Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

появление понятия "третья доза" напрочь опровергает Ваши выводы. Вакциноделатели всё учли.

А касательно "лечения" - пока что всё предлагавшееся "медикаментозное лечение" вполне способно убить "лечимого" намного эффективнее, чем вирус (с бОльшим процентом летальности" (второй вариант - просто неэффекттивно).

Потому "лечением" ПОКА и не торгуют из каждого утюга.

Третья доза, идет скорее не от вакциноделателей, а от политиков, а медики от ВОЗ говорят что нефиг с этим пока баловаться, и надо сначала всех привить, и если бы быстрее производили вакцинацию, то и третья доза бы и не понадобилась.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Не нужно только меня ЗАСТАВЛЯТЬ вливать в себя эту муть
:) вы отменили свою *запись* на вакцинацию..?? :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Сима, я просто надеюсь что близкие девушки болели и переболели и все у них ладно сейчас
:)

Спасибо, конечно... но не у всех
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

при чем тут "рулетка".... Есть понятие "наследственность". Есть "написано на родУ". и т.п.

Вот к примеру - за все свои 61, "гриппом" я не болел. И никакими "вакцинами от гриппа" ни разу не кололся. И отец, и мать мои умерли "от возраста".
Да, у меня в генеалогии есть сплошные "инсульты" по маминой линии, и "инфаркты" - по папиной. Но они к ковиду нынешнему - отношения не имеют. Свои шансы попасть в 2% ковидных трупов - оцениваю, как мизерные, ибо в отличие от подавляющего числа "харьковцев" там, где невозможно соблюсти 2 квадрата "соц.дистанции" - нахожусь "в наморднике".


В то же время - у меня полным-полно знакомых, тяжело болевших "просто гриппом", а то и умерших от него (за последние 20 лет). Чего не могу сказать о "ковиде" (он, правда - известен всего полтора года, "ковид").


И заметь - я не призываю "не вакцинироваться", это их (вколовших себе продукт) выбор и их право.

Не нужно только меня ЗАСТАВЛЯТЬ вливать в себя эту муть, принуждать меня к этому всякими дебильными дискриминации по признаку "ты не вколол себе жижу" и т.п. . ОК?

У тебя когда-нибудь были случайные половые связи? :) И ежу понятно, что если использовать резину, то шанс на ЗПП будет гораздо меньше. Ну фаталистам конечно это не подходит... гонорея так гонорея... сифон так сифон... От судьбы не убежишь :D
А ограничения по поводу вакцинации были, есть и будут.
Кстати, есть даже уголовная ответственность за заражение ЗПП, не знал поди? Где крики - отъебитесь от меня, кого хочу того и ебу!
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

ну так минцифра сказала "мы пошутили" (я о Дие и её "записи на вакцинацию"). Будет время и НЕ ЖАРА - схожу в "живую очередь".

Я понимаю, что "10 минут на 30 градусной жаре постоять/походить - и мне можно скорую вызывать" - это МОИ проблемы, но стоять в "живых очередях" по такой погоде - я не хочу и не буду. (то ж самое касается и предложений от дульфанов-водовозовых-дорогораскапывателей "сходите пешком "туда-то", там же всего два километра" - как-то второй инфаркт мне совсем не нужен сейчас).
про жару и не в ущерб себе это понятно как раз..
а вы разве не в хелси записывались..??
зы. к слову)) когда то был вопрос/разговор - теперь точно: НЕболела)).
вообще никак. :) ..курю, помните, да. ))
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

САЛО !!!
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Почитал пару страниц и офигел. К чему все споры, дело каждого.
Вакцинации спасли человечество от целого ряда опасных инфекций, таких как корь, оспа, свинка, полиомиелит, коклюш, и т.д. Никто никого не заставляет колоться, дело каждого. Нет, я пониманию, если бы нам предлагали колоться каким-то гамном непонятным вроде спутника русского или местного разлива, но если есть возможность хорошей вакциной типа пфайзера или модерны, то почему нет. Например, я и от обычного гриппа пару раз кололся, знаю людей , которые ежегодно прививаются осенью. Опять же дело каждого. Но смысл обсирать и доказывать что-то вакцинированным и антивакцинированным?!
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Опять себе же и противоречишь.

Оказывается вакцинированные и разносят и болеют. Да? И ещё, попробуй объяснить, что значит болеть бессимптомно. Для того, что бы диагностировать любое заболевание нужны или симптомы этого заболевания, или клинические исследования для выявления скрытого заболевания/патологии. Но это же всё хуйня, сделаем тест - достоверность которого 50/50 и объявим человека "бессимптомно" больным. А то, что ни симптомов, ни каких других побочек нет, так то хуйня. Будем бороться - маски, карантины, лохдауны.
Но есть одно "но". Тесты показывают - опять же 50/50, что вирус в организме был/есть. Но как известно наличие вируса у вирусоносителя в организме, совсем не показатель его болезни, это практически здоровый человек. Надеюсь тебе не стоит напоминать сколько вредных вирусов/бактерий живёт человеческом организме. Давай объявим пандемию герпеса к примеру. Я чё, этот вирус присутствует практически во всех людских организмах.

Ты, как обычно, туп. Тест ПЦР определяет вирус с вероятностью 95%, а не 50/50. И не отменили их из-за вас, невакцинированных козлов. Да, я могу разносить болезнь, но я вакцинирован и я не заболею. а Если и заболею, то легко. Мне не нужно будет место в больце или под ИВЛ. А вот если я заражу тебя, невакцинированного мудака, то ты как раз с большой вероятностью поедешь на больничку. А если б ты привился - тебе б было пофиг, а больничкам профит :)
В Европе при встрече уже норма:
- Вы можете не одевать маску, я привит, мне пофиг
- Отлично, я привит, мне тоже пофиг
В такси, в магазинах, при сосещении офисов... И только украинцы, блядь, особенные! :ганьба::ганьба::ганьба:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

то есть, вы тяжело переболели и теперь ссыте от страха и конечно вакцину себе укололи, а большинство перенесли корону в легкой форме, но теперь должны под ваши страхи плясать? А не занадто много у вас забаганок? Лучше бы ЗОЖ вели и жиры свои сбросили, глядишь и корона бы в легкой форме прошла и не пришлось бы так паниковать сердешный ты наш, вакцинно зависимый

Я переболел очень легко. Но строго за счет лечебного влияния алкоголя :D А вот знакомые и коллеги некоторые тяжело. Некоторые умерли. ЗОЖевцы тяжелее всего болели, с осложнениями и последстиями. Поэтому засунь свой ЗОЖ себе... только прививка.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

значит правительства что то не так делают, что им большинство людей не доверяют и не хотят подопытными кролями быть. Всегда нужно искать причину в себе, а не на кого то кивать. В Израиле люди доверяют своим правителям и укололисб поголовно, а в Украине у власти брехуны, потому и вакцинация соответственная, кстати, а в США то же далеко не поголовно то все вакцинироваться согласились

По исследованиям чем богаче страна, тем меньше желающих привиться. Аргументация проста - у кого есть мед. страховка или деньги на лечение. Украина, похоже, богаче США и Израиля :D:D:D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Вакцинироваться во время эпидемии это сверхопасно. Потому как если корона уже есть и организм с ней бореться и насильно добавить вакцину, то будет еще тяжелее.

Бля, ну я рискнул и ок :) Сдай тест, если ссышься :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

но тут же появится какая-нить "штамм-лямбда", которой "вакцина" будет похер.Соотв - колись, лох, заново. Но за свои (впрочем, и сейчас колются "за свои", только не понимают этого).


Законы экономики.... которых никто не отменял. Как и "психологию масс" - в прошлом году "массы" запугали, в этом - тоже запугали.. пипл-то хавает. Нынешняя "вакциноистерия" - тому пример, как и "короноистерия" - прошлого года. Вообще намного проще что-то втюхать шизофренику, укладывающеесяя в его шизоидное понимание происходящего, чем не оболваненному "утюгами" индивидууму......


Не согласен?


зы... даже появляющееся в СМИ периодически "вот та вакцина не такая, а вот эта - то шо надо" тоже укладывается.. но уже в нормальное понятие "утопи конкурента - больше заработаешь". и абсолютно неважно, что и топимый, и топящий - торгуют одним и тем же составом по имени "плацебо".

Про утопи конкурента согласен, а про начало поста - нет. Вариантов 2 - переболеть или уколоться. Переболеть стремно, а даже если болел, повторять не охота. Если вирус мутирует так, что вакцина его не возьмет - это станет уже другой вирус, что вряд ли. Эффективность может уменьшится, да. Ну или выпустят другую прививку и уколешься еще раз - помрешь что ли от этого? :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

ты под алкоголем сейчас, что ли? "тест ПЦР" определяет наличие вирусной РНК (или её обломков, что немаловажно) в том месте организма сапиенса, откуда берут мазок, и не более того. Варианты "болезнь в легких резвится, в носоглотке уже вымерла", или "никуда вирус дальше носоглотки не пролез" - рассмотри. Получишь именно 50/50.

Ну вот вго всем мире это работает, а у тебя - нет?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

ещё раз повторяю (который раз в этой теме)- я уже как-то раз почти умер. От пенициллина, который спасал миллионы. Потому не нужно мне такие аргументы приводить - с короной я столкнулся два раза, и ещё жив. С лекарством, на которое у меня аллергия (как выяснилось) - столкнулся ОДИН раз, мне хватило.


Пробы на реакцию организма вакцинируемого на "вакцину" и попутные вещества - кто-то делает перед вакцинацией индивидуума? НЕТ? спасибо, мне это не нужно, мне пенициллина вполне хватило ... спасибо "врачам".

Давай меряться клиническими смертями - у меня две :D Никакие анализы не делал, пошел и укололся. :кручусь:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Сегодня днём через хелсми обнаружил свободную пятиминутку в соседней больничке на сегодня же, решил записаться. Почти сразу новость зазывающая в шато-ледо:"никаго нет, прийдите хоть кто". Опять эти муки выбора: идти по расстоянию примерно одинаково, и там и там модерна.... в общем в больничке никого не было,зачипировали раньше назначеного, просили 15мин. посидеть, но я на радостях рванул по делам... к вечеру плечо разболелось слегка,всё! да положительный видгук на сайте и терапевту и за вакцинацию. +записал родителей на через понедельник, хоть бы до того времени система не сломалась😹
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

При 100% вакцинации будет пофиг, т.к. вакцинированные в 5 раз меньше разносят и почти не болеют с симптомами.

Заразність Дельта-штаму коронавірусу можна порівняти із заразністю вітрянки та кору

Про це повідомляє CNN із посиланням на документ Центрів контролю та профілактики захворювань США, який опинився в розпорядженні ЗМІ, передає Укрінформ.

"Варіант Delta, ймовірно, викликає важчий перебіг хвороби і поширюється так само легко, як вітрянка", - йдеться в повідомленні.

Як розповіла керівниця CDC доктор Рошель Валенські, "це один із найзаразніших вірусів".

Вчені кажуть, що новий штам передається від однієї людини вісьмом або дев’ятьом оточуючим.

В документі йдеться, що вакциновані люди можуть поширювати цей штам з такою ж швидкістю, як і не вакциновані особи.

Щеплені люди мають в 10 раз менше шансів важкого перебігу хвороби чи смерті та втричі менші ризики заразитися, згідно з документом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Заразність Дельта-штаму коронавірусу можна порівняти із заразністю вітрянки та кору

Про це повідомляє CNN із посиланням на документ Центрів контролю та профілактики захворювань США, який опинився в розпорядженні ЗМІ, передає Укрінформ.

"Варіант Delta, ймовірно, викликає важчий перебіг хвороби і поширюється так само легко, як вітрянка", - йдеться в повідомленні.

Як розповіла керівниця CDC доктор Рошель Валенські, "це один із найзаразніших вірусів".

Вчені кажуть, що новий штам передається від однієї людини вісьмом або дев’ятьом оточуючим.

В документі йдеться, що вакциновані люди можуть поширювати цей штам з такою ж швидкістю, як і не вакциновані особи.

Щеплені люди мають в 10 раз менше шансів важкого перебігу хвороби чи смерті та втричі менші ризики заразитися, згідно з документом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Штош... будем ходить, слега покашливая и заражать антипрививочников... :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

И вопрос - за чей счёт вакцину для бесплатной вакцинации граждан закупили? А? Ответьте на этот вопрос и получите ответ за чей счёт лечат сейчас и будут лечить в дальнейшем людей. По крайней мере пока не поменяют Конституцию.

Лечат (как и платят Вам пенсию) - за наш счёт. Так что проявляйте хоть каплю уважения к людям, за чей счёт Вы живёте, Игорь Владиславович.
 
Назад
Зверху Знизу