Обсуждение провайдера Triolan Харьков

ну, у меня на сапорте 2е работают приятелей. я наслышан. чтонибуть новенькое раскажешь?
 
нет =) но зная что єто такое предвкушаю интересній расказ =)

Ну в этой компании профсоюз это такая штука в которую все вступают добровольно-принудительно. Причем он тебе абсолютно ничего не дает и ты должен платить некому профсоюзу 1% от ЗП
 
не у нас было проще но не менее веселее. по уходу все писали заявления, что проебали проф билет, который никому и не выдавали.
 
Внималка не заболит от долгого ожидания?:D

Ну в этой компании профсоюз это такая штука в которую все вступают добровольно-принудительно. Причем он тебе абсолютно ничего не дает и ты должен платить некому профсоюзу 1% от ЗП
Во всех профсоюзах такая система.
 
Самое весёлое было тогда когад ты в профсоюз со скандалом НЕ вступал а при выдаче ЗП бабло в профсоюз таки содрали сцуки.
 
Ну-ну, смотрите как чуви старательно нарисовал градиенты вокруг окошка с полупрозрачностью:
Посилання видалено
видать из рисовальщиков сократили...
.
ЛОШАРА!!! - В МАКЕ!!! ВСЕ!!!!!скрины так выглядят, которые снимают отдельное окно , а не фулскрин и не часть( причем встроенной программой) - ну куда уж нам пс-шникам - это понять сложно :):):):):) Ай-яй-яй - так привселюдно обосраться!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ну на тебе на долгую память еще - тоже с градиентом - можешь, кстати скорость закачки В ТРИОЛАНЕ посмотреть и поумножать 6, 6 МегаБАйта на 8 - чтобы получить в МегаБИТАХ - а то тут у некоторых с умножением тоже проблемы:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • Снимок экрана 3.png
    Снимок экрана 3.png
    53.8 КБ · Перегляди: 195
Останнє редагування:
исчйо один поциент...
 
проанализировав его скрины, можно с уверенностью сказать, что это не мак у него, а обычный писюк с установленным хакинтошем. Дешевые так сказать понты :)
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ты смотри , как чуваки подставляются - еще и по скринам что-то анализируют - еще и С УВЕРЕННОСТЬЮ!!! :іржач::іржач::іржач:
ну так чтобы вам спалось спокойно - во вложении на фото - слева и справа МОИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ МАКИ ( а то еще будете спрашивать - а что там за кирпичик с яблоком):іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

И все таки, могу объективно сказать, ОГО падает намного реже... и "просадок" скорости никогда не бывает, + реальный временный IP, хотя конечно и стоит несколько дороже...
И все-таки, могу объективно сказать :іржач::іржач::іржач::іржач: as83 пиздит!!!!! Причем - не по-детски!:іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • DSC00053.JPG
    DSC00053.JPG
    79.6 КБ · Перегляди: 149
Останнє редагування:
Из фото видно только то что ты живешь как в сарае, и у тебя срач в квартире ))), а ноут дерьмо
И мнение маководов тут никого не интересует
 
Из фото видно только то что ты живешь как в сарае, и у тебя срач в квартире ))), а ноут дерьмо
И мнение маководов тут никого не интересует
НУ-у-у-у, повеселил !!!!!!:іржач::іржач::іржач::іржач: - да ты сквозь маки и стены смотришь:іржач::іржач::іржач::іржач:
А маководов не интересует мнение мудаков типа as83 - у которых крутые писюки за 300 баков :іржач::іржач::іржач:
Вот фото своего отстоя выложить тебе ,я думаю,слабо,( ну максимум - сфоткать СОНИ ВАЙО приятеля:іржач::іржач::іржач: - а то самому слабо заработать на что-то выше пентиума первого :іржач::іржач::іржач: - потому что ты as83:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: - а это уже диагноз:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ты смотри , как чуваки подставляются - еще и по скринам что-то анализируют - еще и С УВЕРЕННОСТЬЮ!!! :іржач::іржач::іржач:
ну так чтобы вам спалось спокойно - во вложении на фото - слева и справа МОИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ МАКИ ( а то еще будете спрашивать - а что там за кирпичик с яблоком):іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:


И все-таки, могу объективно сказать :іржач::іржач::іржач::іржач: as83 пиз.ит!!!!!:іржач::іржач::іржач:

ковер!.

Радует, что и из старых некоторые всё ещё с нами :D

да ку да же ты от нас денешься?!
 
КАНЕШНА, МИЛЫЙ!!!! :іржач::іржач::іржач:
Разве может ноутом называться вот такая штука
Посилання видалено
:іржач::іржач::іржач:
а тот, что слева- вообще не компьютер
Посилання видалено

пол-стола не занимает и вентиляторы не гудят - НЕ, ТОЧНО НЕ КОМПЬЮТЕР!!!
 
Останнє редагування:
Сова, где покупал?
 
мак-мини привезли из Америки , мак бук - местного разлива - чел покупал в Харькове вот здесь в январе
Посилання видалено
но прибежал ко мне - деньги нужны были - и отдал мне за 700 убитых енотов ( знаю, что покупал за 1180- там цены не ломят ) - я доволен - я понял моих знакомых, которые в Киеве пишут наших поп-звезд, и которые в свое время пошутили, что " макинтошей много не бывает" :):):):)
перед этим я перебрал 3 разных писишных ноутбука - покупал и тут же через неделю продавал - ну не лежит душа , хоть ты тресни!! Вот только СОни ВАЙО не пробовал купить - мне он напоминает Мерседес с деревянными колесами - стоимость как у самолета, а в основе та же система , что и в АСЕРАХ за 400 баков - ну короче .... на вкус и цвет.....
да и вообще - без всяких EBAY-ев сейчас можно найти недорого классные штуки - вот звуковая карточка, которая выглядывает между одним и вторым маком на снимке, в Харькове в магазинах стоит порядка 400 баков -
описание здесь -
Посилання видалено

- мне чел уступил за 120 баков - звук потрясающий!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу