Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

20 тысяч жителей Севастополя выбрали на митинге нового мэра – гражданина России
Севастопольцы объявили о переподчинении милиции городским властям и отказались перечислять налоги в Киев
Пора кран с водой перекрыть. И пусть пьют свои налоги.
 
Слыш, а зачем вы свою революцию устроили, за что погибали. За то что б в Украине начался безпредел? У нас что законы отменили, понятие преступление уже не существует. Вы орали на майдане, что в Украине царит беззаконие. И что вы творите. Кто дал вам право, что то разрушать, пилить заборы? Даже разбить стекло и разламать лавку это уже правонарушение. Если я с товарищем заеду в какой то город и начну ломать памятник кому нибудь? я герой? Мне не нравятсмя кой какие символы, я бы их уничтожал, но тогда это будет разжигание межнациональой и религиозной розни. А у вас что имунитет,?Революционные пидары сделали вам пожизненную амнистию. Правильно что вас мочили на майдане, надо было всех до одного.

:yahoo:
 
ХАРКІВ! ТЕРМІНОВО! ПОТРІБНА ДОПОМОГА!
Харківські євромайданівці в облозі. Тітушки та бюджетники оточили ОДА та планують взяти її штурмом. Вирушаймо на захист харківського майдану! Там також конче необхідна амуніція: шоломи, бронежелети.
Телефони координаторів: (099) 053-31-66, (096) 004-24-04, Діана; (093) 743-07-45, Сашко; (097) 555-84-82, Дмитро.

Хто зараз у Харкові - на вас чекають!

Уезжайте по хорошему, не хотят вас здесь видеть. Или ждете когда в гробах увезут?
Ваша задроченная власть рассыпится через полтора года, и вас будут гнать отовсюду как прокаженных. Если до этого вы сами себя не сожрете.
А на месте Ленина поставят памятник титушкам. И вышлют вам красочные буклеты.
 
Вот тут прав. Пидары(извините за хранцузкий) есть везде. и у нас(имена, фамилии известны) так и у них. Был на "Бендерщине"(Ив-Франковск) говорил на русском, никто меня не бил, разговаривали о жизни, "как живется у вас, а как у нас, что делать и т.д."... Никто не называл меня москалем....сукой, ... думайте...

О, я сейчас там. У меня на чердаке лечатся беглые Беркутовцы, лечим козьим жиром и любыстком. Куда ж их денешь, они украинцы, хоть и сделавшие ошибки в жизни:пиво:
 
я тебе как дизайнер скажу - никакой художественной ценности памятник Ленину вообще не представляет

Опа на, он дизайнер йпта. И что ты дизайнеришь, киоски для кулиничей? Или интерьеры для хрещевок? Тоже мне нашелся специалист. Сделал заявление космического масштаба. Ты не Спасов? А может Дроздов? Хотя даже они бы не стали делать заявления таких масштабов. У них ума поболе. :рл:
 
Титушки, за деньги, за бутерброды? Зомби бегущее в маске с арматурой?ebbfkKCjHmE
 
И что такое "Слава-нації, смерть-ворогам"? Каким? И нации какой?
Уж больно похоже на "Землю - крестьянам, заводы - рабочим, котам - сметану"..

Нации - некие справжни украйиньци
Ворогы - все остальные
;)
 
Разве возможно силой заставить говорить на другом языке? Бред
 
вот ты ебанашка,кто кто а уж севас проживёт без денех из киевказны,которых там тем более нет
россия (страна-террорист) сказала кредит даст новой власти, США пообещали МВФ нагнуть что бы щедро отлистали. А на самом деле, за яйца взять 2-3 человек в севастополе, и будет порядок! :D
 
1 - "вуйки" как ты их называешь шли навстречу беркутовским дубинам и пулям прикрываясь щитами деревянными!

2 - разогнать любое вяленькое движение из пары сотен человек в харькове хватало 40-60 мусоров и 20-30 титушек-оплотовцев

3 - а теперь скажи, как ты думаешь, у кого больше чувство самоотверженности? кто имеет бОльшее право голоса?

горстка бойцов за свободу или толпа мямлящих офисных планктонов?

Если так рассуждать то больше голоса имеет 56-я гвардейская отдельная десантно-штурмовая бригада
 
Последние несколько дней у меня возникли сомнения: "А были ли титушки?" Может их и не существовало в том виде, как нам преподносили в СМИ? Если теперь титушками называют тех харьковчан, кто не хочет, чтоб в их городе творилась вакханалия, то я - тоже титушка.
титушками в Харькове называют оплотовцев и присоединившуюся к ним шваль.:yahoo:
 
Да все там уже подумали и решили за нас. Янукович стал отжимать с "семьей" бизнес даже у своих. Так что слили бы его по любому.
С архитектурой соглашусь, все вульгарно-аляповатое и безвкусное. Но что вы хотите, Янукович отнюдь не аристократ ни в каком поколении. Из грязи в князи. Потому и апартаменты такие.

Да нет, я все понимаю, нищее голодное детство и все такое... Но корабль, размером с "Аврору", картина в голом виде, стены 100 долларовыми купюрами дешевле было бы оклеить, а выглядят все равно как в фильме ужасов, там где убийца из за угла неожиданно выскакивает, птицы эти дохлые... И общее впечатление, что у него крыша поехала в стремлении "удивить пацанов". Я все пыталась понять, что же он так защищает. Думала, что не понимаю его потому, что у меня никогда небыло и не будет, я нищеброд рядом с ним и ему завидую. Увидела эти "бохатства". Вот вы могли бы за все это отдать приказ стрелять в людей? За себя точно скажу-нет.
 
"Сегодня в лобби-баре отеля "Рэдиссон ("Украина")" в Москве с 18.00 до 19.00 сидели вместе Арбузов, Калетник, Симоненко и Курченко. Они сидели в хорошем настроении и веселились", - говорится в сообщении.

и правильно смеялись :yahoo: думаю разговор был в русле "хорошо мы нахлобучили 45 миллионов лохов и вовремя сьебались! пусть теперь говно жрут, мы все в оффшоры повыводили, завтра начнем новую жизнь на Гоа!" :браво:

а хуле, так и надо!
 
еще ВЧЕРА мэр города Кернес ебал ВАС, да-да, лично вас (и все 1,5 миллиона жителей Харькова) и в хвост и в гриву - но вас это НЕ БЕСПОКОИЛО :увага:

откуда же сейчас столько праведного гнева? :незнаю:

или вы любите заниматься сексом с физическими и моральными унижениями? ;)
Лично меня никто не ебал. Я писал кучу писем в прокуратуру и облсовет, а то, что их "заминали" сделать я ничего не мог. Те же лавочки, парковки в городе... Ты куда-то сходил? Написал? Возмутился????
 
Назад
Зверху Знизу