Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

ХТС перестали передавать данные в Приват24

079bfeb200634798943.jpg

Страна в смартфоне, йо!
Хорошо, хоть кабмин, пока, разрешил не платить.

Значит им деньги не очень-то и нужны. Пока платить не будем, подождем, пока передадут:D
 
С клиентов Меги. С остальных по карточке 0,7%.

Не, любой может прийти в переход метро, и отстояв часик в очереди, заплатить налом без комиссии.

Хозяйке на заметку:

Через Мегабанк можно платить и с нулевой комиссией, особенно удобно если оплата за несколько месяцев или по нескольким лицевым счетам (одним рыпом за несколько квартир).

Алгоритм таков:
1. Создаются платежи за каждый месяц или по каждому лицевому счету отдельно. После ввода всех данных об услугах и суммах сохраняем каждый платеж нажатием кнопки внизу "Сохранить в моих документах".
2. Переходим во вкладку "Мой кабинет" -> "Неоплаченные".
3. Отмечаем платежи, которые нужно оплатить, по отдельности или можно поставить галочку вверху, тогда выберем сразу все.
4. Нажимаем кнопку "Оплатить выбранные".
5. Из предложенных способов оплаты выбираем "Банковский перевод" -> "Оплатить банковским переводом".
6. В появившемся окне будет указанна общая сумма платежей и также указаны реквизиты, которые нужно ввести в соответствующие поля банковской программы, которую вы используете (в этой программе нужно выбирать действие типа "оплата по реквизитам"). Тут же будет указано, что комиссия нулевая. Обычно в банковских программах при оплате по реквизитам также нулевая комиссия.
 
эй пенсионеры, вам тяжело зарегиться на сайте теплосети и водотреста ??? шобы смотреть задолженность, жо вы создаете проблему из ничего? в приват24 услуга оплаты стоит 1 грн,
П.С. ну, да 1 грн туды, сюды и денег нет
 
Допис від Херсон
в приват24 услуга оплаты стоит 1 грн,
вроде 3 грн
Не знаю как приватовскими картами, но при оплате в приват24 не приватоскими картами, у меня, - за коммуналку берет 1грн (за тепло 0,5% от суммы). Учитывая, что в большинстве банков есть карты по которым кешбек за онлайн платежи от 1 до 5% - это явно выгодней, чем стоять в кассы без комиссии.
 
Шановне братство!
А шо это за муйня с обслуживанием сетей? Сегодня письмо прилетело, типа, хотят, чтоб я лично подписал бумагу-договор. И указано, что есть тариф на воду и тариф на "осблуживание сетей". 30 грн./месяц. И плюс еще за что-то 34 грн./месяц. Итого около 65 грн./месяц
При этом тариф на воду не уменьшен.
Это только я такой счастливый или кто уже сталкивался?
 
Откуда данные? У меня на сайте ХТС данных за апрель ещё нет
 
так это по божески, у меня щас глянул было 215,37 стало 259.50 ......44грн как с куста

Спасибо Керенсу и Зеланскому за новое повышение!
Не вышло с электричеством - так они горячую воду подняли.
 
Назад
Зверху Знизу