Обновки. БГ - Part 6

Тормозной диск можно было сделать больше, колодку шире - тормозной эффект лучше.

Тю :) так гражданские тормоза для гражданских режимов... думаешь их не хватит оттормозиться с 70 миль?
 
Купил вот на 5й авеню айфон 6s.
 
dgr а ты в запаску датчик сунул, а то я что то ход мыслей не уловил
ты точно ход мыслей не уловил - в запаске датчик был. :D

Купил вот на 5й авеню айфон 6s.
и сколько оно там за кеш со скидкой стоит? :ги:
 
Какой-то ты поздний.
дайка я подрихтую твою рускоязычню челюсть и хромосому оттопырю в нужную сторону - "5й" это улица. а купил он айнэнэ 6s. последний из официально продающихся :D

он охуеет от расхода
это - врядли.. там ахуевать просто нечем..
 

Кстати скажите любезный., а у вас в штатах автосервисы практикуют такой наеб клиентов как якобы полная замена масла акпп? А именно 2-3-4 замены подряд с краткосрочными пусками двигателя?
 
Останнє редагування:
дайка я подрихтую твою рускоязычню челюсть и хромосому оттопырю в нужную сторону - "5й" это улица. а купил он айнэнэ 6s. последний из официально продающихся :D
Ипать ты глупый :рл:
Если не понял смысл моего поста - пройди мимо, а не лей дерьмо. Очень прошу.
 
Кстати скажите любезный., а у вас в штатах автосервисы практикуют такой наеб клиентов как якобы полная замена масла? А именно 2-3-4 замены подряд с краткосрочными пусками двигателя?

Впервые про такое слышу. Раз слили-залили и все.
 
Кстати скажите любезный., а у вас в штатах автосервисы практикуют такой наеб клиентов как якобы полная замена масла? А именно 2-3-4 замены подряд с краткосрочными пусками двигателя?

а где такое практикуют ? и главное чем мотивируют на такие траты денег ? этож п-ц
 
Гребаные дамбасяне обновили нашу ТГ. Нашли привязанным на заброшенной остановке. Ну ничо, войска прокормят. Собакен справный, проявил шоферские способности - воспользовавшись моментом и открытой дверкой, самостоятельно заскочил в КрАЗ и уселся за руль. Был вывезен на позиции, зачислен на довольствие и поставлен в караул. Присвоена кличка(звание) "Сержант" досрочно
 
Останнє редагування:
дайка я подрихтую
Рвануло?
автосервисы практикуют такой наеб клиентов как якобы полная замена масла?
Зачем? У нас даже такого нет.:-)

Присвоена кличка(звание) "Сержант" досрочно
Красивый кокер.:) За ушками нужно следить.
 
Назад
Зверху Знизу