по чем нынче удалить зуб?

Блин, ну куда ж пойти, чтобы и сделали как надо, и щеки не впали:D

Я сюда ходил,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все прошло очень ок

Недешево - но и без дальнейших проблем

Общий наркоз есть, для особо впечатлительных
 
Мне этот мужик делал

cfe0cf.jpg


Доктор медицинских наук, заведующий кафедрой стоматологии детского возраста, ортодонтии и имплантологии ХМАПО, врач высшей категории. Основные направления деятельности — челюстно-лицевая хирургия, имплантология, пародонтология, ортопедическая стоматология.
 
Литкевич на Алексеевке, мудрость рвет на раз!
 
Так а я о чем? Сбоку вылез и теперь мешает. Я вообще не представляю, как рот открыть, чтобы туда долезли инструментами.

вырывай
тем более,большинство стоматологов говорят,что 8-ки вообще не нужны:незнаю:почему
 
Та пусть не боится :) Мне врач расшатывал каким-то стоматологическим прутиком, всё думал что он ковырнет и щипцами выдернет. Понял что зуба на месте нет только тогда, когда он ранку зашивать стал.
 
ну шо там зуб? вырван уже?)
 
прошлым летом тоже вырвала зуб мудрости, 200 грн. отдала, боялась пипец, никогда до этого не вырывала зубы, ну ниче, боли совсем не чувствовала, наркоз тоже отходил безболезненно
 
и мне надо. и я боюсь(
cb3jjg.jpg

Не бойся :)Положишь голову на наковальню, бумснем тебя лопатой по голове и в ритме вальса ... раз,два,три и раз,два,три-выдернем все лишние зубы:ги:
Я те как раз припомню тему про "давление":ги:
 
Ну как бы поликлиники или частники, платят аренду за помещение + покупают одноразовые инструменты , а не дезинфицируют их как раньше. Всякие рукава. Я к примеру хожу к доктору который принимает дома и у него нет дополнительного персонала и он все инструменты дезинфицирует по старинке сам. Опытный, работал до пенсии в милицейской стоматологии. И все в одном пакете и вырывает и лечит и коронки с мостами ставит. И цены в разы ниже чем у других. А так руковом одноразовым попользовался доктор уже +5 уе.. Сестра чет там принесла- ну еще плюсуй..
 
А в какую цену сейчас фотополимерные пломбы?
 
вырывай
тем более,большинство стоматологов говорят,что 8-ки вообще не нужны:незнаю:почему

Мой говорит наоборот.
У меня 4 зуба мудрости и все ровненькие и красивые. зачем же их удалять?
 
Мой говорит наоборот.
У меня 4 зуба мудрости и все ровненькие и красивые. зачем же их удалять?

У меня из-за того, что они глубоко сидели и впалые щеки, периодически во сне прикусывал щеку, очень долго заживало, и пару раз десна наростала с двух сторон, приходилось к хирургу идти. Решил, что надо рвать. Дождался пока там стоматолог не посоветовал их удалить и пошел к врачу. Верхние дались легко и просто. А вот нижний вырывался дольше, но тоже некритично, остался еще 1 нижний.
 
командарма корка. 1600 восьмерка с ультразвуком. четыре с половиной часа, выбитая соседняя пломба, подраное небо и язык, заживало где-то все погода.
к чему - никому не советую))
 
Назад
Зверху Знизу