ЖК Макеевский

Думаю к ремонту раньше марта никто приступать не будет, по этому сдадут/не сдадут к указанному сроку - не принципиально. Главное, чтобы к весне ввели дом в эксплуатацию: подключили электричество, воду + запустили лифт и соответственно выдали ордера. Вот тогда можно будет приступать как минимум к черновым работам. Но я сомневаюсь, что к марту все это будет готово.

Сейчас уже передают минуса, ЖС-1 зимой стройку не замораживает, т.е. штукатурить и красить фасад они будут при минусовой температуре. Это не помеха, но интересно какое качество будет на выходе.

К весне - лифт, свет и воду? :D.
4й дом- срок сдачи iv квартал 2016 - ничего нет и не обещают.
 
К весне - лифт, свет и воду? :D.
4й дом- срок сдачи iv квартал 2016 - ничего нет и не обещают.

Верно подметили, я написал в сообщение выше: "я сомневаюсь, что к марту все это будет готово" :ганьба:

Вам документы так и не оформили? Срок действия ваших договоров (дом №4) уже истек..
 
Про договор уже все забыли. Похоже мы движемся по пути "Набережного квартала"
Пост выше - это не вас подколоть, а так, вслух заявить, что все как-то хреново.
 
Я бы не стал сравнивать жс-1 с набережными.. Врядли они(жс-1) могли сдать 4-й дом при строящихся 1-2-3 домах. Зачем они заявляют не реальные сроки сдачи - непонятно, но это в стиле жс.

До мерских выборов ещё более 2х лет, а пока Кернес на своём месте - жс1 врядли кудато денетсяя.
 
Там по-ходу и ночью работы ведутся, вижу как свет горит в одной-двух квартирах.
 
Что-то мне подсказывает, что все гораздо прозаичнее. :)
Рабочие что-ли живут? На 15 этаже? Можно было бы и на 4 пожить, там как раз демонстративные квартиры уже даавно были готовы.
 
Ну что, ЖК Макеевский полностью распродан, инфа с офф сайта. Кто что-то слышал про
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Подскажите, касательно остекления по какому номеру звонить? На "табличке" у входных ворот на территорию стройки указан номер Харченко Анатолий Михайлович, 057-738-15-18. Неужели касательно окон разговаривать с Харченко? Или там его замы ответят?)
 

Вкладення

  • IMG_20170806_195817.jpg
    IMG_20170806_195817.jpg
    118.1 КБ · Перегляди: 584
Подскажите, касательно остекления по какому номеру звонить? На "табличке" у входных ворот на территорию стройки указан номер Харченко Анатолий Михайлович, 057-738-15-18. Неужели касательно окон разговаривать с Харченко? Или там его замы ответят?)

звоните 7381518, жилстрой который окнами занимается, они всё расскажут. Сегодня звонил узнавал, сказали до конца месяца 2ю секцию застеклят. Завтра поеду узнавать за улучшенные окна.
 
Узнавал за окна в ЖС-1. Мне сказали:

- Можно заменить только 2 маленьких окна в угловой комнате (2-ой дом).
- Меняют на 2-х камерные окна с 5 камерным профилем. Немецкая фурнитура "ротос".
- Двери (выход на балкон) в спальной и кухне - заменить нельзя.

Итого мне доплатить за 2 маленьких окна около 800 грн. Но я думаю, что особого смысла в этом нету. Лучше потом купить самому нормальные окна и нормально их установить.
 
правильное решение!
 
купить самому нормальные окна
чем эти не нормальные ? профиль не плохой, фурнитура отличная, стеклопакет можно добавить.


нормально их установить.
они что не нормально установлены ? есть перепад по уровню, не держаться на креплениях ?
 
чем эти не нормальные?

В душе не грибу чем окна ЖС-1 не нормальные. Возможно, они отличные, хоть на форуме их и гнобили. Касаемо установки - аналогично, понятия не имею, как их устанавливают, возможно, у них отличные специалисты.
 

Вкладення

  • IMG_20171021_163741.jpg
    IMG_20171021_163741.jpg
    107.1 КБ · Перегляди: 447
а ламинация окон жс1 предусмотрена?
 
Назад
Зверху Знизу