Помогите выбрать фотографа на свадьбу.

Честно говоря, как добавил Конрада и еще парочку архи-флудеров в игнорлист, маразма явно меньше стало попадаться на глаза. )))

Чего всем и рекомендую.

а здесь как оказались? брехунчик вы наш;)
 
Честно говоря, как добавил Конрада и еще парочку архи-флудеров в игнорлист, маразма явно меньше стало попадаться на глаза. )))

Чего всем и рекомендую.

Ну и дурак... Сорри за фамильярность... ;)
 
ну вот и прояснилось наконец.Все ПРОСТОЛЮБИТЕЛИ не снимающие свадеб, СДРЫСНУЛИ со своими комментами как "понос"(выражаясь словами одного из них)
Теперь предлагаю без излишней крови выкладывать всем желающим свадебные фоты для здорового пиара.
 
здоровый пиар, это когда вы друг в друга какашками кидаетесь, выкладывая шидевры?
 
Конрад, после этого шедевра, пропадает всякое сомнение в вашей архи профессиональности. Приношу свои извинения за сомнения в вашем мастерстве.
 
Ваня, ты помылся?
Присоединяюсь... Добро..оно должно быть с кулаками)))))
 
Конрад, после этого шедевра, пропадает всякое сомнение в вашей архи профессиональности. Приношу свои извинения за сомнения в вашем мастерстве.

и это правильно! со мной приятнее дружить , чем кусаться. Я с головы костистый , а с жопы гавнистый:пиво:
 
Ваня, ты помылся?
Присоединяюсь... Добро..оно должно быть с кулаками)))))

Канешна... Против кого дружим? :)

и это правильно! со мной приятнее дружить , чем кусаться. Я с головы костистый , а с жопы гавнистый:пиво:

:пиво:
 
Конрад, после этого шедевра, пропадает всякое сомнение в вашей архи профессиональности. Приношу свои извинения за сомнения в вашем мастерстве.

да тут вы правы. надо ходатайтвовать перед Димоксом о прикреплении это работы с пометкой Важно, что бы каждый входящий мог нивелировать свой уровень по отношению к Архипроф.
Зы. особый респект Фотошопу, котрый еще раз доказал что с его помощью можно сваять вооще все что угодно. как Гламурную работу так и полную бессмыслицу.
 
ребятки!!!! выручайте!!!! не успел приехать, а супруга уже успела обрадовать-после наведения порядка( в её понимании) не могу найти диск с программой- профессиональной наборкой ФОТОКНИГ. У КОГО ЕСТЬ ДАЙТЕ ПЖАЛСТА!!!!!!!! ГОРЮ!!!!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто не скрывает положительной оценки моего художества, честно говоря я , просто прикольнулся побыстрому.Ведь эта мадам висит в моем альбоме,с момента его образования(страница 2 фото 6) ,и подумалось а как воспримут её с фотошопом "родственники аборигенов съевших КУКА" ведь по его словам от неё у него "понос"?... И видно таки да... До сих пор с горшка не слазит бедняга!(но теперь по другой причине,,, Хи-хис)
 
Останнє редагування:
могу поделиться, сегодня в районе 19 00 буду на Советской...
 
написал в личку. Супруге отдельный привет.
 
А какая считается профессиональной? Всмысле программы для книг?
 
Любая программма написанная прфоессионалом для профессионалов будет профессиональной. Вот например. АЙСидиси Про. Проф?
ну конечно.. она для всех тех кто мыслит себя в профессионалах.
 
снял недавно сюжетик.И всё никак-не определю для себя .Цепляет он чем-нибудь? понятно .не будь здесь линий столько-вроде и смотреть неначто НО (это вечное "но")
не перегружают ли они ? или необычность уравновесит...
НАРОД! А как вы считаете?
 

Вкладення

  • IMG_8130.jpg
    IMG_8130.jpg
    146 КБ · Перегляди: 84
Горизонт завален. И люди лишние. ;)

Как по мне - кадр хорош будет в ЧБ, а так - не цепляет.
 
Кстати о линиях и промдизайне.
 

Вкладення

  • IMG_0058.jpg
    IMG_0058.jpg
    301.3 КБ · Перегляди: 77
Кстати о линиях и промдизайне.

а как вы считаете? следует молодых органично "встраивать" или наоборот противопоставлять такому интерьеру.У вас я вижу противопоставление мы отдельно всё остальное сзади . У себя я честно говоря -ничего не вижу. Но клиента устраивало... Ничего не понимаю:confused:
 
Назад
Зверху Знизу