Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 44669
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 44669
Да. Рядом, тяга всегда хорошая. Цена средняя.так и где по итогу заправяешься? родник из за териториального удобства?


, не вчитывался в историю



