Это полная ж*па! - крымчанин о начале курортного сезона.

я вот тоже хочу понять !!! Пускай скажет конституционный суд свое слово.
Да и по поводу выборов 25 мая и по поводу лишения без импичмента Януковича статуса президента (этот процесс запущен уже самим Порошенко)


а что ж ты пошел на выборы 25 мая ? Нарушааааем - это из мамаду)))
Бля, ты заебал. На, жри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у нас нельзя дать гражданство если человек имеет гражданство другой страны
Это не так. Гражданство дать можно. Потом новообретенный гражданин должен отказаться от своего предыдущего. Ты пиздишь, а законов не знаешь.
 
Столько ебанутой ваты..!
только один
Бля, как тут у вас ахуенно!
заценил, а :)

[quote="г-н Антонио]у нас в[/quote]
Ну же, не отклоняйтесь от темы. Не игнорируйте мой вопрос, который мытри страницы мусолили. Пожалуйста.
 
я видел агрессию Запада по отношению к Украине. Как результат захват власти западными странами и установление на ключевые посты в обход конституции граждан других стран (вы же не будете этого отрицать?)

А агрессию России Вы не видели? И Крым наверное сейчас в ЕС. Назначение граждан РФ на ключевые посты Вас наверное не возмущало-бы. Думаю, в этом случае , Вы тут рукоплескали бы такому решению
 
я вот тоже хочу понять !!! Пускай скажет конституционный суд свое слово.
Если ты выебешь бомжа прямо на вокзале на глазах изумленной публики, Конституционный Суд не будет рассматривать имел ли ты на это право. Может у тебя такая религия или философия. К тебе будет применен Уголовный кодекс. Точно так же, как и к организаторам Крымского "референдума".
 
Я не перевариваю шоколадного Пороха с КролеГом, но нельзя отрицать того факта, что они законники до мозга костей. И не от того, что положительные персонажи, а знают, что их каждый чих Запад рассматривает в лупу, что бы дать/не дать денюХ. ДенХи должны потом вернутся с прикуром, поэтому всё должно быть подпёрто бумажкой.
 
у нас в конституции все нюансы были прописаны.
Ты ж не читал Конституцию. Процедура достаточно длительная и муторная. И без личного присутствия снимаемого почти неосуществимая. А вечнолегитимный сидит в Ростове.
 
А вообще эту хуйня про вечнолегитимного уже год назад всем надеела. Ватникам уже так и эдак разжеввали, а они все равно тупят и делают вид, что не понимают.
 
Но все-таки жаль, что г-н Антонио сдулся. Было интересно. Но увы и ах. Но весь диалог сохраню. На память.
 
вы такая интеллектуалка! Вам бы пару образовать с Mikhael Kutya -дополняли бы друг друга.

Аналогии, чтоб тебе было понятно, дебилушка. Конституционный суд не рассматривает уголовные преступления. Ты ж ни ухом, ни рылом в законах, а только пиздишь что-то невнятное.
 
какой скользкий и изворотливый - за ..цать страниц так и не ответил на простой вопрос : да или нет.
часом не родственник г-на чуркина?
 
Останнє редагування:
RT @Kulakov_sv В Донецке подушечки орбит уже продают поштучно, стиральный порошок стаканами. Зато без биндер.
CLPu4A5WcAE91s3.jpg


Коммент под фото:

это печально. Ведь, скорее всего, у них и гандоны теперь в дефиците.
 
что я вам хочу сказать граждане - не плюйте в колодец из которого пьете!!!
Не может быть так что тут исполняем мы конституцию, а тут рыбу заворачивали.
Все что сейчас происходит в стране это последствия вашей тупоголовости , отдайте себе отчет вы же поддерживали незаконные действия и незаконное свержения президента и незаконные выборы (не соответствующие конституции). Не надо быть биомассой - видите что это незаконно не поддерживайте это будьте хоть немного европееднее!

Всем хороших выходных!

И в заключении о законности, вас не смущало законность правительств, свегнуших незаконное правительство Союза, в свое время незаконно убившего царя-батюшку.... незаконно задушенного шарфом....незаконно поднятого на пики.... незаконно съеденного соседним племенем....
 
И в заключении о законности, вас не смущало законность правительств, свергнувших незаконное правительство Союза, в свое время незаконно убившего царя-батюшку.... незаконно задушенного шарфом....незаконно поднятого на пики.... незаконно съеденного соседним племенем....

Дык, то же в книгах написали, а значит - аксиома (1-й закон Ваты).
 
Назад
Зверху Знизу