Анонимные Деды Морозы-2013

Огромное спасибо моему Деду Морозу или Снегурочке))))Подарок нашелся не сразу,так как доблестная укрпочта отдала уведомление в соседний офис,благо люди порядочные принесли!В моем подарочке мы нашли чудесную новогоднюю игрушку с чаем,скатерку на стол,сладости,мочалочку,свечку-лошадку,и кухонный набор со снеговиками)))сладости и скатерка со свечкой до фото не дожили,сразу оказались очень востребованы!еще раз спасибо!С наступившим 2014!!!!
 

Вкладення

  • 20140103_222638[1].jpg
    20140103_222638[1].jpg
    103.2 КБ · Перегляди: 209
Огромное спасибо моему Деду Морозу или Снегурочке))))Подарок нашелся не сразу,так как доблестная укрпочта отдала уведомление в соседний офис,благо люди порядочные принесли!В моем подарочке мы нашли чудесную новогоднюю игрушку с чаем,скатерку на стол,сладости,мочалочку,свечку-лошадку,и кухонный набор со снеговиками)))сладости и скатерка со свечкой до фото не дожили,сразу оказались очень востребованы!еще раз спасибо!С наступившим 2014!!!![/QUOTE
фиолетовый наборчик это кухонное полотенечко,прихватка и рукавичка со снеговиками
 
Огромное спасибо моему Деду Морозу или Снегурочке))))Подарок нашелся не сразу,так как доблестная укрпочта отдала уведомление в соседний офис,благо люди порядочные принесли!В моем подарочке мы нашли чудесную новогоднюю игрушку с чаем,скатерку на стол,сладости,мочалочку,свечку-лошадку,и кухонный набор со снеговиками)))сладости и скатерка со свечкой до фото не дожили,сразу оказались очень востребованы!еще раз спасибо!С наступившим 2014!!!![/QUOTE
фиолетовый наборчик это кухонное полотенечко,прихватка и рукавичка со снеговиками

Всегда пожалуйста.))---))):p:p:p:p
 
а что такое за цепочка???? в ванной повесится?

а может это гадать нужно, где твой подарок, вешая кольцо на цепочку :)?
 
Вот смотрю я на некоторые подарки и улыбаюсь, сама осталась без подарка, но лучше никакой чем такие))).
 
Да уж с чвством юмора совсем туго
 
Расстроило, что так - как открытка не влазила в конверт Укрпочты её безбожно помяли и поломали пополам((:(



;):клас:

Я глядь, старалась , выбирала,чтоб цепко к интерьеру подошел: а тв не оценил. И Кароч, Ща перейду на комп. Этот т 0 сука занбпл??
 
Ну как вариант на будущий год принимать по 100 грн от всех участников. Если кто не отправил - руководству самому покупать и отправлять.

та щас. Все аж разбежались

эта игра как-то изначально прошла под флагом безответственности...
все добровольно (никто же не заставлял) подписались на условия, но многие наплевали, начиная со сроков отправки, качественного отчета куратору об отправке, получении и заканчивая фотоотчетом.

Это нормально для больших анонимных игр. Если безответственных не более 10% - это вполне в рамках. Увы, конечно, но вариантов сделать иначе я особо не вижу, игру нельзя превращать в юридический кружок
 
И Кароч, Ща перейду на комп. Этот т 0 сука занбпл??
пошла заводить дизель-генератор, от которого комп запитан...

Это нормально для больших анонимных игр. Если безответственных не более 10% - это вполне в рамках. Увы, конечно, но вариантов сделать иначе я особо не вижу, игру нельзя превращать в юридический кружок
та не. механизм придумать можно. лень только заморачиваться ради ежегодной акции...
 
Мой подарок::confused:
Открытка снигери :);
Кольцо бижутерия 17 размер :confused:
Цепочка для ванны :confused:

Во вторник заберу подарок с рабочей машины (там забыл) сфоткаю и закину.



От вы не понятливый, чесслово :D Объясняю по пунктам:

1. Открытка снигири красные с поздравлялкой

2. Кольцо Властелина колец :увага: Не бижутерия, между прочим! Из-за него вон сколько народу порубили - три серии снимать пришлось!

3. Это НЕ цепочка для ванны. Это цепочка для Кольца!!!! Будете носить на шее и повторять "Моя прелесть"! Что бы не стащили подарок, вам дали цепь.

Понятно?

Расстроило, что так - как открытка не влазила в конверт Укрпочты её безбожно помяли и поломали пополам((:(

Ее специально помяли, что бы работники Укрпочты с шаловливыми ручками не позарились! Сделали открытку аля-здесь рыбу заворачивали..., что бы спрятать таким образом Кольцо!
 
Да всё устраивает глядь. Ничего всё нормально, делаю выводы молча и размещаю полученное в "РАМКАХ ПРАВИЛ"
а ты че нить заказывал?

а ваще,у еня нт слов. обидно......

мне даже за тебя обидно. хошь я те другой подарок пришлю? мне не жалко)))

пошла заводить дизель-генератор, от которого комп запитан...
не помогает,все-равно пишет с ошибками))
 
Это нормально для больших анонимных игр. Если безответственных не более 10% - это вполне в рамках. Увы, конечно, но вариантов сделать иначе я особо не вижу, игру нельзя превращать в юридический кружок
хотелось думать, что хоть и "анонимно", но все же в узком кругу адекватных пользователей ХФ.
Мне жаловаться не на что, мне свезло и я получила полный комплект ожидаемых эмоций, но вот некоторые подарки другим людям или их полное отсутствие очень огорчает :(
 
ну уж лучше, чем бананы и мандарины, которые непонятно когда бы дошли при такой почте и пришли не просто испорченные, а гнилой кашей с червяками :D

:D:D А чо - отличный подарок ))) Заодно с уже готовыми червяками послать мужа на рыбалку :D

А ваще - жесть, конечно ((( Я бы жутко расстроилась, если бы получила такое... И бананы, судя по фото, еще через пару дней как раз бы "дошли" до состояния каши. Брррр.
 
не то, чтоб лень. Но юзверей заметно меньше будет, если нужны будут заморочки.

Можно слать исключительно Новой Почтой. Отослал - сказал № транспортной накладной куратору. И не получишь свой подарок/№ накладной для себя, до тех пор, пока не отчитался об отправке (т.е. не переслал куратору № своего отправления). Как-то так. И старт по деньгам От 100 грн. - что бы автоматом отсеять бананы, гели для душа и т.д...
 
не то, чтоб лень. Но юзверей заметно меньше будет, если нужны будут заморочки.
не факт. если тему раскрутить заранее, уже придумав механизм по недопущению всяких инцидентов, уверен, участников будут сотни. только комуто придется персонально посуетится.
 
Назад
Зверху Знизу