Откровенные эротические мужские фотографии

  • Автор теми Автор теми Evlampon
  • Дата створення Дата створення
Ромски ,чеснослово, твою фотосессию неглиже куда то задел...
Пришлось выкладывать остальную команду.Без обид тока.

Какие обиды, Док? Свои фотки неглиже я демонстрировал тока одной даме, но она здесь не пишет. А так, будучи настоящим полковником поручиком, могу лишь повторить легендарное "А мы в постели-с себя проявим-с". :іржач:

На время размещу свою фотко тебе на радость. Зафтро удалю. Негоже поручику свои телеса размещать рядом с фотками гламурных ахтунгов. :D
 
Останнє редагування:
Какие обиды, Док? Свои фотки неглиже я демонстрировал тока одной даме, но она здесь не пишет. А так, будучи настоящим полковником поручиком, могу лишь повторить легендарное "А мы в постели-с себя проявим-с". :іржач:

На время размещу свою фотко тебе на радость. Зафтро удалю. Негоже поручику свои телеса размещать рядом с фотками гламурных ахтунгов. :D

Ромски ,с каких пор это ты стал гомофобом ?
 

Виндизиля напоминает ...
Картинки надо так вставлять с сайтигов : жмём на кнопочку с зеленой горкой и шариком( 10 справа ) или пишем так
 
Ромски ,с каких пор это ты стал гомофобом ?

Дык вроде никогда симпатий к ахтунгам не питал, йопть. Не, ну послушать визг Халфорда или "Good Bye Yellow Brick Road" Элтона, канеша, можно. Но восхищаться гомиками... уволь.
 
Дык вроде никогда симпатий к ахтунгам не питал, йопть. Не, ну послушать визг Халфорда или "Good Bye Yellow Brick Road" Элтона, канеша, можно. Но восхищаться гомиками... уволь.


Внимательно просмотри фотки , и главное: реакцию на них прекрасного пола... только аккуратно и нетенденциозно.
 
Внимательно просмотри фотки , и главное: реакцию на них прекрасного пола... только аккуратно и нетенденциозно.

Док, ну хуле мне реакция прекрасного пола на глянцевых гламурышей? Я должен из-за этого переживать и в отчаянии делать эпиляцию на собственной пятой точке? Им такое нравится, ну и пусть. Чего ж неврозы себе зарабатывать на ровном месте? Поручика эгоистично колышет лишь отношение прекрасного пола к нему самому, а всё остальное - иллюзия, пшик. :D
 
Док, ну хуле мне реакция прекрасного пола на глянцевых гламурышей? Я должен из-за этого переживать и в отчаянии делать эпиляцию на собственной пятой точке? Им такое нравится, ну и пусть. Чего ж неврозы себе зарабатывать на ровном месте? Поручика эгоистично колышет лишь отношение прекрасного пола к нему самому, а всё остальное - иллюзия, пшик. :D


Блин -ну просили фоток ,я им и дал !!!
Не могуж я им свой хобот показать ,чтоб они сна лишились совсем ?
 
Назад
Зверху Знизу