который если раз дунет,то мало не покажется

Забавно то, что многие россияне искренне удивляются, почему соседи не улыбаются, смотря на резвящуюся приемницу.
 
Взял тупо энивей и вбил сейчас харьков-варшава на 28 мая и на 1 июня, отфонарно. Нашёл минималку на укрлиниях с пересадкой в киеве за 10000 руб, что около 3200 грн.
Скрин дать?
это к чему вообще? я пишу, что есть рейс и что цена так и осталась дешевой, причем тут пересадки через Киев???
 
да все нормально
расия как приемница СССР занимается своими прямыми обязанностями
а именно,терроризирует и нападает на соседей,окупируя их территорию и устанавливая свои порядки
при этом крутит дули западу,который если раз дунет,то мало не покажется

а Украина тем временем попрошайничает по всему белому свету :D
 
1. Из Москвы .
Высказать свое мнение по поводу происходящего на Украине .
Или форум закрыт для россия (страна-террорист)н и людей не согласных с "новой политикой" Киева и Вашим мнением ?

Вежливо ли высказывать свое мнение незнакомым людям, когда об этом не просят?
 
у настоящего комуниста кроме льняных трусов и книжечки "Манифеста" Маркса в кармане не должно быть ничего.
ну у Симоненина может еще быть список не сдавших взносы :ги:
640x408.jpg

бля, у меня часы дороже.
 
а что даст запрет КПУ?

все время чего-то ждем.....

тебе вызов прислать? :ги:

экономия на их зарплатах хотя бы
а что делать? нужен легитимный)
о нет, спс, я как-нить на Безлюде перекантуюсь :)
 
Назад
Зверху Знизу