Разница в возрасте

Бабушка рядышком со студентом - любовь...:rolleyes:

Это редкость. У моих двух знакомых женщины старше, у одного просто секс с ней, так как это удобно для него и ей хорошо, а другой влюбился, уже может и разлюбил, ему было 25 тогда, а ей 40, но она его динамила. Но они и сами признавались что любят женщин постарше. Хз. Мне кажется, это психическое отклонение.
 
:D.."огласите весь список, пажалста.."(с)

надо два:)

Nobody want you to repeat stupid things ;)
everythin` is `n experience:)

а для меня 16 - идиотская. да что там идиотская! просто дебильная! :D
:увага:
с законом не шутят;)
и идеологическом. Т.е. желательно, чтоб разницы не было.

таки да:D
 
Останнє редагування:
Бабушка рядышком со студентом - любовь...:rolleyes:
то есть ситуация дедушка рядом с внученькой тебя устраивает?

Впрочем, я тоже на много младше мужа :rolleyes:

таки устраивает. Как же ты можешь осуждать тогда, если женщина намного старше своего мужчины?
 
Это мое мнение в силу своих соображений. При увеличении этой разницы теряется гармония.
А для Вас почему глупая??
так и я в силу своих:)
вообще считаю разницу "увеличения" в сторону М нонсенсом. В силу физиологии. Какой там "полезный" век у М:( ;)

Впрочем, я тоже на много младше мужа :rolleyes:
он красивый брюнет интеллектуал с кубиками на животе?
Или просто? У него была квартира?:)

то есть ситуация дедушка рядом с внученькой тебя устраивает?

страшилки пишешь?:D
 
Я знаю семьи где муж старше на 15 лет... есть где жены старше на 7 лет Живут и радуются . Для себя лично я не представляю мужчину младше себя на 10 лет и более ни в постели, ни в жизни ... как не могу себя представить и со старшим меня на это же количество лет. Относительно моего возраста получается, что у первых еще юношеский максимализм в голове гуляет , а у вторых уже начался старческий поху***м и на *** они мне нужны. Одних учить других лечить... Мне комфортно и хорошо с моими сверстниками общие взгляды на жизнь... общие предпочтения во всем...
 
Хм.. Мы же говорим о любви и серьезных отношениях. Так вот большинству Нормальных мужчин нравятся женщины не старше, а если и старше, то разница будет невелика. И эта разница будет меньше от разницы, когда мужчина старше женщины.

- не, если мы говорим про тело (что крайне важно), то инстингд робить всё конеха по схеме. Но - есть еще ряд фактороф. Короче: вырастешь - вкуришь. А не вкуришь - тож ничо. ;)
 
Это редкость. У моих двух знакомых женщины старше, у одного просто секс с ней, так как это удобно для него и ей хорошо, а другой влюбился, уже может и разлюбил, ему было 25 тогда, а ей 40, но она его динамила. Но они и сами признавались что любят женщин постарше. Хз. Мне кажется, это психическое отклонение.

- нет, это не психическое отклонение. Нынче очень много ебабельных дам в возрасте под 40 и более. Думаю, что количество таковых будет увеличиваться, кстате.

Так вот, есть дамы, которые с возрастом приобретают некий шарм (для каждого свой), который молодости просто недоступен. Безусловно, все это не повально, но таки присутствует. Вот на таких может твои друзья и наткнулись.
 
- нет, это не психическое отклонение. Нынче очень много ебабельных дам в возрасте под 40 и более. Думаю, что количество таковых будет увеличиваться, кстате.

Так вот, есть дамы, которые с возрастом приобретают некий шарм (для каждого свой), который молодости просто недоступен. Безусловно, все это не повально, но таки присутствует. Вот на таких может твои друзья и наткнулись.
Да. У меня этот шарм ближе к 30 собсна и вырос. До этого был совсем скромный размер.
 
я думаю нормально до тех пор, пока у партнера будет работать половой аппарат, иначе придется искать партнера помоложе :)

это непраильная мысль.в отличии от женщин мужчина может сохранить свою биологическую функцию до самой смерти.
 
жене 22 мужу 105 :D:yahoo:

0c32825e2666c891c2510a08a829f2905e7fd972592912.jpg
Нуууу.... Это отдельная тема :)
 
:eek::eek::eek: никогда не думала, что он такой гигантский.
Это Галкин с Пугачёвой же?

Рядом с Пугачевой и 170 - баскетболист.:) Но это кто-то из местного бомонда, вопрос только кто?

чета ягодок захотелось;)



Потерпите до мая, а там клубничка пойдет.:) Пока куличики и крашанки - тож деликатес.:)
 
Назад
Зверху Знизу