Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105641
Так і що, праві ж були в 86 році.
А ти козломордий думав що вам забудуть репресії, голодомори, розстріли, "ГУЛАГ", заборони української, примусове приєднання до совку і т.д. і т.п.?
 
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105642
я, блин, админ самого крупного либерального паблика вконтактике.
трачу немало усилий, чтобы поддерживать тех, кто не потерял надежду, и что-то пытается изменить.
а ты меня вот тако вот, прям мордой в грязь. :D
не, я сам понимаю, что пока что это - бесперспективно.
но и я так же понимаю, что пу себя загнал в тупик, и рано, или поздно, его правлению настанет звиздец.
а вот тут то... :)
 
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105644
4 лютого начался многодневный обстрел Киева московскими агрессорами

«Жителей не жалеть, они нас не жалели, они терпели хозяйничанье гайдамаков. Мы всех их перестреляем и перережем. Мы им покажем…» - цитировала большевистского командира-головореза, две «революционные армии» которого, 4 февраля 1918 года, подошли к Киеву, секретарь армейского комитета Люсиль Цвангер...
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Такие высказывания надо во все учебники,на первые страницы. Чтобы каждый ребенок,с первого класса школы знал, кто враг Украины №1.
На майдане в Киеве разместить. Чтобы каждый житель Киева,гость столицы знал, кто враг №1.
 
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105645
Я в 2007 году, в Сумах, остановился купить веник, продавец со мной принципиально общался на украинском, хотя видел мои московские номера..
Ебать колотить,да как он посмел в Украине говорить на украинском,да еще и принципиально! да где такое видано?
 
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105646

Так, ти лайно і ти не мій співгромадянин.


Фух.
ты явно берега попутал.

я утомился тебе пояснять.
может так понятнее: отьебись от меня гандон дырявый!
 
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105647
шойта ты редко стал заходить :D:D:D

у тИбя в слове ХУЙЛО - 5 ошибок..
занят был, Москву откапывал :D

со школы русский язык не люблю, спасибо Джа в тырнете можно писать с ошибками и пусть фсе грамманаци ослепнут и сдохнут в мучения :ги:

успехов! а йа за боярой, пока тропинку снова не завалило :D
 
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105648
Фух.
ты явно берега попутал.

я утомился тебе пояснять.
может так понятнее: отьебись от меня гандон сраный!

Ще раз для дебілів:
Так-так... я все правильно зрозумів?
Не піду на вибори, тому що проти хуйла, я блеать бастую??????
Ой дебіли....
fd1bae.jpg

а как ты относишься к крымчанам, которые не пошли на референдум, ибо считали его фарсом и не легитимным?

Реєстрація: 24.10.2009
Из: Germany

Нічого я не поплутав :фак:
П.С. а шо ти там так довго з української перекладаєш? :D
 
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105649
Оно и раньше было, вот тебе моё самое раннее воспоминание вокруг национального вопроса.
Мне лет пять. У нас возле дома рабочая столовка, а около неё продавала пирожки, которые пекли в этой же столовке, симпатичная тётка - полная, с толстой чёрной косой, уложенной как корона, вокруг головы, в белом таком халате - очень приветливая и добродушная. Всегда кто бы ни подошёл, она приветливо поговорит - и вот так "а вам які пиріжечки? все свіженьке, оці з сиром, оці з повидлом, а оці з яблучками, їжте на здоров'я!", и улыбалась, а на щеках ямочки. В общем, мы с мамой любили у неё покупать.
И вот подходим мы к ней, а перед нами стоит тощая кацапка. Ну, я тогда за это не знала, стоит тьотка и расматривает пирожки, и продавщица ей "всі тільки з духовки, м'якенькі, беріть!" - а эта пизда ей отак: "ХАхлы немытыи! Понапекали булыжникАв!".
У продавщицы лицо сделалось...ну, вот как будто её кто-то ударил внезапно.
Это было так неожиданно, грубо - даже я понимала тогда, что это ужасно.
Ну, блять, и выгребла ж та кацапка от моей мамы, бежала оттуда, словно за ней все черти гнались, у мамы характер тот ещё. А продавщица сидит и слёзы на глазах - ну, беззлобная такая женщина, бывают такие, что ж.
Но я запомнила. И ненависть, которая у кацапки в голосе была - немотивированная, ничем и никем в тот момент не спровоцированная, но видно, что давняя - очень я это запомнила.

мою маман ее русские родственники всегда называли хохлушкой, их не смущало даже то, что она русская по национальности. Родилась на Донбассе - хохлушка. Кстати, донбасские "русские", видимо, не в курсе, что их таковыми никогда не считали. :незнаю:
 
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105650
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105651
Размышления москвича...

"Раньше я много раз бывал в Крыму. И считал его своим – никто не называл меня оккупантом, все с удовольствием разговаривали со мной по-русски и с огромным удовольствием брали российские рубли. И ничего не расстраивало меня в Крыму сильнее «Владимирского централа» на пляже. Теперь я в Крым никогда не поеду – мне ворованного не надо. Фактически у меня Крым отняли.

Но если поговорить с большинством соотечественников о Крыме, то все разговоры сводятся к простецкому: «Давай по чесноку, ведь по справедливости Крым – наш, а то, что Хрущев сдуру его когда-то отдал – нечестно. Вот сейчас мы справедливость и восстановили». Хорошо. Давайте по чесноку. По простецки.

1. Крым наш по справедливости
В истории не существует такого понятия – по справедливости. Любая нация, обитающая на земле, которую она считает своей, на самом деле является просто последним захватчиком. Крым был греческим, византийским, хазарским, золотоордынским, османским, татарским, российским. Даже немецким был (недолго). 33 года Крым был частью РСФСР и 60 лет принадлежал Украине как одной из республик СССР, а затем как независимому государству. Почему вы, любители справедливости, берете за точку отсчета именно небольшой советский период?

2. Хрущев отнял Крым у росиии и сделал царский подарок Украине.
На самом деле это был вовсе не подарок – после войны Крым находился в плачевном состоянии. Были депортированы 183 тысячи крымских татар, из Крыма изгоняли армян, чехов, болгар и греков, в результате чего регион потерял большую часть своего населения и сделался экономически несостоятельным. Именно разрушенная послевоенная Украина вытащила на себе полуостров, создала Симферопольское (1956) и Старокрымское водохранилища (1957), а также Северо-Крымского канала (1961-71). Украина решила самую серьезную проблему Крыма — нехватку пресной воды. Украина превратила Крым во «всесоюзную здравницу»

3. Там большинство русских и значит эта земля должна принадлежать росиии.
Простите, но русский язык не является проклятием. И не означает, что русские – крепостные, принадлежащие лично Хуйлу. В мире есть множество стран, говорящих по-английски. Но это не обязывает их к объединению с Великобританией. Русских много и в Прибалтике, и в Беларуси, и в Казахстане, и на Брайтоне.

4. Будапештский Меморандум ничего не значит.
Напомню вам, что Украина добровольно отдала росиии все свое ядерное оружие. В обмен на неприкосновенность своих границ. Вы знаете, сколько у Украины было ядерного оружия? 130 ракет РС-18 (СС-19), 46 современнейших ракет РС-22 (СС-24), 44 тяжелых бомбардировщиков с 1068 крылатыми ракетами воздушного базирования большой дальности. И 1944 ядерных зарядов к ним. Это было больше, чем у Китая, Франции и Великобритании. Вместе взятых. Этого было бы достаточно, чтобы уничтожить всю Россию несколько раз.

Любимый тезис лживых российских пропагандистов: «Будапештский Меморандум не был ратифицирован ни одним из подписавших его государств» попал даже в вики. И это при том, что можно просто открыть Меморандум на сайте ООН и прочитать там, что россия (страна-террорист), вместе с другими странами-гарантами обязуется «уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины» и «Настоящий Меморандум будет применимым с момента подписания»

5. Еще один аргумент в устах Лаврова звучит так: «Будапештский меморандум не обязывает признавать госпереворот на Украине» via
То есть, россия (страна-террорист) подписывала договор с прежним правительством, а не с этим. Все сгорело и чур я в домике. Хорошо. Давайте вспомним московский майдан 1991 года. Он тоже был нелегитимным. Как бы вы отнеслись к действиям Германии, которая ввела бы свои войска в Калиниградскую область род девизом «Восточная Пруссия – сакральное место для нашей государственности»? Пообещала бы всем жителям немецкие зарплаты и немецкие пенсии и быстренько провела бы референдум о присоединении исконных немецких земель к Фатерлянду. Нужно же восстановить историческую справедливость. А потом китайские вежливые люди пересмотрели бы Пекинский договор 1860 года. И референдум бы сами провели и сами бы все посчитали. Все ведь сгорело – власть в росиии поменялась. Значит можно?

А давайте теперь вспомним про медаль «За возвращение Крыма». Ту самую, на которой стоит число 20 февраля – когда Янукович еще был у власти. И знаете, что интересно – когда первые снимки этой награды появились в сети, власть сразу удалила всю информацию о ней с официальных сайтов, а пропагандисты заявили: «появление в сети фотографий обратной стороны засекреченной медали с провокационной датой может быть очередным ходом в информационной войне» via. Разве россия (страна-террорист) способна на такое? Да никогда! Это же провокация!

6. Если бы мы не вошли в Крым, там была бы американская база.
Что только не пытались свалить на американцев: ввод войск в Чехословакию (там была бы американская база), сбитый Боинг над Сахалином (провокация американцев), Чернобыльскую катастрофу (тектоническое оружие американцев), «Павловскую» денежную реформу (американцы завезли в Россию фальшивые деньги в огромном количестве), а также колорадского жука, борщевик Сосновского, наводнения на юге росиии, "группы смерти" ВКонтакте, гибель туристов на перевале Дятлова… Зачем американцам база в Крыму, если они могут совершенно свободно размещать свои силы в 130 км от Петербурга? Кому нужно это внутреннее море, которое запирается на замок Босфором и Дарданеллами?

7. Притеснение русских в Крыму и насильственная украинизация.
Какое притеснение? Какая украинизация? В Крыму к 2013 году образование на русском языке получали 89,4% школьников, в то время как на украинском и крымскотатарском – 7,3% и 3,1% соответственно. Из почти 600 школ в Крыму к моменту его захвата россией лишь 14 были с крымскотатарским языком обучения, и только 7 – с украинским. Из более 500 дошкольных учреждений украиноязычными были 11, на крымскотатарском обучение вели лишь в одном. Более 80% печатных СМИ выходили исключительно на русском языке, полностью украиноязычной газетой, издаваемой за счет государственного бюджета Украины, была лишь одна газета – «Кримська світлиця».

8. Еще один простецкий довод – бедно жилось людям в Крыму.
Разница в уровне жизни – не повод для аннексии. В противном случае я не понимаю, что вы будете говорить, когда Япония на этом же основании заберет себе Курилы и половину Сахалина. А Америка – Чукотку с Камчаткой. А там разница в уровне жизни будет побольше, чем у росиии и Украины.

9. Любимый аргумент у родственники в Крыму живут и там все были за присоединение к росиии.
Если они были за присоединение, то почему никак за него не боролось? Партия Аксенова (Гоблина) «Русское единство» в Крыму набрало только 4%. Если в 1994 году в крымском парламенте за союз с россией выступали 58 депутатов из 100 (55 – Блок «россия (страна-террорист)», 2 – Русская партия Крыма, 1 – Русская община Крыма), то в 2010 году – лишь 8 депутатов (5 – Партия «Союз», 3 – Партия «Русское единство»). Если в 2008 году около 70% крымчан поддерживали идею вхождения в состав росиии, то в 2014 году таких было около 40%. А по данным независимых источников, доля принявших участие в голосовании крымчан не превысила 30%. И доверие такому референдуму не больше, чем сегодняшнему голосованию в Чечне.

10. И последнее. Про референдум.
Голосование – это не только подсчет голосов, это и честность и открытость всей процедуры референдума. Например, к шотландскому референдуму обе стороны готовились более двух лет. Его поддержало и правительство Шотландии и правительство Великобритании. Проходили открытые дебаты во всех средствах массовой информации. Приезжали наблюдатели со всего мира. Правительство Великобритании и Шотландии взяли на себя обязательство признать любой выбор народа. Ничего подобного в Крыму не было. Была истерика. Были войска на улицах. Было запугивание. Были похищения и убийства. Так не проводят свободное голосование, так воруют.

И мне очень жаль, что не нашлось ни одного журналиста, который дал бы по морде Хуйлу за его слова о том, что российские войска будут стоять за спинами женщин и детей via. Как и за фразу, что «Вторую Мировую войну, мы бы выиграли без Украины» via. Как и за то, он назвал жен погибших подводников «Курска» нанятыми за десять долларов шлюхами, нанятыми, чтобы его дискредитировать via
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

продолжение следует

p.s.
Кстати, рейтинг Хуйла продолжает снижаться. Даже по опросам ВЦИОМ. С декабрьских 75% до вчерашних 69,9%.
И это только начало.

По пункту 10. При Президенте РФ есть Общественная Палата.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ОП РФ после захвата Крыма,сделала доклад . Не помню точных цифр,приблизительно. В нем говорится, на референдум пришло не большое 35% жителей Крыма, проголосовало за присоединение к РФ не больше 50% от явившихся.
Поищите в архиве ОП РФ этот документ.
 
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105652
мою маман ее русские родственники всегда называли хохлушкой, их не смущало даже то, что она русская по национальности. Родилась на Донбассе - хохлушка. Кстати, донбасские "русские", видимо, не в курсе, что их таковыми никогда не считали.
jawohl!, 1941 :D
accc0c.jpg
 
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105653
Ты попутал. Это байка про то как русским хлеб не продают. И ей лет сто, наверно.
А чтобы тебе в Украине продали веник, нужно было сказать продавцу не "Слыш, ты", а "Здравствуйте".
А если даже не байка? Сам бычий подход к вопросу этого животного не смущает? В Украине с русскому барином не захотели говорить на русском,и виноват конечно же не сам барин,а те кто не захотел с ним говорить на его языке,причем он даже не задумывается что тут другое государство со своим языком и т.д.
 
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105654
Так же была и обратная картина, когда строилась шахта по добыче урана в Смолино (кировоградская область), туда понавезли со всего союза рабочих.. в магазинчике не продали русской (матери моей жены) спички, мотивируя что спичек нету, а есть сірники (типа учите мову кацапы, это был 86 год..)..Я в 2007 году, в Сумах, остановился купить веник, продавец со мной принципиально общался на украинском, хотя видел мои московские номера.. Хотя справедливости ради, это единственные случаи, в Киеве когда я жил не было ни каких проблем у меня..Даже западенцы (на работе), общались со мной по русски..

тебе не приходило в голову, что человек совершенно не подозревает, как при заявочках "мышебратья", эти самые "братья" нас нихрена не понимают?
 
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105655
...
 
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105656
у тИбя в слове ХУЙЛО - 5 ошибок..

Ну, и в немецком слове тоже, нужно писАть "Heil":

На Вацлавской площади толпа вокруг коляски со Швейком выросла в несколько сот человек, а на углу Краковской улицы был избит какой-то бурш в корпорантской шапочке, закричавший Швейку:
— Heil! Nieder mit den Serben! [Хайль! Долой сербов! (нем.)]
 
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105658
неа, но он не мог не понимать, что украинского я практически не знаю, так набор слов небольшой.

Ну ок, предположим, он это понимал. Отдельный вопрос, как, но, допустим, что у тебя на лбу большими буквами написано "лингвоинвалид" и дед без очков прочел.
Итак, он понял, шо ты в мову не умеешь - как это влияет на его право говорить на мове?
 
  • 🔴 21:26 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #105660
А если даже не байка? Сам бычий подход к вопросу этого животного не смущает? В Украине с русскому барином не захотели говорить на русском,и виноват конечно же не сам барин,а те кто не захотел с ним говорить на его языке,причем он даже не задумывается что тут другое государство со своим языком и т.д.

интересно, а если немец бы на русский не перешел, тоже были бы предъявы? :D вообще мне нравится, что мол вы, украинцы, не выебывайтесь, разговаривайте с нами на русском. :незнаю: с хуяль?
 
Назад
Зверху Знизу