Демократия по Белорусски :(

BratK сказав(ла):
Нет. Из-за отсутствии конкуренции (создано искуственно) и полной информации об этих конкурентах и Батьке (создано искуственно).
А у вас есть полная информация о деятельности властных кланов Украины? Сомневаюсь. Иначе бы Майдана не было.
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
так Вы, батенька, буржуй! И фирма нябось ляберальна. Дорогой Вы наш учитель истории... И либералов на Вашей фирме, подпольных, мабуть видимо-невидимо.
Вот так засланные козачки и вычисляются.
Когда я Ваше фото упервые побачел, так подумал что Вы - мой хороший знакомый художник из Хойников. Похож. Но рад, что обознался.
Во-первых я не учитель истории. Уже говорил. У меня образование историческое. Во-вторых, не понимаю причины вашего ехидного тона. Фирма моя к политике отношения никакого не имеет. По сему ваш пост не понятен. Будьте любезны, скажите другими словами вашу мысль.
 
Останнє редагування:
deus-Belarus сказав(ла):
Вопервых я не учитель истории. Уже говорил. У меня образование историческое. Во-вторых, не понимаю причины вашего ехидного тона. Фирма моя к политике отношения никакого не имеет. По сему ваш пост не понятен. Будьте любезны, скажите другими словами вашу мысль.
Не прикидывайтесь овечкой, Вы работаете на фирме с миллионным оборотом, значит - на буржуев. Значит, сами буржуй. Никакой политики, чистая экономика. Ваш любимый К. Маркс.
И сначала Вы потрудитесь объяснить ВАШЕ ехидство по поводу либеральных ценностей. Я, как живущий в либеральной стране, просто не вижу альтернативы либерализму. Если Вам нравится, когда Вас избивают в полиции за Ваши убеждения или образ жизни - красный флаг Вам в руки. Хотя Вас, я уверен, не избивают. Мне кажется, перекрестился, что Вы и есть власть. Если не так - не решайте за других, как им жить.
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
Не прикидывайтесь овечкой, Вы работаете на фирме с миллионным оборотом, значит - на буржуев. Значит, сами буржуй. Никакой политики, чистая экономика. Ваш любимый К. Маркс.
И сначала Вы потрудитесь объяснить ВАШЕ ехидство по поводу либеральных ценностей. Я, как живущий в либеральной стране, просто не вижу альтернативы либерализму. Если Вам нравится, когда Вас избивают в полиции за Ваши убеждения или образ жизни - красный флаг Вам в руки. Хотя Вас, я уверен, не избивают. Мне кажется, перекрестился, что Вы и есть власть. Если не так - не решайте за других, как им жить.

У вас там все такие нервные?
По моим понятиям, буржуй - это владелец фирмы. Я наемный работник, т.е. почти пролетарий.
Кто вам сказал, "что Маркс мой любимый"? Остыньте.
Либеральные "ценности" для меня таковыми не являются. По причине того, что для либералов они являются средством манипуляции людьми.
Беларуская милиция избивает демонстрантов ничуть небольше американской. У нас полицейские не стреляют в людей на улице по подозрению в терроризме.
Спасибо за комплимент, но я - не власть. Я не за кого не решаю. Лишь высказываю свою личное частное мнение.


У вас в либеральной стране корень валерианы продают?
 
Останнє редагування:
deus-Belarus сказав(ла):
У вас там все такие нервные?
По моим понятиям, буржуй - это владелец фирмы. Я наемный работник, т.е. почти пролетарий.
Кто вам сказал, "что Маркс мой любимый"? Остыньте.
Либеральные "ценности" для меня таковыми не являются. По причине того, что для либералов они являются средством манипуляции людьми.
Беларуская милиция избивает демонстрантов ничуть небольше американской. У нас полицейские не стреляют в людей на улице по подозрению в терроризме.
Спасибо за комплимент, но я - не власть. Я не за кого не решаю. Лишь высказываю свою личное частное мнение.


У вас в либеральной стране корень валерианы продают?

Ну зачем Вы свой диагноз распространяете на оппонентов? И в мыслях не было нервничать. Просто адекватная оценка.
Если Вы пролетарий, то незачем гордиться работой на буржуев. Тем более инкриминировать это своим российским единомышленникам.
Для того, чтобы быть Либералом, не обязательно манипулировать. Достаточно разделять либеральные ценности.
В вас стреляли наши полицеские?? Вы записали номер его значка?
Корень валерианы в свободной продаже. Если у вас напряженка, могу выслать. Дайте адрес.
 
deus-Belarus сказав(ла):
А у вас есть полная информация о деятельности властных кланов Украины? Сомневаюсь. Иначе бы Майдана не было.

Полной информации нет, но последние полтора года её достаточно много в общественном доступе.
 
deus-Belarus сказав(ла):
Беларуская милиция избивает демонстрантов ничуть небольше американской.

Добрый вечер, в эфире новости Белорусского ТВ.
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
Ну зачем Вы свой диагноз распространяете на оппонентов? И в мыслях не было нервничать. Просто адекватная оценка.
Если Вы пролетарий, то незачем гордиться работой на буржуев. Тем более инкриминировать это своим российским единомышленникам.
Для того, чтобы быть Либералом, не обязательно манипулировать. Достаточно разделять либеральные ценности.
В вас стреляли наши полицеские?? Вы записали номер его значка?
Корень валерианы в свободной продаже. Если у вас напряженка, могу выслать. Дайте адрес.
Вас заносит с вашей адекватной оценкой. Объясняю:
Вы прписываете мне свойства и слова, которые не имеют ко мне никакого отношения. Я не либерал, не буржуй, не учитель истории, я не горжусь работой на буржуев, не имею отношения к К.Марксу, моих российских единомышленников здесь нет и я им ничего не инкриминирую.
Давайте вы не будете фантазировать на счет моей личности. Предлагаю высказываться в рамках темы. Если же у вас есть жгучее желание обсудить меня лично, то давайте при встрече вы мне все выскажите. ОК?
 
BratK сказав(ла):
Полной информации нет, но последние полтора года её достаточно много в общественном доступе.
Пусть будет так. И что дальше?
 
deus-Belarus сказав(ла):
Вас заносит с вашей адекватной оценкой. Объясняю:
Вы прписываете мне свойства и слова, которые не имеют ко мне никакого отношения. Я не либерал, не буржуй, не учитель истории, я не горжусь работой на буржуев, не имею отношения к К.Марксу, моих российских единомышленников здесь нет и я им ничего не инкриминирую.
Давайте вы не будете фантазировать на счет моей личности. Предлагаю высказываться в рамках темы. Если же у вас есть жгучее желание обсудить меня лично, то давайте при встрече вы мне все выскажите. ОК?
Давайте! Засылайте Ваши данные- я вам оформлю вызов. Заодно ознакомитесь с либерализмом по мету прописки и искупаетесь в океане.
Удивляет только, как Вы занервничали. До этого Вы были абсолютно хладнокровны. Чем же я Вас так зацепил?:клас:
 
якут сказав(ла):
Может!Только после назначения из пиндосии.:-)

Так Януковича в марте тоже из "пиндосии" назначили? Будем знать.
 
якут сказав(ла):
Может!Только после назначения из пиндосии.:-)
Я не хочу никого обидеть, но недавно в аэропорту я услышал диалог: Спрашивал встречающий, рейс и з Москвы.
- Ну, как там Быдляндия?...

Оскорблять ИМХО всегда плохо. И даже не потому, что обязательно будет обратка. Это говорит об уровне оскорбляющего.
 
BratK сказав(ла):
Так Януковича в марте тоже из "пиндосии" назначили? Будем знать.
Назначили оранжей(Ющенко и Тимошенко).:-) Но украинский народ стал умнее,а проукраинские силы(Янукович) стали сильнее.90-е на Украине заканчиваются...
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
Я не хочу никого обидеть, но недавно в аэропорту я услышал диалог: Спрашивал встречающий, рейс и з Москвы.
- Ну, как там Быдляндия?...

Оскорблять ИМХО всегда плохо. И даже не потому, что обязательно будет обратка. Это говорит об уровне оскорбляющего.
В каком аэропорту?!
 
Zmej сказав(ла):
Оскорблять-несомненно плохо.
Но оранжи сами пытаются обыдлить народ. Быдлом управлять проще ;) Идет подмена ценностей. Белое пытаются сделать черным, и наоборот. :(
Вы не опровергаете, а полностью подтверждаете мои слова. Кроме цветомузыки никаких аргументов. Вы навязываете своё видение спектра, здесь и снаружи. Есть конкретный человек - у него есть голос, и он этот голос имеет право отдать, кому считает нужным. Вы не имеете право ему указывать, осуждать, оскорблять. Выберут в следраз вашу Витрэнку - ваша взяла. А пока, радуйтесь успехам вашего бывшего ставленника.
А что насчет Мороза? Еще недавно оранж, а теперь Ваш липший друг? Путем предательства?
И Вы думаете Вашу позицию можно уважать?
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
Давайте! Засылайте Ваши данные- я вам оформлю вызов. Заодно ознакомитесь с либерализмом по мету прописки и искупаетесь в океане.
Удивляет только, как Вы занервничали. До этого Вы были абсолютно хладнокровны. Чем же я Вас так зацепил?:клас:
Я где-то выражал желания ознакомится с либерализмом? "лучше вы к нам".

Уважаемый, если вы не готовы говорить по теме, то в дальнейшем я буду вас игнорировать.
 
Назад
Зверху Знизу