Со средины 2016 жители Украины и Грузии получат право безвизового въезда в страны ЕС (без права на работу)
Напомните, пожалуйста, это какое по счету обещание подобного рода?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Со средины 2016 жители Украины и Грузии получат право безвизового въезда в страны ЕС (без права на работу)
Какой смысл заводить уголовное дело, если фактически его нельзя наказать? Можно запретить въезд (как Жириновскому, Кобзону и прочим государственным *****ам), но какой смысл заводить уголовные дела?Есть такой ведущий на первом канале в России Пётр Толстой.Он два дня назад сказал:"территория Украины ,это территория нашей страны.Это россия."Почему это СБУ и МИД пропустил???Почему на него не заведено уголовное дело?
сорри за злостный оффтоп - две темы на форуме о Байдене, и тут, в крымско-блокадной теме - вдруг тоже Байден, непорядок, большенебуду![]()
Отнюдь никакого сарказма. "Полноценно работающие профильные органы" идут в комплекте с сознательными гражданами. В Западной Европе и США нет ничего зазорного в том чтобы стукнуть в пилицию на нарушителя, даже если нарушение тебя лично не затрагивает (сталкивался с этим лично, знаю о чём говорю).Нужно полноценную работу профильных органов увидеть!
Сарказм Ваш не засчитан.
Зачем оскорбляешь?Это форум.Я говорю своё мнение,ты можешь высказать своё.Это ты,*****, не знающий истории. Почему ты, ******
Поддерживаю.Я как то приехал к другу в Германию,начали жарить сосиски во дворе.Соседи вызвали полицию что бы проверили,кто этот новый человек)))В Западной Европе и США нет ничего зазорного в том чтобы стукнуть в пилицию на нарушителя, даже если нарушение тебя лично не затрагивает (сталкивался с этим лично, знаю о чём говорю).
Ну вот. Так что, есть возможность приблизиться к евро-стандартам написав в избушку насчёт "территория Украины ,это территория нашей страны.Это россия."Поддерживаю.Я как то приехал к другу в Германию,начали жарить сосиски во дворе.Соседи вызвали полицию что бы проверили,кто этот новый человек)))
Германия,Швейцария,США и много других стран живут с таким государственным строем
Игорёк, оно тебе надо? (ты лучше ху%ло внимательно слушай, и заучивай).Все украинские паблики и даже СМИ последних дней в этом плане напоминают какую-то конференцию теологов. Самым популярным занятием стало толкование Библии Байдена, как будто Украину какой-нибудь пророк посетил, сойдя с неба на огненной колеснице.
Блин, вы опять тащите сюда федерализацию.
Ну так хотя бы почитайте историю становления США, Германии и др. стран, если пытаетесь что-то сказать.
И США и Германия создавались путем объединения земель, а не наоборот, как вы сейчас пытаетесь предложить для Украины.
Т.е, у земель уже были свои полномочия, часть которых они не стали передавать на федеральный уровень.
А вы пытаетесь унитарное государство, границы областей которого созданы чисто искусственно, решениями органов КПСС, не имеющих никакого отношения к волеизъявлениям народа.
И вы сейчас предлагаете по этим решениям создать субъекты федерации.
Сорри за офф-топ.
Обрати внимание на его ник и все станет понятно. Коловорот символ российских ******ов,это все равно если бы он Свастикой назвался. А федератизм в Украине это излюбленная тема российских троллей, хотя эти ****** не понимают, что несмотря на название "Российская федерация" федератизма в *****е как не было так и нет.Блин, вы опять тащите сюда федерализацию.
Причем здесь ГДР? Сама Германия в 19-м веке образовалась из нескольких королевств. У них просто не было другого выхода иначе бы под объединение никто не пошел бы.но вот с Германией не так. ГДР объединялась с ФРГ именно в качестве унитарного государства
По сути ,нет аргументов?Я же писал:"ваш хозяин предложил автономные штаты" ,чем не федерация?Слова другие?
Тю. Так просто они нам завидуют, во всех странах где был протекторат США превратились в развитые страны, а где был протекторат ****и по сей день палкой копалкой землю ковыряют. Мы уже были под протекторатом **** а результат какой, ****. ****а кроме ЖОПЫ другим дать не чего не может, это её фирменное блюдоЕщё один выполз с методичкой об украинских штатах Байдена.
Причем здесь ГДР? Сама Германия в 19-м веке образовалась из нескольких королевств. У них просто не было другого выхода иначе бы под объединение никто не пошел бы.
Если копать так глубоко в историю, то Украина образовалась из княжеств и ханств.![]()
Ну так везде в Европе были княжество,герцогства и королевства, но это когда было? Мы говорим о новой истории, когда накчали сформировываться нации и собираться в единое государство, а это начало 19-го века.Если копать так глубоко в историю, то Украина образовалась из княжеств и ханств.![]()
Изначально ГДР образовали 5 немецких "земель"
Ну и?
Нахрена сюда тащить последние 40 лет существования советской колонии?
По поводу коловорота.
Они себя называют коловратами, и символы у них ******ско-******ские.
Потомки российских черносотенцев.
Короче *****.
Партия последнего ольгинского десанта здесь тупа и уныла.Так как с каких ты такую хрень буровишь?
![]()
У богдана не было никакого государства. сепаратистом он был
У богдана не было никакого государства. сепаратистом он был