Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Какая дикость???!!!!
Вы что???!!!
Дикость - это когда без суда и следствия производят казнь!
прицельный Растрел снайперами людей,которые об этом и не подозревают.
Ведь это не суд с присяжными, там где ты если и даже виновен,можешь понести максимальное или минимальное наказание в зависимости от степени вины и есть-ли у тебя смягчающие или обтягивающие обстоятельства.
Отседеть срок и выйти на свободу...
Дикость - это когда у тебя нет шансов на защиту(пуле все-равно)
p.s.
а с памятниками - это всего-лишь политика....
Я с вами согласна , но употребила бы слово кошмар.

Но памятник - этого не делал. И от нечего делать его ломать. И не только памятник , а то от эйфории можно разойтись...
 
на майдане поймали титушек)) один выбрит как нацист. ведут на сцену
 
:рл:

Да... Лох не мамонт, лох не вымрет.

Ты сейчас смотрел Новости. Нашли ангар с машинами принадлежащими сыну Януковича. Там десяток машин, каждая больше 100 тысяч долларов.

Ты это с завистью пишешь?

Посмотри его бизнес и делай вывод что это никак не твои деньги или твоих родителей
 
пойманных титушек увели за сцену, народ порывается порвать гопников
 
у них значки "Я Титушко"?? или они долб...бы?? залезли в толпу и начали палиться? бредд
скажут, что киллеры, покушение задумывали?
 
Можно предположить , что снова мы испортим отношения с Россией
Так вы же живете в Росийской империи, как сами на аватарке написали. Вот и решайте проблемы между Росийской империей и росийской федерацией. А мы в Украине и без ваших советов разберемся.
 
Как депутат прятал в багажник снайпера? Или как его поймали?

как поймали машину с винторезом в багажнике а потом подошел депутат от батькивщины сел за руль и уехал на ней. ничего не обьясняя с предыдущим водителем.
 
Этого никто не признает
тут не про то!
тут про личные интересы и государственные конфликт: какой ценой "заработать" ....и что:D

ну да, я о нем

для меня - нет, я не ездил, а как для твоего знакомого - у него спроси :)

он же страной руководил! и всеми её ресурсами!:D


но он же поехал "улучшать свой благосостояние"-инстинкт базовый удщовлетворять;)
 
Можно предположить , что снова мы испортим отношения с Россией и станем сорняком в европейском огороде. От этого пострадает бюджет страны и соответственно народ. Других вариантов развития событий я не вижу при правлении ЮТ, через 5 лет снова будет звучать "Повынны маты тэрпиння нашу крайину ожыдае вэлыкэ майбутне ", но её уже никто не будет слушать.

:пиво::клас:
 
Слушала Юлю слезы наворачиваются.
Всех с Победой!

Какие же проблемы у наших людей с памятью.. И как же это удобно для Юлек, Аваковых, Луценко, Порошенко и прочих Богословских.. Плачьте, мадам, плачьте ..
 
по телеку тока шо сказали, что зашли активисты в ОГА Харьковскую. проверили - все документы на своих местах! откуда они знают де место какого документа?
 
Какие же проблемы у наших людей с памятью.. И как же это удобно для Юлек, Аваковых, Луценко, Порошенко и прочих Богословских.. Плачьте, мадам, плачьте ..

оно полезно.
через месяц она с надрывом будет обьяснять почему денег в бюджете нет. все будут верить и нести последнее золото ей. Это талант. Янык на это забил. на этом и погорел.
 
Ты это с завистью пишешь?

Посмотри его бизнес и делай вывод что это никак не твои деньги или твоих родителей
с нуля за год несколько миллиардов долларов это бизнес? Сын Янука + Курченко. Бил Гейтц и Рокфеллер охуели. Они ни тем в жизни занимались
 
Какая дикость???!!!!
Вы что???!!!
Дикость - это когда без суда и следствия производят казнь!
прицельный Растрел снайперами людей,которые об этом и не подозревают.
Ведь это не суд с присяжными, там где ты если и даже виновен,можешь понести максимальное или минимальное наказание в зависимости от степени вины и есть-ли у тебя смягчающие или обтягивающие обстоятельства.
Отседеть срок и выйти на свободу...
Дикость - это когда у тебя нет шансов на защиту(пуле все-равно)
p.s.
а с памятниками - это всего-лишь политика....


А то что призывали неоднократно покинуть территорию площади и предупреждали. В европе за такие вещи без предупреждений остановливают, калечат, а на коктейль молотова идут с огнестрельным сразу . Откройте глаза , люди.
 
Назад
Зверху Знизу