Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.01.2008
Повідом.: 894
Реєстрація: 15.01.2008
Повідом.: 894
Не,не надо! А то как запрыгнет.....на шеюприкольная фотка, так и хочется ему помочь спуститься![]()


Тарзан ,однако


