27.08.14 вторжение войск РФ

Он разве что то из себя представляет ,если он за границами Украины ?
Про границы то слишком громко. У него либо природная чуйка, либо у него информаторы, либо его контролируют и ведут спецслужбы (не Украины). Он очень много раз выскальзывал перед зарубой. Для случайностей слишком много совпадений. Я имел ввиду - свалит вовремя креветок жрать.
 
В том то и беда, если люди не хотят учить математику, то все наши объяснения выглядят для них лишь как одно из мнений
Вот это то, что я постоянно говорю. Володя даже одёргивал. Есть человек, который знает математику и убедить его в том, что 2х2=5 трудно. А тот, кто не грамотный - запросто поверит в любую чушь. Надо работать с людьми. И с грамотными, и с не очень. Они, ведь, тоже наши? А если не работать, то с ними поработают другие и эти люди станут не нашими. Ну, это на пальцах.
 
Про границы то слишком громко. У него либо природная чуйка, либо у него информаторы, либо его контролируют и ведут спецслужбы (не Украины). Он очень много раз выскальзывал перед зарубой. Для случайностей слишком много совпадений. Я имел ввиду - свалит вовремя креветок жрать.

по терминологии 90-х он бригадир. Ели что-то серьезное, сразу пожертвуют. И не потому что правило такое. Обычная арифметика-эвакуация и "стиралка" будут несоизмеримо дороже, чем ликвидация и "пробуждение" новой консервы.
 
Про границы то слишком громко. У него либо природная чуйка, либо у него информаторы, либо его контролируют и ведут спецслужбы (не Украины). Он очень много раз выскальзывал перед зарубой. Для случайностей слишком много совпадений. Я имел ввиду - свалит вовремя креветок жрать.

А, в это м смысле, тогда да, согласен. Но, думаю, что когда ихних "кадров" уже чуток оприходовано - то ему, Сэмэну, пропетлять уже не получится. Придётся , либо полностью залечь ( а нах он тогда хозяевам нужен ? ) , либо придётся лично поучаствовать , покэрувати и, возможно, кое что кое куда занести. Хотя, думаю, что носить оружие он уже не будет.
 
Так я так и не понял, Вомбат вернулся из-за бугра?
 
Вот это то, что я постоянно говорю. Володя даже одёргивал. Есть человек, который знает математику и убедить его в том, что 2х2=5 трудно. А тот, кто не грамотный - запросто поверит в любую чушь. Надо работать с людьми. И с грамотными, и с не очень. Они, ведь, тоже наши? А если не работать, то с ними поработают другие и эти люди станут не нашими. Ну, это на пальцах.

Ну вот я пытаюсь объяснить, что украинцы никогда между собой не "чубились" по вопросам "виденья Украины" и что все исторические факты похожих на это событий - это внешнее влияние, а не наш менталитет.

Я даже пословицу про "два гетмана - три украинца", которую Грушевский цитировал 100 лет назад, изучил и выяснил, что смысл ее совсем не такой каким он его считал.

Но тут приходит Мудрый Суслик и цитирует, даже не эту пословицу, а ее имперско-совковое искажение: "три украинца - два гетмана и один предатель" :(

Вот как это получается?

Все знают что, Зимин с Гришиным не украинцы, как и апатрид-шизофреник. Как и то, что разум шизофренички-Гади украинцам тоже не принадлежит. Но продолжают кричать например так:
...
Украинцы совершенно не способны к длительному, а не ситуативному и временному, єднанню.:плачу:
 
Все знают что, Зимин с Гришиным не украинцы, как и апатрид-шизофреник. Как и то, что разум шизофренички-Гади украинцам тоже не принадлежит. Но продолжают кричать например так:
А Тори ? А Гелиос77 ? А Федос ? А Миха65 и прочее - тоже не украинцы ? Оникакую хрень пишут вы читали ?
 
А Тори ? А Гелиос77 ? А Федос ? А Миха65 и прочее - тоже не украинцы ? Оникакую хрень пишут вы читали ?

Миха 65 точно не украинец. Украинец никогда не скажет фразу:"Федеральный бюджет" про Державний бюджет України.
 
Шакала не поймали. Классика. Стал автономен

Сразу и не понял о каком Шакале речь. Потом вспомнил о книге, прочитанной в юности :)
Все это очень любопытно насчет "Шакала не поймали". Понятно что по мнению следствия это не лично Гадя и Рубан - но КТО (скорее всего это группа людей)?
 
А Тори ? А Гелиос77 ? А Федос ? А Миха65 и прочее - тоже не украинцы ? Оникакую хрень пишут вы читали ?

А про "укушеных в голову киселевым"© дончан Вы читали?
Ну это те люди, которые видя пи@#ц(вооружонных чеченов с ваньками на камазах с росномерами) вокруг, продолжали кричачать про барыгбЕндеровцев с фашистами в Киеве.

Так вот, перечиленные Вами персонажи - тоже самое.
Т.е. может и наши, но не украинцы точно.
 
Юра, сцуко, что ты с нами делаешь?

Да блин, сам такой. Понимаю, что в этом духоподъемном тексте есть и немалая доля пиара (наверняка), но это такой вид пропаганды который ДОЛЖЕН быть. Это не геббельсовщина и тупое славославие. Понятно, что все это освобождает армия, но он - лицо Украины сейчас в глазах людей, и он не только "торгует" им на Банковой, а появляется на "передке". Да, да, да - пиар, но это совмещение "приятного с полезным" а не тупо накручивание рейтинга. Любо!
 
Срач - это нетерпимость (не толерантность, по новому), это ощущение беспокойства, слабость (в том числе и интеллектуальная), это отсутствие самоуважения, и это скрытая перманентная агрессивность. Это все часть менталитета народа, и многие подобные черты были привиты в течении сотен лет под пятой Москвы.

Я, когда наблюдая на форумах, или в видео, как спорят на Западе, например, диву даюсь - насколько это от нас отличается. Люди демонстрируют поразительную для нас выдержку, максимально возможно низкое эмоциональное рефлексирование и т.д. Прежде всего, что заметно - они уважают себя, и уважают других. В то время, как многие из нас уже давно бы перешли на личности а то и кулаки, они продолжают спокойно отстаивать свою точку зрения, и слушать собеседника, часто даже не повышая голоса.

Вот это меня всегда впечатляло.

Из хорошего - хотя мы и не сдержаны, но уже выглядим куда более вменяемыми на фоне эмоциональной несдержанности наших "старших братьев", так как там истерия и неуважение культивируется на уровне государства, но до нормального умения вести диспут нам еще как до Киева рачки.

Добавлю.
В России, в частности в Москве где-то в начале 2000-х появилась особая тенденция. Вернее - тренд, мода на цинизм. В среде топ-менеджеров, а позже и просто офисного планктона стало модным быть таким продвинутым циником. И особенно, стало модным смотреть на другие страны и народы (в первую очередь постсовок!!!) с этаким плохо скрываемым пренебрежением. Любой, кто сталкивался с этой братией в 2000-2015 гг не даст соврать.
Да просто посмотрите как тот же Соловьев ведет свои передачи. Особенно об Украине и прочих бывших лимитрофах. Так вальяжно, неспеша с явным пренебрежением, коверкая слова языка обсираемой нации.

И пусть украинцы пока не умеют вести разговор с учтивостью английских лордов, но хотя бы не страдают вот таким провинциальным снобизмом нувориша-реваншиста. :пиво:
 
Сразу и не понял о каком Шакале речь. Потом вспомнил о книге, прочитанной в юности :)
Все это очень любопытно насчет "Шакала не поймали". Понятно что по мнению следствия это не лично Гадя и Рубан - но КТО (скорее всего это группа людей)?

Да. коллега. тот самый "День Шакала". По сюжету, заговор надо искать среди высших офицеров. По сигналам Генпрокурора, все под контролем. Но, похоже, заговор действительно был. Слава СБУ! слава Украине!
 
Да. коллега. тот самый "День Шакала". По сюжету, заговор надо искать среди высших офицеров. По сигналам Генпрокурора, все под контролем. Но, похоже, заговор действительно был. Слава СБУ! слава Украине!

Героям Слава!
:пиво:

Трудно что-то сказать. То что Рубан про какого-то "Кедра" вещал - может он и был, например, это была утка подсадная, чтобы они крючок заглотили? Проверяли на вшивость, так сказать - масса вариантов.
Ну поглядим - по идее, не долго ждать осталось, дело должны раскрутить и на всеобщее обозрение.
 
Вы у нас не ездили! Потому что они, твари, не ездят. Только что с малой простояли 40 минут в центре города-ни одно маршрутки! В 10 вечера. После 7 вечера маршрутка-лотерея. Особенно если маршрут не по централной улице.
Пару лет как начали ездить тралики. Ездить, а не один утром, один вечером. Хотя мне с этого ничего, ко мне рогатые не ездят.
Пару раз заезжал в Кропивницкий, город понравился. Не без того, все мы родом из одного гнезда, но понравился. По вечерам сижу дома, ругаюсь с Сусликом на форуме и пью горький кофе. Благо, точка продажи рядом, метров 50 прошел - и колумбийский кофе молотый при тебе по 32 гривны 100 граммов! :клас:
Не хватало мне старостью вечером по маршруткам шариться... Ага, шшас!
 
Н
Но тут приходит Мудрый Суслик и цитирует, даже не эту пословицу, а ее имперско-совковое искажение: "три украинца - два гетмана и один предатель" :(

Вот как это получается?
Я вам давно говорю:"Суслика на мыло!":іржач::іржач::іржач: Все наши беды от него! Вон, середина марта, а за окном снег летит, думаешь, обошлось без Суслика?:іржач::іржач::іржач:
 
U.S. troops who repelled Russian mercenaries prepare for more attacks.Standing on a windswept mound, Brig. Gen. Jonathan Braga pointed to the spot just a mile away from where Russian mercenaries and fighters loyal to the Syrian government fired at his soldiers. +видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Брага также подтвердил предыдущие сообщения в СМИ о том, что в нападении погибло от 200 до 300 наемников, нанятых российской контрактной фирмой. Эти цифры «близки к нашим оценкам», сказал он в первом публичном заявлении официального представителя США, что наемники из России приняли участие в шестичасовом противостоянии.
В это [противостояние] были вовлечены наемники, работающие на российскую компанию,что было риском разжечь напряженность с Москвой, результат, которого Белый дом и Кремль стремились избежать. [Поэтому] оба [Белый дом и Кремль] преуменьшают роль российских бойцов..........
....Русские, по его словам, утверждали, что это не их силы наступали на базу США. Он назвал разговоры «профессиональными и отзывчивыми». В публичных заявлениях после инцидента администрация представила несколько подробностей о том, что произошло и не упоминалось о причастности российских бойцов. Когда его преследовали журналисты, министр обороны Джеймс Маттис и другие военные чиновники отказались комментировать состав атакующих сил.
Заявления из Кремля были неопределенными и противоречивыми. Сначала Кремль сказал, что ни один русский не был вовлечен и что нападение не было санкционировано или согласовано с Министерством обороны России. Через неделю - после сообщений в российских СМИ, что российские частные военные подрядчики были убиты - Кремль объявил, что пять российских граждан действительно умерли.
Затем эта цифра была изменена на «несколько десятков» русских и граждан бывшего Советского Союза. «Примечательно, что и россия (страна-террорист), и США пытались преуменьшить это, особенно с учетом пострадавших», - сказал Noah Bonsey, старший аналитик Международной кризисной группы. Силы США "хотели отправить сообщение о том, что они защитят эту землю". Преуменьшая это, это облегчает для другой стороны [России] преуменьшение этого. "
 
А Тори ? А Гелиос77 ? А Федос ? А Миха65 и прочее - тоже не украинцы ? Оникакую хрень пишут вы читали ?
Мені здається, це такий типаж - суміш песимізму, недовіри та інфантильності, яка їх завжди буде штовхати на барикади. Їх ніяка влада не задовольнить.
 
Назад
Зверху Знизу