Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 3920
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 3920
Люди-Х. начало
Только что посмотрел этот фильм. По-моему классный. Спецэффекты отличные, сюжет закрученый. Всем любителям Россомахи и его друзей - смотреть!
Только что посмотрел этот фильм. По-моему классный. Спецэффекты отличные, сюжет закрученый. Всем любителям Россомахи и его друзей - смотреть!
не могли же они этого не заметить