нищеброды

  • Автор теми Автор теми Баssтет
  • Дата створення Дата створення
Re: нищеброды

Если ты посмотришь внимательно, я нигде не говорил "все":)
И то, что существует три с половиной бабы, которым это не нравится ни о чем не говорит вообще.
:іржач::іржач::іржач:
блять , Кисо, как вам удается? следите за руками: есть все бабы. По вашей версии, 3,5 бабам не нра, шоб их отодрали, и это ни о чем не говорит - ну т.е., по вашей версии, их можно не брать во внимание. Но тогда вы говорите о всех бабах, не так ли? :D
А если не о всех, то тем, кому не нра больше, чем 3,5 и они значимы?
Вы как-то определитесь :D

Кста, а че там с мужиками, которые ебут все, абы теплое? Согласны, я так понимаю :кручусь:

И ваще, Кисо, кончайте рассказывать, что женщинам нравиться в сексе, по порнофильмам. По порно, снятому мужчинами для мужчин, проданному мужчинами мужчинам. И создающим иллюзии мужчин о том, что женщинам нравится в сексе.
И скажу как баба, что большинство женщин вместо отодрали или изнасиловали в подворотне выберет куни :кручусь: но ото мужикам не так интересно как "отодрать" :D


Очередное подтверждение бессмысленности говорить с бабой о логике.

тебе стоит повторить хотя бы основы логических операций. В частности, в чем разница между "существует" и "для любого"(это такие Е в обратную сторону и А вверх ногами если что)
ваши аргументы:
  • с бабой говорить о логике бессмысленно;
  • повтори логические операции;
  • я знаю, шо такое квантор.

Это точно аргументы - а не пыль в глаза :D По теме есть, что сказать внятное, кроме унижения оппонента и заявлений о своей пиздатости? :D
 
Re: нищеброды

am☼ur;70247851 сказав(ла):
Уже более 12 лет г.кисо просто спорит с кем-то на хф. Повод не важен. И главное зачем?) Спор ради спора.
так в том то и дело, шо он не спорит, а самоутверждается. у него ж даже нормальных аргументов нет: я прав, потому что я пиздатый, ты неправа, потому что ты тупая :D а еще раздувание удобных фактов и игнорирование неудобных. ото чисто чсв почесать
 
Re: нищеброды

am☼ur;70248320 сказав(ла):
Вы ж ведётесь на его манипуляции)
хто вам такое сказал :) у мя есть вполне конкретные цели в общении с ним :)
 
Re: нищеброды

am☼ur;70248339 сказав(ла):
Я это вижу. Вы тут разрываетесь в простынях чтобы ему что-то доказать. В этой манипуляции он победил)
вы не думали, что я доказываю не ему ;)? он далеко не дурак (я читала его в других темах, и там все было предельно логично и обосновано) здесь он троллит и прекрасно знает, что подтасовывает факты и передергивает
 
Re: нищеброды

am☼ur;70248418 сказав(ла):
Он отнимает Ваше время, данное Вам на это жизненное воплощение СВЫШЕ чтобы Вы чего-то полезного добились в реале, чтобы совершенствовали свою душу, творили, создавали, развивались, а Вы свой потенциал, свою энергию, свое время спускаете тут на этого дурачка, который фотографировал свои ляшки волосатые, на которых писал г.кисо чтоб уж точно все поверили, но при этом пишите "он далеко не дурак"(с):D Ладно, развлекайтесь)
ну давайте из очевидного :) на кисе отлично оттачивать коммуникацию на обесценивание и манипуляции - в жизни оч полезный профит, это про развитие, если шо :кручусь:
 
Re: нищеброды

am☼ur;70248449 сказав(ла):
На нем можно оттачивать только лекала для украинских шароваров. Толку спорить с глупыми?) Попробуйте поспорить с умными. Правильно, умные спорить с Вами не будут, просто Вам покивают и пойдут заниматься своими делами;)
ну по вашей логике на ХФ умных нет :), потому как все умные ушли заниматься своими делами, а не спорят здесь ;)

коммуницировать надо уметь с разными, жизнь она такая - разная :) ну и ляшки - ваще не аргумент глупости, любой умный человек совершал глупые поступки, уж сколь вы считаете это глупостью :)
 
Re: нищеброды

am☼ur;70248495 сказав(ла):
Какая жалкая провокация про умных на хф нет. Ну, не раскрутите манипуляшками я ж не г.кисо :кручусь:
причем здесь провокация? я просто считала ваше сообщение: вы считаете, что спор с умным человеком на ХФ невозможен, бо он уже ушел, или я не так поняла?
 
Re: нищеброды

am☼ur;70248523 сказав(ла):
Умные ведут конструктивный диалог, а не спор ради спора и такие люди хорошо чувствуют и очень быстро красиво останавливают любое общение с человеком, от которого только деструктив и отсос энергии.
не всегда можно остановить общение, нужно уметь работать с деструктивом и забирать энергию у тех, кто пытается забрать у тебя :)

am☼ur;70248523 сказав(ла):
Закончим на этом. Доброй ночи)
удачи :)
 
Re: нищеброды

am☼ur;70248548 сказав(ла):
Когда садиться комарик и делает первый кусь - ловкое быстрое движении руки и комарик мертв. Да, он соснул первую секунду и всё. И нет никакого желания соснуть с него обратно эти микромиллилитры высосанной им крови ради какой-то там справедливости) Убивая комарика на первых секундах - ноль потерянных сил, энергии и времени) Злом зло не победить.
причем здесь зло? техника не более :) аналогия про комара красивая, токо в жизни не все так просто. иногда ты вынужден общаться с токсичными людьми - и это не твой выбор (родственники, коллеги, например). так вот надо уметь с ними общаться, уж если не с пользой для себя, так хотя бы без вреда.
 
Re: нищеброды

хоть у нас, хоть у них :D


да начали, выглядело это так:


Грамоте их учили, грамоте!!!!!
и че было дальше:



а вот это даже не про высшее, а тупо про среднее образование

Я, что то не увидел, про "запрещено".
С чего мы, изначально, начинали, если ты забыла. Оказывается не запрещено. Теперь оказывается, что не запрещено но не такое:D

Сама почитай, что приводишь.

Наконец, Советы Харьковского и Киевского университетов находили возможным допустить женщин к слушанию лекций как на правах вольнослушателей, так и на правах студентов, а равно к приобретению учёных степеней, которые, по мнению Совета Харьковского университета, должны им давать те же права по государственной службе, что и мужчинам.


че там пишуть: середина 19 века, ой да, прастите ошиблась на 20 лет, не 150, а 170 :D
найдете в себе силы признать, что ваши факты взяты с потолка, а ерунду несете вы: уверенно и безапелляционно?

Ткнуть носом в пост, где ты явно пишешь "запрещено"????


Кстати, а шо там с законодательством по битью детей? ну или рекомендациям психологов\педагогов? Или таки это ваша персональная ерунда? взять все и поделить взять и отлупить

не вижу ничего плохого в воспитательной пиздюлине.

больше всего меня веселит, что в вики есть отдельная статья про женское образование :D ага, а теперь расскажите мне, что женщины обучались наравне с мужчинами

Так ты ж говорила, что оно было запрещено:D

По сути, то о чем я говорил ты сама и подтвердила.
Бабам никто не запрещал, да толку от того было хуй да нихуя. Время было более суровое, хуйней всем страдать было не с руки, да и образование было привилегией, по большей части элиты. От и рекомендовали знаться тем, что у вас хоть немного получается, шить, готовить, убирать да беседу с мужиком поддержать.

Собсно шо мы видим и щас. Среди нобелевских лауреатов бабы тока в хуйне какойта, типа премии мира. А там где суровый матан - сплошные мужики.

Хотя вы такие дохуя умные, и даже с твоих слов, 5-7 поколений баб имеют свободный доступ к образованию. Результаты те же.

так а ща, шо изменилось? мозги за 100 лет отрасли :D

Мужчины построили вам такой мир где вы, даже без мозгов, можете себя содержать.

Про образование:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гоццадини,_Беттизиа

период наивысшего расцвета в Болонском университете школы права, наряду с юриспруденцией начинают процветать и другие науки: философия, латинская и греческая литература, а затем и медицина. Из профессоров-философов можно назвать Альбериго, читавшего в XII веке, флорентийца Лота, преподававшего одновременно с философией и физику, монаха Монето. В числе филологов Болонского университета были Gaufrido di Vinisauf, англичанин по происхождению, учивший и писавший в стихах и прозе, Бонкомпаньо, отличный знаток латинского языка. Изучение греческого языка, положившего начало эпохе гуманистов, привилось здесь раньше, чем в других итальянских университетах, и с XV века оно прочно утвердилось в Болонье, которая может гордиться тем, что в среде её философов жил Эразм Роттердамский. В Болонье же сделала значительный шаг вперед и медицина благодаря впервые введенному Люцином ди Луцци методу преподавания анатомии человеческого тела и животных на трупах. На поприще занятий медициной, а затем естественными науками, и отличались особенно женщины-профессора Болонского университета. В ряду их известны имена Доротеи Букки (XIV—XV вв), занявшей после смерти своего отца Джиованни Букки кафедру практической медицины и нравственной философии, и более близких к нашему времени знаменитых болонских лектрис XVIII века — Лауры Басси, занимавшей кафедру экспериментальной физики и философии, гордости болонских женщин, соорудивших по подписке в честь своей прославленной соотечественницы памятник, который украшает лестницу, ведущую в музей и библиотеку университета, Гаэтаны Агнези, преподававшей аналитическую геометрию, Анны Моранди, по мужу Манцолини, известной своими работами по анатомии, Марии далле Донне, снискавшей уважение к себе Наполеона I.

так запрещали бабам што аж профессорские должности давали, да кафедрами заведовали:D
Вот жешь шовинистические свиньи! Проклятые членоносцы!
 
Re: нищеброды

и канешна главная причина шо нобелевок мало - это ж женская тупость :D

Нет! Должна быть другая причина! Это сговор этих яйценосцев-мужланов!

Кисо, какой смысл мне вам приводить аргументы, если вы их: а)игнорируете, б)обесцениваете, в) переходите на личность, г) уводите фокус с неудобных для вас вопросов. Вы ж дискуссию вести не в состоянии - вы просто самоутверждаетесь :D и сами отлично знаете, шоо неправы :кручусь:

Я на личности перехожу?:D Это до того как ты мою нобелевку спрашивала было или после?:D
 
Re: нищеброды

:іржач::іржач::іржач:
блять , Кисо, как вам удается? следите за руками: есть все бабы. По вашей версии, 3,5 бабам не нра, шоб их отодрали, и это ни о чем не говорит - ну т.е., по вашей версии, их можно не брать во внимание. Но тогда вы говорите о всех бабах, не так ли? :D
А если не о всех, то тем, кому не нра больше, чем 3,5 и они значимы?
Вы как-то определитесь :D

Кста, а че там с мужиками, которые ебут все, абы теплое? Согласны, я так понимаю :кручусь:

И ваще, Кисо, кончайте рассказывать, что женщинам нравиться в сексе, по порнофильмам. По порно, снятому мужчинами для мужчин, проданному мужчинами мужчинам. И создающим иллюзии мужчин о том, что женщинам нравится в сексе.
И скажу как баба, что большинство женщин вместо отодрали или изнасиловали в подворотне выберет куни :кручусь: но ото мужикам не так интересно как "отодрать" :D



ваши аргументы:
  • с бабой говорить о логике бессмысленно;
  • повтори логические операции;
  • я знаю, шо такое квантор.

Это точно аргументы - а не пыль в глаза :D По теме есть, что сказать внятное, кроме унижения оппонента и заявлений о своей пиздатости? :D

Вот по этому вас и мало в точных науках:D
Есть множество баб. Среди них есть те, кому нравится, и есть те, кому не нравится. Показывая мне бабу, которой не нравится, это ничего не говорит о соотношении нравится/не нравится, и уж явно не говорит, что таких баб которым нравится не существует:D

Я тя прошу, вас слушать и делать наоборот - провереный годами рецепт семейного благополучия.
Оно ж не даром родилось устойчивое выражение "чего хочет женщина":D
 
Re: нищеброды

так в том то и дело, шо он не спорит, а самоутверждается. у него ж даже нормальных аргументов нет: я прав, потому что я пиздатый, ты неправа, потому что ты тупая :D а еще раздувание удобных фактов и игнорирование неудобных. ото чисто чсв почесать

Конкретные факты это што ты утверждаешь что бабам запрещали до середины 19 века образование получать(в том числе высшее), когда в самом старшем университете были прецеденты, когда бабы кафедры возглавляли с 14 века, минимум. Редко на были.

Я тебе даже "у нас" ссыль привел, што в том же Каразина бабы свободно могли посещать лекции даже не вольными слушателями а студентами.

но броня крепка.
Твердо сидит в тебе это....
 
Re: нищеброды

Вот почему мне, да и, наверное, большинству мужиков абсолютно похуй, что баба лучше уберет, с малявками лучше сюсюкается или ссыт сидя?

А у баб прям зудит от того, что мужики их в точных науках уделали. Надо срочно придумать заговор против баб.

Вот не зря ж я говорил, што баба нихуя не склонна к самоанализу и себя не обвинит никогда. Это, к слову к разговору о РСП и способности бабы проанализировать произошедшее.
Кто угодно виноват, тот казьол, его мама ток не сама РСП.
 
Re: нищеброды

Почитал статью про женское образование:D
Утро, ты читала?:D

Твоя теория по швам трещит:D

пы.сы. И шо остальные кашолки молчат?
 
Re: нищеброды

Почитал статью про женское образование:D
Утро, ты читала?:D

Твоя теория по швам трещит:D

пы.сы. И шо остальные кашолки молчат?

КАшолка это неухоженная, не следящая за собой девушка, в некрасивом платье и плохой обуви
Это ты о ком?
 
Re: нищеброды

а вообще, Кись, ты - нудный, даже лень тебе что-то писать:D
 
Re: нищеброды

Мужчины построили вам такой мир где вы, даже без мозгов, можете себя содержать.

не, ну это шедевр:іржач:
Кись, че ж ты без мозгов не можешь себя содержать на более высоком уровне, живя в мире, который построили другие самцы:D
Может, ты - баба? :ги:
 
Re: нищеброды

КАшолка это неухоженная, не следящая за собой девушка, в некрасивом платье и плохой обуви
Это ты о ком?

Бгг, забавно что все что ты перечислила касается ТОЛЬКО внешности:D

А мы тут на университеты замахивемся:D
 
Re: нищеброды

не, ну это шедевр:іржач:
Кись, че ж ты без мозгов не можешь себя содержать на более высоком уровне, живя в мире, который построили другие самцы:D
Может, ты - баба? :ги:

Я, как раз, себя то и содержу.
 
Назад
Зверху Знизу